Перейти к публикации
  • 0

Брази,потрібна юридична допомога!


Вопрос

На сайті юристи,адвокати,прокурори є???або хочаби з освітою відповідною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нема тут таких ?Ukraine Rasta на ютубе пацаны с Украины попробуй написать может помогут?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ganja94 сказал:

Нема тут таких ?Ukraine Rasta на ютубе пацаны с Украины попробуй написать может помогут?

Поняв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вообще если прилип  лучше обратись к адвокату или с мусорами решай а надеться на интернет пиздаболов я бы не советовал ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ganja94 сказал:

а вообще если прилип  лучше обратись к адвокату или с мусорами решай а надеться на интернет пиздаболов я бы не советовал ))

в любом случае готовь бабло :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Братка сказал:

На сайті юристи,адвокати,прокурори є???або хочаби з освітою відповідною.

Не так давно имел дело с органами, правда не по нашей темой - после того как обратился к адвокату дело через 2 дня закрыли, сказали на все дела нету времени, нарушений не нашли, дело закрыли по срокам каким то. такие дела.

Адвоката я +/- искал через знакомых, позвонил знакомому нотариусу у которого все оформляю, ещё там паре человек которые в около-юридической сфере, они мне дали номера - позвонил и договорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Не так давно имел дело с органами, правда не по нашей темой - после того как обратился к адвокату дело через 2 дня закрыли, сказали на все дела нету времени, нарушений не нашли, дело закрыли по срокам каким то. такие дела.

Адвоката я +/- искал через знакомых, позвонил знакомому нотариусу у которого все оформляю, ещё там паре человек которые в около-юридической сфере, они мне дали номера - позвонил и договорился.

В мене тоже проблеми не по цій темі,а по кридитам і не моїм а брата,який загинув,проживали в одній квартирі.

Цікавить те,чи можуть колектора вломитися в квартиру,в мене дві растіхи в боксі,постояно стрьом пробиває!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Братка сказал:

В мене тоже проблеми не по цій темі,а по кридитам і не моїм а брата,який загинув,проживали в одній квартирі.

Цікавить те,чи можуть колектора вломитися в квартиру,в мене дві растіхи в боксі,постояно стрьом пробиває!

 

вломиться могут только мусора и то тебе сначала пришлют повестку на суд а вот если не прийдёш тогда могут вломиться ))) а колекторов шли нах бро если прийдут ! ломиться они не будут а если будут скажи им что мусоров вызвал  ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Братка сказал:

В мене тоже проблеми не по цій темі,а по кридитам і не моїм а брата,який загинув,проживали в одній квартирі.

Цікавить те,чи можуть колектора вломитися в квартиру,в мене дві растіхи в боксі,постояно стрьом пробиває!

 

если у него не было права собсвтенности на квартиру то пробелм быть не должно. прописка/проживание и право собственности это разные вещи. но реально лучше обратить к юристу, желательно с лицензией адвоката (чуть дороже) и пусть разрулят эту тему раз и навсегда. Как то имел дело с коллекторами из за неоплаченного счета в 50 грн за телевиденье (не у меня, бабуля у себя забыла заплатить) и вобщем мозги они поебать любят.. надо сразу разруливать - спокойней жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ganja94 сказал:

вломиться могут только мусора и то тебе сначала пришлют повестку на суд а вот если не прийдёш тогда могут вломиться ))) а колекторов шли нах бро если прийдут ! ломиться они не будут а если будут скажи им что мусоров вызвал  ))

ну это не точно ! :giggling:

 

28 минут назад, ganja94 сказал:

 надеться на интернет пиздаболов я бы не советовал ))

бро я бы на твоём месте реально лучше бы проконсультируволся бы у адвоката чтобы без лишней паранойи понимать чего можно ждать и что лучше в твоём случае делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

если у него не было права собсвтенности на квартиру то пробелм быть не должно. прописка/проживание и право собственности это разные вещи. но реально лучше обратить к юристу, желательно с лицензией адвоката (чуть дороже) и пусть разрулят эту тему раз и навсегда. Как то имел дело с коллекторами из за неоплаченного счета в 50 грн за телевиденье (не у меня, бабуля у себя забыла заплатить) и вобщем мозги они поебать любят.. надо сразу разруливать - спокойней жить

если нет права собствености то да )) особенно если без работный ))) я недавно приложение дия установил и узнал что на меня и кредиторы и военкоматы в суд подавали ни один раз но их всех так сказать послали нах )))) у него ничё нету  нах вы ему денег давли  в иске отказано :giggling: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я через почту заказал травки и 2 условного. И самое что смешное знаю хрена седевшего ранее за разбой, то короче ему за кражу тоже 2 года условки, при том что я чистый был. Ебаная тупорылая страна, да бабки готовь в любом случае. Мож если повезёт то коррупционным путём сможешь порешать, желаю удачи))):rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

З юристами на нотаріусами все у процесі,багато чого зробив,і багато птрібно ще зробити....

