Перейти к публикации
  • 0

Вопрос - ответ


Suntone

Вопрос

Я хочу высказать своё личное недовольство, а именно в сторону группы в телеграмме, какой-то неадекватный(возможно "пьяный")человек всю дорогу высказывал в группе какие все ху*вые, а тут только я сказал про него, что он поступает не правильно и решил его утихомирить, как тут же меня забанили, КУДА СМОТРЯТ АДМИНЫ!!???Я надеюсь на решение этого "конфликта" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я раньше был в это чате, года два-три назад, там все друг другу подсказывали, делились опытом, а сейчас это совсем другое место стало, просто все подкалывают друг друга и никаких советов

Обидно... 

Всё идёт ко дну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Suntone сказал:

Я раньше был в это чате, года два-три назад, там все друг другу подсказывали, делились опытом, а сейчас это совсем другое место стало, просто все подкалывают друг друга и никаких советов

Обидно... 

Всё идёт ко дну!

та в телеге так +/- везде. я из таких чатов только у Бабы Маши сижу - там очень четенько все. А телега этого форума - помойка. Там такая безнаказанность и если спросить совета - такое насоветуют что растиха и неделю не протянет

Тут на форуме был чатик и мы общались и людей там банили не адекватных, и после переезда через какое то время этот чатик опять работал, но почему то сейчас не работает и никак его не могут допилить.

@SuperAdminJahForum, что там с чатиком на форуме? ведь был раньше и не так давно появлялся опять? почему не получается сделать?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Suntone сказал:

неадекватный(возможно "пьяный")человек

Так и джараторы (не все, кто в теме те знают) так выпендривается, хуй пойми зачем это им нужно, а народ (пара тройка активных посетителей) на подсосе сидят.

Новенькие если сначала попадут в телегу и увидят парашу которая происходит там под гордым названием "джа форум" хуй когда захотят зайти к нам сюда! 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

та в телеге так +/- везде. я из таких чатов только у Бабы Маши сижу - там очень четенько все. А телега этого форума - помойка. Там такая безнаказанность и если спросить совета - такое насоветуют что растиха и неделю не протянет

Тут на форуме был чатик и мы общались и людей там банили не адекватных, и после переезда через какое то время этот чатик опять работал, но почему то сейчас не работает и никак его не могут допилить.

@SuperAdminJahForum, что там с чатиком на форуме? ведь был раньше и не так давно появлялся опять? почему не получается сделать?

 

Еще телеге грибоводов Green Submarine норм, там адекватные и отзывчивые люди сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

... тут  страной   дураки  правят, а  автор  топика  обиделся что  его  в  телеге забанили..  если  хочешь  общаться   с  теми  гомнюками  в   телеге , так заведи  новый аккаунт :smile:

 привыкай  к  новым  реалиям  "демократии" . теперь  она  такая.... Прав тот  у  кого   кнопка  "забанить"

Я не обиделся, просто не приятно когда тебя банят не понятно за что.

Сидеть я уж точно теперь не хочу там, да и тем более общаться с такой аудиторией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня лично никто там не банил. Зашел по понятиям вишел з поклоном и поржал потом хорошо. 

Печаль и бардак там большой. Ну и накурение почти все:giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 хвилин тому, безгашиша сказав:

обидно...  меня  также  многократно  банили. не  за  что... просто  так ,  за  то  что  пишу ... 

 но  потом  я  сделал  вывод что  тратить  свою  жизнь  , как  Дон  Кихот на  борьбу  с  ветряными  мельницами   нет  смысла... уж  лучше  прибить  гвоздь  в  доску   пользы будет  больше , чем тратить  свою  жизнь  что  то  доказывать ,даже  не  людям , а каким то  аккаунтам  в  инете...

Реали   таковы что прав  тот   кто  владеет  кнопкой  "забанить"

и  в Гугле  есть  не  всё,  а  только  то  что  размещено  в  инете \на  сервере...

Чат в телеге тебе нужен походу так как мне:drujba: пусть себе там властвуют и банят. Еще б был ризон там находится:fool::giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо за поддержку! :rasta_peace::flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...