Перейти к публикации
  • 0

Мускатный орех


Yerssss

Вопрос

Кто-нибудь пробовал употреблять магазинские молотые мускатные орехи в виде приправы? Эффект хоть есть? Сколько граммов приправы надо принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
36 минут назад, Yerssss сказал:

Кто-нибудь пробовал употреблять магазинские молотые мускатные орехи в виде приправы? Эффект хоть есть? Сколько граммов приправы надо принимать?

С кефиром стакан .2  пачки) пить противно) тянет блевать) не вкусно

Из эффектов тонизирует) печени говорят плохо) но не прёт вообще)) не занимайся ерундой)) вообще орех должен быть свежим)тогда говорят прёт))

 Но кайф не из приятных)))дичь

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Yerssss сказал:

Кто-нибудь пробовал употреблять магазинские молотые мускатные орехи в виде приправы? Эффект хоть есть? Сколько граммов приправы надо принимать?

Хавани дурмана ) переть будет так что молится будешьь что бы пропустило)))

Но лучщеее вообще нияе не хавай))мир бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выпилил про «мускатоник», орех на спирту — это лютый пиздец и смерть печени. Сырым жрать и то безопаснее. Лучше уж ДОБ тогда. —Факир

Факир, это правда ты? Не верится даже. Чем сейчас балуешься?
Мускатоник - хуита, а вот отбивка спиртом или водкой вполне работает. Нет такой адовой вони, как от растворителей, качество на выходе вполне достойное. Правда, времени занимает больше

Офигеть. Да у последнего петуха на зоне больше знаний чем у автора. Содрал мое описание постоянного потребления и выдал за свое. Супер. При этом совершенно очевидно, что автора НИ ОДНОГО РАЗА с ореха никак не перло. Видать, взял левых орехов и решил выдать все свое разочерование за «результат». Прелестно.

Алсо, анонимус, только что сожравший пакет этого вашего ореха с кефиром, хочет сообщить, что благополучно вернул всё сразу же матери природе оральным образом, так и не дождавшись, пока оно там придёт. Хотя какое-то головокружение и замедленность реакции на происходящее конечно были, но сие не из приятных. Напоминает цикломед в нос. Так что годность сабжевого вещества как доставляющего сомнительна, ну по крайней мере не все одинаково на него реагируют. Не-школьник бы все правильно сделал… Делайте правильно, и все у вас получится.

ща пошёл на кухню попробовал меня чуть не вырвало вкус блин как у говна (только не думайте что я его пробывал) думаю ничего не будет, я его весь выплюнул и запил кефиром с лекёром.

Мы с товарищем, делали кашицу из воды с орехом, затыкали носы и жрали, никакого вкуса не чувствуется, почти. Но лучше его вообще не есть.

 

Не могу найти где добавить сообщение, редактирую. Советы: 1. Покупать не молотые, а целые, желательно не треснутые, затем перемалывать в кофемолке/тереть теркой. 2. Брать два йогурта, лучше чудо, только без злаков (т.к. густой, не будет оседать на дно). В один засыпаете, мешаете, другим запиваете. 3. Жрать натощак. 4. Примерная доза 18-40 грамм. 5. Во г. Владимире есть человек, с кличкой "Вуди" имеет собственную методику: "Как поехать от пяти грамм, имея эффект как от 25". Опровержение: один знакомый жрал 200грамм, он умирать и не думал, только мазало его по дикому.

[править]"Долгая и унылая исповедь быдла" или "Идиотская траектория" или "Психонавт сраный"