Але головне питання тривожить,що робити з растіхами,дві штуки по 52дні,шкода викидати і цвісти будуть ще довго!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Братка сказал:

З юристами на нотаріусами все у процесі,багато чого зробив,і багато птрібно ще зробити....

Але головне питання тривожить,що робити з растіхами,дві штуки по 52дні,шкода викидати і цвісти будуть ще довго!!!!

бро держи ! )) не ссы )))кредиты это така хня что с обыском к тебе точно никто не прийдёт ! в хату кого попало не пускай и всё будет гуд ну а если даже представим пришли мусора не открывай дверь как свалят перенеси на пару дней кудато кусты потом вернёш за бокс вообще не парся ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну если сильно паранойя на счёт кустов мучает то руби нах )ну это дело твоё просто жить два месяца на паранойе тоже не варик с нервной системой лучше не шутить ))) а посадить если шо всегда успеешь ! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Братка сказал:

В мене тоже проблеми не по цій темі,а по кридитам і не моїм а брата,який загинув,проживали в одній квартирі.

Цікавить те,чи можуть колектора вломитися в квартиру,в мене дві растіхи в боксі,постояно стрьом пробиває!

 

На тебя долги могут перевесить только в том случае, если ты брата имущество в наследство принимаешь. И коллекторов сейчас по сути уже нет, они теперь "частные исполнители")))) Но без решения суда никто ломится не будет в квартиру. Да и вообще, никто не будет взламывать двери если нет уголовного дела и ты не в розыске. Если будут факты считать, что ты уклоняешься от решения суда, тогда да, могут ментов подключить и принудительно попасть в квартиру.
 Если долги не в банке а в шарашкиных конторах типа сисилоан - вообще болт забей, они могут только по телефону угрожать и пакостить по мелкому. 
Другой вопрос, что люди часто узнают о решении суда когда исполнители уже под дверьми стоят, выловят тебя вживую, вручат копию решения... 

Мониторь периодически по ФИО и ИНН в реестре судебных решений, есть ли какие-то решения суда связанные с тобой, братом и адресом где растишки https://reyestr.court.gov.ua/
Есть еще телеграмм  бот, по кредитным, налоговым долгам, судебным решениям: https://telegram.me/OpenDataUABot?start=source_webcom

Если будут реально сильно доставать, то советую адвокатскую контору Касьяненко: https://www.kasyanenko.com.ua/
Там ребята и крупные банки на место легко ставят, включая Приват. Если долг банковский старый - 99% что спишут с хорошим адвокатом, потому что банки работали через хуй, никто не парился об законности навязанных услуг и начислении штрафных санкций, и работали с косяками, которые позволяют списать или долг полностью, или вернуть только тело кредита без всяких штрафов. По Привату например уже есть решение Верховного Суда, что если нет прямого договора по кредиту - идут нах банкиры. А Приват обслуживал людей на основании только анкеты заявления, которая договором не является ( и до сих пор обслуживает). 
 

Короче, болт забей, но и бдительности не теряй. 30 статью Конституции никто не отменял еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Базарок твій для мене сахар,маєм хвилю ми одну,точка зору та єдина!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

А я через почту заказал травки и 2 условного. И самое что смешное знаю хрена седевшего ранее за разбой, то короче ему за кражу тоже 2 года условки, при том что я чистый был. Ебаная тупорылая страна, да бабки готовь в любом случае. Мож если повезёт то коррупционным путём сможешь порешать, желаю удачи))):rasta_peace:

а как доказали что именно ты, и именно травку заказывал? Так можно подставить кого угодно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Goodjok сказал:

а как доказали что именно ты, и именно травку заказывал? Так можно подставить кого угодно. 

