Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго вам всем утра/дня/вечера, прежде чем задать вопросы, я бы хотел поблагодарить всех без исключения кто читает и пишет на этом форуме, без вас у меня бы ничего не получилось.

Я бы сказал что у меня два года опыта но к сожалению два года назад автоцветущие ростки испытали стресс в аутдоре и стали мальчиками в количестве 6 штук.

Учитывая опыт позапрошлого года в апреле посадил 6 автоцветов, ак-47, lemon skunk, auto blue berry, через время одна стала мальчиком и их осталось 5, долгие 6 месяцев я ухаживал за девочками так, что жена ревновала (слава богу что медик и биолог) и мне скандалы не устраивала.

К сожалению репорт не получится, так фото делал, любовался, и удалял со слезами на глазах.

Могу сказать одно, что нифига это не сорняк! Готов горло перегрызть любому за такие слова. Они требуют больше любви и ухода чем вы себе можете представить, на всех этапах роста, без исключения.

Результат моих трудов смог ощутить только сейчас, когда пролечились! За что собственно и благодарность всем.

В следующем году решил поступить иначе. 

Хочу:

Посадить одну феминизированную регулярного семечку и один автоцвет, хочу посадить в кокос. Света считаю будет достаточно, есть лёд фитолампа самодельная на чистых 180 Ватт (1800 обычных) бокс 1*1м.

Подскажите пожалуйста по опыту какие и где лучше купить гарантированные семена для индора, неприхотливые и устойчивые к болезням, автоцвет желательно низкорослый до 1 м, регулярный буду пробовать пригибать.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Errors seeds ))нахуя регуляры ?))) тебе что мужиков не хватает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад садил и выросли мужики и ты типа думаешь что у тебя два года опыта ?:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rostboa Errors seeds, в разделе для новичков выберай феменизированные семки, возьми разных они там копейки стоят. В этом разделе собраны неприхотливые сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rostboa попробуй в этот раз фемок возьми ))) и лэд что берёт с розетки то и светит , одни диоды чуть ярче но это уже зависит от качества самих диодов ,а то что пишут аналоги херь полная, хотел бы посмотреть на это чудо, что выдаёт 1800 ватт и при этом потребляет 180))))))))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ganja94 сказал:

Два года назад садил и выросли мужики и ты типа думаешь что у тебя два года опыта

Ну ну во первых я так и не сказал что два, год плакал, много читал, рамышлял, и это не опыт. Только год, всего лишь год.

51 минуту назад, ganja94 сказал:

)нахуя регуляры ?)

есть же регуляры феменизированные. Просто автики исходя из опыта надо было меньше садить, вместо 5 - 3х, рост получился разный, света недоставало, друг другу мешают. А регулярку хочу, чтобы можно было ухаживать любить и лилеять, а тех обрежешь листик и начинают потом ... а еще "прикол" опыта первого года с мужиками, положил я их в гараж, они там успешно рассыпали семена (на картонку положил, думал собрать пыльцу покурить, ее немного, но эффекта все равно никакого, они немного полежали, потом выкинул аккуратненько чтобы не насыпалось .... но в этом году открыл гараж продуть так и надула немного девочкам даже пара семян добрых получилось, тоже думаю садить или не садить :-)

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rostboa сказал:

Ну ну во первых я так и не сказал что два, год плакал, много читал, рамышлял, и это не опыт. Только год, всего лишь год.

есть же регуляры феменизированные. 

Ты немного запутался, тебе надо фотик фемку  и автик  фемку, а регулярны могут быть и те и те, (регулярны это мальчики и девочки в месте).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rostboa сказал:

есть же регуляры феменизированные.

есть канеш, в тае на каждом углу :giggling:

  • Джа Пре +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kostia сказал:

то выдаёт 1800 ватт и при этом потребляет 180)))))))))

сам паял, 60 3-х Ватных Лед ламп разного спектра на охеренном радиаторе с двумя 120 мм вентиляторами сверху. Ну да трошки слукавил 59 лампочек и коэффициент поменьше чем 1 к 10, но света считаю вполне себе хватало, возможно еще попробую такую сделать, к весне будет видно.

IMG_20200415_214246.jpg

IMG_20200409_020837.jpg

IMG_20200415_214231.jpg

IMG_20200427_213823.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mik68 сказал:

Ты немного запутался, тебе надо фотик фемку  и автик  фемку, а регулярны могут быть и те и те, (регулярны это мальчики и девочки в месте).

фигасе немного ... практически основа, спасибо, к моему великому сожелению не знал! Т.е. я правильно понял что фото фемки их можно и пригибать и кропить, а какие больше кбд, тгк дают, в принципе в магазе поищу. Еще раз спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему опыту фотопериоды прут лучше автоцветов ...и да можешь их смело мучать ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rostboa сказал:

сам паял, 60 3-х Ватных Лед ламп разного спектра на охеренном радиаторе с двумя 120 мм вентиляторами сверху. Ну да трошки слукавил 59 лампочек и коэффициент поменьше чем 1 к 10, но света считаю вполне себе хватало, возможно еще попробую такую сделать, к весне будет видно.

IMG_20200415_214246.jpg

IMG_20200409_020837.jpg

IMG_20200415_214231.jpg

IMG_20200427_213823.jpg

вот твоя люстра и берёт с розетки 180 и светит 180 но не как не 1800, на фото было бы просто белое или розовое пятно , ярче сварки, через чичи фоткать надо было бы.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

вот твоя люстра и берёт с розетки 180 и светит 180 но не как не 1800, на фото было бы просто белое или розовое пятно , ярче сварки, через чичи фоткать надо было бы.

так и есть только красным, смотреть нереально камера на телефоне экспозицию просто подстраивает. ТТХ - 3 Вт*59шт = 177Вт. 10Вт лед лампа в квартире приравнивается к 75 Вт, 12 Вт - 100Вт, я думаю еще надо подсветкой чтобы ярче было красные яркость не дают, хоть там и есть мощные для света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rostboa сказал:

10Вт лед лампа в квартире приравнивается к 75 Вт, 12 Вт - 100Вт

Бро, ты еще раз запутался. Она "приравнивается в квартире" относительно лампочки Ильича. То есть 10 ватт лед заменяет по эффекту 75 ватт лампу накаливания в процессе освещения твоей комнаты, визуально. Но к грову это никоим образом не имеет отношения. Если у тебя есть 180 ватт LED то у тебя есть ровно 180 ватт LED  и не больше. Для сравнения, в боксе площадью 1.2Х1.2 мкв гровят на газоразрядных лампах 600ватт мощностью и это оптимальный вариант. У тебя бокс 1 мкв и ватт у тебя всего 180, причем эти ватты что у тебя, по эффективности уступают ваттам от дната 600 и вдвойне уступают диодам из квантум бордов и т.д. То есть света у тебя мало. На метр квадратный для оптимального использования всей площади, тебе нужно как минимум еще + 2-3 таких лампы) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...