Надеюсь, трип-репорты в обсуждении не запрещены? А то читал осенью про вещества и где-то почудилась просьба не вписывать повествовательную инфу про свои опыты. Читал тогда всё подряд, а потому забыл, где это могло быть, а если искать - долго это будет. Итак, началось всё 1 апреля 2010 года. За три года до того родилась мечта "расширить сознание" (был специфический информационный обмен с бывшим одноклассником - я копировал ему без потери качества все покупаемые диски и давал почитать книги, а он мониторил мобильный интернет по мере сил последнего. В итоге я поделился Кастанедой, а он копировал мне сохранённые страницы с сайта "Пыхтелочка"). Мечта эта была детской - я не рвался её воплощать, хотя и знал, что существует доступное, легальное и дешёвое средство в той или иной степени снести себе крышу, плюс всё это романтизировалось настолько, что было страшно взять и попробовать. А потом всё-таки дошло до дела. Очень хотелось праздника. Я перечитал всю имевшуюся у меня информацию. Принял во внимание только условия употребления и те факты, что вкус отвратителен и потом долго не прёт, остальное счёл сомнительной хуетой. В итоге около часа дня собрался я за столом, нежравший и с тремя десятиграммовыми пакетами молотого ореха и банкой сгущёнки. Два из них я засыпал в банку, а третий оставил на память, и ныне эта память так и лежит в шкафу. При смешивании меня уже слегка передёргивало от вида получающейся штуки, к тому же казалось, что и два пакета в банку могут не влезть. Однако влезли. Приготовившись к самым худшим ощущениям и убедившись, что путь в клозет приведён в максимально беспрепятственное состояние, я начал поглощать смесь. Хотя компенсатор вкуса из сгущёнки для меня был весьма сомнителен (так как ненавижу её), прошло всё вопреки ожиданиям штатно, хотя и не без отвращения. Надо сказать, на тот момент я ни разу не был под воздействием никаких веществ, включая алкоголь, а потому не знал, каково находиться не в обычном состоянии. А обычное продолжалось чертовски долго. Ко мне пришла сестра, знавшая о намерении обдолбаться, но ничего интересного я из себя представлять не мог, и до четырёх-пяти часов вечера мы слушали музыку, и всё это время я удивлялся, как же на меня не действует, и когда проводил её - тоже удивлялся. Вернулся домой потом. Форточка была открыта, в комнате было холодно и слегка пахло сигаретным дымом, было грустно как в пустой тёмной избе. Надо сказать, тот период жизни был особенно ярко депрессивным (и для роли дегустатора психоделиков я был слишком небеспристрастен и напряжён). Сел за комп, врубил песню "Nutshell" и прочувствовал всю её пронзительность, глядя на пасмурное небо над поёбанной временем и природой крышей девятиэтажки. Стало совсем невесело оттого, что ещё и не прёт. Лёг спать, хотя и не собирался. Когда собственно лёг, показалось, что дыхание происходит механически, словно искусственное, не мог им управлять. Но это могло быть ещё не воздействие. В общем, заснул. Проснулся уже тогда, когда пришли родичи и надо было готовиться к официальному сну. Постирав носки, стал вешать на трубу. Вот тут-то и дало в первый раз. Состояние как перед обмороком, но без пота и на одном уровне, хотя и нашло короткой волной. Просто мир словно изменил частоту на какие-то секунды. Поспешно приняв ванну, воткнулся между простынёй и одеялом. Обстановка была не для восприятия психоделических откровений: комнату я делю с отцом, а это такой старый пидор, который не утруждает себя в понижении громкости естественных проявлений. Он громко и часто кашлял, пердел, мычал и рычал, а я лежал и переносил это хуже, чем обычно, чувствовал - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ - всему и навсегда. И сквозь это ощутил единственное озарение: что я нахожусь где-то под греческими руинами среди скопления душ всех недождавшихся, неспасшихся и погибших в бою, и их звонкая и светлая тоска открылась передо мной и во мне. Может мускат, а может просто чувство такое было. Некоторое время спустя, осветился потолок - пришло смс от сестры, в котором она приглашала меня к себе для контроля моего состояния. Я очень обрадовался, и трудности в движениях были лишь приятными неудобствами. Нужно было купить ей тонких сигарет, я сделал это не без труда, плохо владея голосом. Чувствовал, что произвожу на киоскершу конфузное впечатление. Придя к сестре, стал описывать свои ощущения, но она сказала, что по мне и так видно, что я изрядно убитый. Больше я почти ничего не произнёс. Сидел на диване и силился не рухнуть. Она работала за ноутбуком рядом. Та музыка, что играла тогда, при прослушивании после с максимальной точностью возвращает меня в ту ночь и в ту комнату. Состояние было близко к лихорадке, которую я до того не единожды испытывал, но чуть приятней и с каким-то чередованием чувств тесноты и простора. Вид же мой был таков, что не раз возникал вопрос о вызове скорой, хотя я не чувствовал себя плохо и был в сознании, не считая провала, после которого обнаружилось, что уже утро, ей пора уходить, а я всё ещё в состоянии чертовщины. В итоге я был позорно доведён до самой двери, за которой проник в спальню, смутно и старательно разделся и вскоре вырубился. Потом долго было стыдно, что припёрся и сдох, и даже не пообщались. А при пробуждении начался пиздец. Во-первых, я увидел в зеркале, что выгляжу как-то не так (без обещанной отёкшей рожи и не такой уж красноглазой, но какой-то ёбаной), во-вторых, это заметила и мать, к тому же в-третьих - жутко тормозил и хотел спать. Жрать было тотально в лом. А нужно было ещё заехать в одно место, и на всём пути туда и обратно прохожие пялились на меня как на самого последнего мудака. После же два дня медленного восстановления работоспособности и недели две ужесточения депрессняка, да со слезливостью от каждой более-менее сентиментальной композиции, "Twilight Coda" с сольника Стивена Уилсона к примеру. Дальше следуют более забавные вещи. Дело в том, что я свой "подвиг" так и не смог повторить. Уже осенью купил опять же два пакетика (кассирша таким весёлым голосом произнесла сумму сдачи, что я неожиданно для себя коротко и нелепо подавился смехом) и решил попробовать с кефиром на этот раз, думая, что раз со сгущёнкой получилось нормально, то с кефиром получится вообще легко. Как бы не так. Сам вид мускатного порошка стал вызывать гораздо большую неприязнь, чем весной, а когда я взял стакан и стал пить - понял, что это будет стоить мне большого труда. На последнем глотке этого самого стакана, первого по счёту, стало ясно, что труд не только большой, но и непосильный - выплюнул всё к едрене фене в раковину, чудом не проблевавшись. Через неделю история повторилась с поразительной идентичностью. Через месяц выпил почти всю порцию, но опрометчиво поужинал и никакого эффекта. А так за этот промежуток пробовал ещё всякие вещи и те без особого кайфа, но действовали. В июне 2011 опять прикупил себе муската, но со сгущёнкой почему-то смешивать не стал, хотя взял и её. А придумал засыпать в кофе. При первой же горсти понял, насколько идиотская это идея. Жидкость не только выглядела устрашающе, но и воняла из-за высокой температуры. Но я всё же употребил эту питьевую экзекуцию, однако был невообразимо обескуражен, обнаружив на дне мощный осадок из молотого ореха. Не спустить его в канализацию не хватило духу. Почему я пишу об этой хуйне сегодня? Потому что нынче Новый год, мне подарили ёбаный дорогущий шоколад под названием "Верность качеству" (ассорти) - с абрикосовой косточкой, корицей со сливками, маком и кунжутом&карамелью. И каждый из этих компонентов по очереди напоминал всё тот же проклятый мускат и тихо, но сильно призывал исторгнуть из себя ужин, причём нельзя было прогнозировать, от какого вкуса пойдёт такая ностальгия на этот раз, а какой на сей раз покажется съедобным. Но она слишком жива - настолько, что не насрать в обсуждении как-то не получилось. _______________________________________________________________ есть такая хуйня как корень аира. если есть с мускатом то никаких побочек кроме давления.И вообще зря ты молотый хавал это же жесть просто.