ДА я тоже размышлял об этом, а вот так просто. А короче они типа имели наводку что я могу покупать на почте возможно, а потом вылучили телефон и возобновили данные, а я там же заказывал через телегу. Но им впринципе хватает и того что "типа" была наводка и что тебя хапнули после наводки)) Ибо я тоже думал что если меня хапнуть на поште, то я такой умный скажу что кросовки заказывал и не понимаю откуда тут трава или там что угодно, но потом надо типа показать где ты заказал, если ты этого не можешь у нас призумция невеновности я так понял не особо работает, ну и короче, понятно что я сказал что я не помню где заказывал, где-то в телеге, ну и короче не законало так. НУ и так вот что я размышлял, что я так могу взять на врага отослать с левого акка новой почты наркоты посылку и дать анонимную наводку ментам что типа он наркоту заказал и всё приехал парень, такие законы, потому что тот кто отправлял вообще не ищут, по личному делу знаю) И как кстати маски) Так что осторожно с посылками)))

 

Так самое смешное что я мог соскочить, там ч.4 это можно отлечится с понтом в диспансере полежать 5 дней и дело просто закрывают, но они меня через некоторое время опять взяли гниды и уже ч.2 и никуда не деться,  и там уже данных с телефыона не было, но пофиг что ты там типа скажешь что ты не заказывал ничего такого, я очень заблуждался думая так, вшили 309ч2)) 

 

Цитата:

"За годы адвокатской практики мне довелось принимать участие в десятках уголовных процессов категории «о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ ».

Во всех !!! делах этой категории, мною были выявлены фальсификации, которые впоследствии были признаны и судами. Данное обстоятельство помогло мне защитить своих клиентов, но, к сожалению, никак не отразилось на фальсификаторах."

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

ДА я тоже размышлял об этом. А короче они типа имели наводку что я могу покупать на почте возможно, а потом вылучили телефон и возобновили данные, а я там же заказывал через телегу. Но им впринципе хватает и того что "типа" была наводка и что тебя хапнули после наводки)) Ибо я тоже думал что если меня хапнуть на поште скажу что кросовки заказывал, но потом надо типа показать где ты заказал, понятно что я сказал что я не помню, ну и короче не законало так. И я вот что размышлял, что я там могу взять на врага отослать с левого акка новой почты наркоты, дать анонимную наводку что типа он наркоту заказал и всё приехал парень, такие законы, потому что тот кто отправлял вообще не ищут, по личному делу знаю)) 

Да вообще не надо ничего доказывать, что ты там что-то другое заказал якобы. Ты вообще ничего не заказывал. Пришла смс о посылке, я хз, пошел забирать, смотреть что там. Мало ли, может какой-то интернет магазин подарок отправил,  за то что ты их клиент, или просто ошибка какая-то - я хз. 
В уголовке это тебе, точнее суду менты должны доказывать, что ты заказывал именно травку.  А значит они должны знать и где заказал, и кто отправил, или как минимум киберполиция может предоставить данные, что с твоего устройства (мобила, комп) ты делал там где-то заказ.  

Походу тебя мусора могли сами же и подставить. Заказал траву на ресурсе который они сами и сделали, отправителем бомжа или нарика какого-то подсылают, и естественно они его не будут искать. А тебя хоп, принимают. Бабла не дал, получил условное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Goodjok сказал:

Да вообще не надо ничего доказывать, что ты там что-то другое заказал якобы. Ты вообще ничего не заказывал. Пришла смс о посылке, я хз, пошел забирать, смотреть что там. Мало ли, может какой-то интернет магазин подарок отправил,  за то что ты их клиент, или просто ошибка какая-то - я хз. 
В уголовке это тебе, точнее суду менты должны доказывать, что ты заказывал именно травку.  А значит они должны знать и где заказал, и кто отправил, или как минимум киберполиция может предоставить данные, что с твоего устройства (мобила, комп) ты делал там где-то заказ.  

Походу тебя мусора могли сами же и подставить. Заказал траву на ресурсе который они сами и сделали, отправителем бомжа или нарика какого-то подсылают, и естественно они его не будут искать. А тебя хоп, принимают. Бабла не дал, получил условное. 

