Перейти к публикации

Горят кончики и фиолетовые стебли


Рекомендованные сообщения

Месяц девочке. Кончики горят с первых дней жизни. Удобрял бона форте четыре азота и шесть фосфора на третьей неделе. Грунт земля поливаю раз в три дня два литра. Освещение двести ватт лед. Температура в среднем двадцать пять. Сегодня вечером резко стебли стали феолетовыми, но прожилки на листьях светлые и здоровые. Ещё вопрос, нормально что куст с третьей недели начал вонять?

IMG-20201113-WA0006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что и росток шнэчит шо пздц. Гагарин был, шнэчил уже со второго этажа. Ну не на весь дом, но в боксе уже был штын. Стебли розовеют иногда от лэда. У меня так постоянно. Кончики пожег удобрами похоже, но вроде не критично. Если по скорости роста не тупит то я бы не сказал что у тебя проблемы. Я на такое ваще болт кладу и ничего, растет и прет. Знать бы что за субстрат и что по пш и ппм. Пусть старшие поправят, но как по мне все очень неплохо у тебя

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некуй гавном 20 рублёвым поливать :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020 в 21:07, Бивис сказал:

Грунт земля поливаю раз в три дня два литра

Грунт сильно пересыхает?

Полив уже должен быть до дренажа, из дренажа 200 мл минимум и надо замерять содержание солей в дренаже :yes: Фиолетовые стебли могут говорить о дефиците. Может быть фосфора. Но без цифр остается только гадать :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...