Большие цельные жирные орехи очень хороши и рубают с одного. И не воняют так дико. И потом от запаха не тошнит. Разница между молотым и цельным в том что молотый делают из говна и сожрать его надо дохуя а если целый то его надо в разы меньше и результат поболее .

Ну не будьте ленивыми - пойдите на рынок купите у бабулек со специями либо у хачиков, свежих, они сами там всё расскажут и посоветуют какие лучше.


А молотый орех хуйня дикая не пробуйте его!

Чтобы выбрать хороший молотый орех в магазе (если нет ранка в городе или нет на рынке) то здесь поможет знание производителя. Так-как во многих пременяют не мускатный орех а псевдо мускат. Который миристицина несодержит вообще (производитель Добрый гном). Совет 1. Пакет должен быть желательно из достаточьно твёрдого матерьяла (часто бывает при транспортеровке он может иметь микро трещены или розрывы) 2. Если есть возможность то определить качество ореха можно надорвав пакет и понюхать. Свежий орех с больщим количеством психоактивных веществ должен пахнуть сильно (нужен опыт увы). 3. Психостимуляторы разгоняют вещества (все) по организму. Так-что если надоело ждать то можно закинутся 5-10(неболее) колёсами пирацитама (400 мг). Он недаёт таких побочек как кофеин увеличение АД и отдышку. Самый оптимальный вариант после двух часов ожидания закинутся 1-2 таблетками фенотропила (полёт мыслий обеспечен))). 4. Так-как держит долго а отпускать ну некак нехочет то можно сЪесть тотже фенотропил + наком или сталево (могут непродать)—Анонимус. При этом от накома будет депресняк (сильный) как отпустит (это тебе надо). Так что лутше жди. В статье неуказан флёш-бэк. А он может быть. Если даже ты скушал его ну очень давно. Добится его можно употребив асперин и кофе. СПС. за внимание

Ууууу мою правку читают и даж правят. Спасибо.

Школьнеки пошли нах с интернетов от вас интернет тупеет ))).