Вполне возможно, я тоже так думал, но адвокат сказал что было донесения что я типа могу покупать через пошту, это Украина детка)) 

 

Суды принимают у нас ещё не такие фальсификации, а в таком деле когда тебя с посылкой хапнули, суд принемает вообще без лишних слов. А  как там должно быть будешь в ЕС расказывать, а мы не в ЕС, в на переферии мира, так что много чего должно, только на жаль законы у нас очень по разному работают для каждого, видимо кто-то тут не стыкался с карательной системой нашей или повезло столкнутся с совестливым судьей или следаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

СУды принимают у нас ещё не такие фальсификации, а в таком деле когда тебя с посылкой хапнули, суд принемает вообще без лишних слов. А  как там должно быть будешь в ЕС расказывать, а мы не в ЕС, в на переферии мира, так что много чего должно, видимо кто-то тут не стыкался с карательной системой нашей) 

Без хорошего адвоката с человеком делают все что угодно, подставляют и судят как угодно, так и есть, к сожалению. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Goodjok сказал:

Без хорошего адвоката с человеком делают все что угодно, подставляют и судят как угодно, так и есть, к сожалению. 

Та адвокат как раз то был, но да, я очень поздно понял что он не очень, но типа там в любом случае чёт дали бы, только просто мож меньше, а то мне 2 условно впаяли. Но скажу очень редко такие дела выигруются, только в редких случаях, об этом даже в иНете почитать можно. Проблема в том, что какой бы адвокат не был, суд просто принимает от следствия то, что в нормальном суде не принялось и адвокат просто ничего не сможет сделать если нету резонанса общественного. 

Вообще много почитать можно именно за эту 309 статью и как по ней судят честно и красиво. Особенно как почему-то получается что все с собой носят ровно 5г и всякое такое. В нас судовая система просто пиздец в жопе, какое по закону, хочешь по закону делай как олигархи, знаешь где они друг с другом судятся, в ЕС и Англии, это я скажу очень показательно для нашей суд.системы)))) А вот когда хотят кого-то по мельче задавить, то сразу идут в украинский суд)))) Это я скажу тоже очень показательно))) 

Нужно реформировать нашу суд.систему, потому что это не только вред людям, но и экономике(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Та адвокат как раз то был, но да, я очень поздно понял что он не очень, но типа там в любом случае чёт дали бы, только просто мож меньше, а то мне 2 условно впаяли. Но скажу очень редко такие дела выигруются, только в редких случаях, об этом даже в иНете почитать можно. Вообще много почитать можно именно за эту 309 статью и как по ней судят честно и красиво. Особенно как почему-то получается что все с собой носят ровно 5г и всякое такое. В нас судовая система просто пиздец в жопе, какое по закону, хочешь по закону делай как олигархи, знаешь где они друг с другом судятся, в ЕС и Англии, это я скажу очень показательно для нашел суд.системы))))

у нас все уголовные дела редко выигрываются - один из самых низких в мире % оправдательных приговоров.  Потому что когда я говорю "хороший адвокат", я имею в виду "очень дорогой адвокат"))) Без бабла или повезет, или по знакомым можно юриста найти который в ситуацию войдет за символическую сумму, или через СМИ и общественные организации придавать публичности ситуацию. 
В ЕС и Англии судятся в арбитражах.  Потому что нашу судебную и исполнительную систему можно при бабле и юристах на хере вертеть, а не выполняя решения коронных арбитражей европейских которым взятку не занесешь, можно забыть про бизнес и активы за рубежом.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Goodjok сказал:

у нас все уголовные дела редко выигрываются - один из самых низких в мире % оправдательных приговоров.  Потому что когда я говорю "хороший адвокат", я имею в виду "очень дорогой адвокат"))) Без бабла или повезет, или по знакомым можно юриста найти который в ситуацию войдет за символическую сумму, или через СМИ и общественные организации придавать публичности ситуацию. 
В ЕС и Англии судятся в арбитражах.  Потому что нашу судебную и исполнительную систему можно при бабле и юристах на хере вертеть, а не выполняя решения коронных арбитражей европейских которым взятку не занесешь, можно забыть про бизнес и активы за рубежом.  

Правильно всё сказано, согласен с тобой:perfect:, вот по этому её и надо реформировать.

Цитата

у нас все уголовные дела редко выигрываются - один из самых низких в мире % оправдательных приговоров.

Да, это на удивление у нас с Россией полностью одинаково) Только что у них автократия, а у нас как бы "демократия", по этому и на удивление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Росклад такий,від спадщини брата відказались у нотаріуса всі члени сімї,добре що квартира державна і не приватизована.

Но все ж таки 250к!!!!!!карче побачим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...