Здесь читаю что миристицин в спирте нерастворим. А вот и растворим (но лучше в петрольном эфире или просто эфире) только ждать придётся дня 2-3 с периодическим помешиваем (не трести, а то коктейль взболтаешь ))))). Эфир для ингаляционога наркоза достать тяжело. Петрольный эфир легче это " бензин" для зажигалок Zippo. Залеваем в ёмкость (с молотым мускатом) до уровня чуть выше на 0,5 -1 см. Это будет контрольная зона для того того чтоб определить как (когда) произошла экстракция сумм алкалоидов (в зоне должно быть помутнения). Потом ставим на плитку (не газовую(!) после отфильтрования через марлю (марлю после выжать в ёмкость для кипячения))) и переводим переключатель мощности на положения сначала на максимум а после закипания (температура почти всех низщих углеводородов ниже чем температура воды) в положение минимум. И ждём выпадения белых неоднородных кристаллов. Что мы имеем на выходе это сумма алкалоидов. Потом (шутка))) берём микроскоп и отделяем кристаллы однородной формы от других. Заряжаем баям, мажем крыску Машку в ягодичную мышцу. Ждём 3-4 часа (Машка перестанет говорить и петь )))). Если ты взял не те кристаллы то это не миристицин. Так-так все остальные алкалоиды психо неактивны. Если кипятить то мы до кучи получим ещё и кучу эфирных масел. Так что жрать их ну очень противно)))))).

[править]ЛД50

Сколько надо сожрать, чтобы отбросить копыта?

Чем бы усилить эффект кристаллов?

 

[править]Поправочки

Пик от употребления растёртых цельных орехов наступает спустя 6 часов, а не как не 3-4. замечена сия особенность путём многочисленных экспериментов с этим веществом. поэтому употреблять лучше с утра, ещё более кашерно жрать как только проснулся, если хочешь поторчать весь оставшийся вечер. брать лучше тёмные большие орехи, с коричневыми прожилками. количество не менее 7-8, для сносного трипа 15, экстрималы жрут по 30 и более. по поводу кофемолки: то что в ней однажды размолот мускат - нихуя не значит что она потеряна для дальнейшего юза. мойка с помощью средств, плюс пару размолов горсти кофейных зерён после, полностью лишают кофемолочки запаха муската. я это гарантирую!

Вот из-за таких долбоёбов школоту увозят в реанимацию с тяжелой интоксикацией. Какие, блядь, 7-8? Какие 15? Ты либо жрёшь орехи каждый день месяцами и поднял себе лично толерантность до таких ебланских доз, либо весишь 200 кг, либо тролль, либо мудак, либо пиздишь. 1 крупного ореха хватает 70 кг человеку, чтобы получить трип, сравнимый с нормальной накуркой (ну ок, 2 ореха, но никак не больше). "Замечена сия особенность путём многочисленных экспериментов" НА ДРУГИХ РАЗНООБРАЗНЫХ ЛЮДЯХ женского и мужского пола. Так что не пизди, экспериментатор.

[править]=Поправочки к поправочкам

Господа для "сносного трипа" нужно не меньше килограмма цельных орехов , а "экстрималы" едят по десять килограмм. Уто так уот .

Толсто

[править]Петросяны

Статья хуйня! Орех - тема! Ебашу орех - бросил дуть и пить! Про вред здоровью пиздежь антинаучный - инфа 100% Заебись, что у ореха пиар хуевый(типа дешевая хуйня для школоды), а то бы все начали ебашить и запретили бы к хуям! С кефиром нахуй извращаться, просто жру по одному ореху запивая квасом, у них вкус пиздатый, кто спорит просто гнилье ел наверное

[править]На доработку

Есть доставляющая статья: Действие мускатного ореха проявляется через 2-3 часа после его употребления. Обостряется Видение, улучшается дифференцировка чувств, может "замедляться" время. Затем появляется "вникновение" - слияние с объектом, "Видение" объекта или Абстрактного Не-объекта. Иногда появляется эйфория, но скорее всего не от непосредственного действия ореха, а от "прохавки", озарения или от слияния с Абсолютом во время выполнения какой-нибудь медитативной техники. Или просто от Неделания. Некоторые люди могут получить ореховую песню, мантру, и даже окно в мир духов. Но это все индивидуально. Проявляется эмпатия, что дает возможность осмысленного общения с животными и растениями. Часто "пробивает" на творчество во всех его невиданных широтах. то же символ ДАО :) Занятия любовью "под орехом" невозможно даже с чем-нибудь сравнить, так как по обилию и разнообразию приятных ощущений это занятие переходит все мыслимые границы.

   Иногда орешник ( оборешившийся  субъект ) просто становится невидимым. Он так вписывается в окружающуюся среду,  что становится абсолютно незаметным. Поэтому  не удивляйтесь, если на  улице в вас тупо врежется офигевшая собачка,  или в троллейбусе все так  и норовят сесть  точно  на  вас,  так  как  видят пустое сидение, а потом ошарашенно извиняются и краснеют. 
   Так же проявляется  индукционное действие ореха  - если кто-то  находится некоторое  время в  компании с  орешником, начинает чувствовать  что-то странное  ("Какие-то   мысли  лезут   в  голову..."). А чувствуют они "приход" ореха, не употребив оного! К ним тоже "приходят" эмпатия и  озарения, только  в гораздо  меньшей мере,  чем у их познающего мироздание соседа...
   Кроме вышеописанных быстрых эффектов, можно выделить отдельно более медленный эффект закрепления мировоззрения магов. Проще всего этого эффекта можно добиться, читая специальную образ-формирующую литературу (Библия, К.Кастанеда, В.Мегре, апокрифы древних христиан, Лао-Цзы) до начала митота не более чем за 7 дней, а затем "прохавывая" прочтенный материал в "полевых" или лесных условиях. 
   Мускатный орех оказывает на птиц и животных опьяняющее воздействие. Вот что пишет Жюль Верн в книге "Двадцать тысяч лье под водой": 

... Через час мы пришли в густой лес, сплошь состоящий из саговых деревьев. Из-под наших ног выскальзывали змеи, правда неядовитые. Райские птицы улетали при нашем появлении, и я терял уже надежду поймать хотя бы одну из них, как вдруг Консель, который шел впереди, нагнулся, торжествующе вскрикнул и возвратился с великолепной райской птицей в руках.

  - Браво, Консель! - воскликнул я. 
  - Господин профессор слишком любезен, - сказал Консель. 
  - Помилуй, дорогой мой, ты мастерски это сделал! Взять птицу живой, да еще голыми руками! 
  - Если господин профессор пожелает взглянуть на нее поближе, он увидит, что моя заслуга не так велика. 
  - Почему, Консель? 
  - Потому что птица пьяна! 
  - Пьяна? 
  - Да, сударь, пьяна от мускатных орехов, которыми она объелась, сидя под мускатным деревом, где я и изловил ее. Поглядите, друг Нед, поглядите-ка! Вот пагубное последствие невоздержания! 
  - Тысяча чертей! - вскричал канадец. - Нашел чем корить меня! А много ли я выпил джину за эти два месяца? 
  Тем временем я изучал любопытную птицу. Консель не ошибся. Райская птица опьянела от хмельного сока мускатных орехов и пришла в беспомощное состояние. Она не могла летать. Она едва передвигала ноги. Но это меня мало беспокоило, и я оставил ее протрезвиться от мускатного хмеля. 
  Пойманная птица принадлежала к красивейшему из восьми видов райских птиц, обитающих в Новой Гвинее и на соседних островах. Это была райская птица "большой изумруд", чрезвычайно редкая. В длину она имела тридцать сантиметров. Голова ее была относительно мала, глаза, поставленные близко к клюву, тоже невелики. Оперение птицы отличалось красотой и являло собой прелестное сочетание цветов: клюв желтый, лапки и коготки темно-коричневые, крылья светло-коричневые с пурпурным окаймлением, хохолок и затылок бледно-желтые, шея изумрудная, брюшко и грудь темно-каштановые. Оба удлиненных нитевидных хвостовых пера изящно изогнуты, боковые перья удивительной легкости и изысканной красоты. Короче говоря, это была сказочная птица, которой туземцы дали поэтическое название: "солнечная птица". ...— Анонимус

[править]Совет

Нехуй жрать по 30 грамм, тем более молотого, тем более в первый раз. А надо жрать 1 хороший плотный цельный орех, это будет ~5 грамм. Про молотый орех вообще забудьте - это не мускат, это какая-то блядь пыль подзаборная, независимо от производителя - у кого-то чуть получше, но всё равно хрень. Набивают желудок стаканами этого сухого бутора, а потом ещё жалуются. По поводу вреда для здоровья - всё пиздёж и спекуляции - нормальных исследований этого говна никто не проводил, а те крохи информации что есть, противоречат друг другу. У кого там изжога начинается и прочее - желудок блядь лечите овсяными кашами, а не наркотики хавайте, и за всех не пишите. Ну и да, ещё раз, нехуй жрать по 4+ ореха - это много и бессмысленно. Часто и много нельзя жрать и мясо и чипсы и водку и почти всё, чем набиты 95% холодильников мира. Про страшный ужасный сафрол - у человека в моче канцерогенные метаболиты не найдены, в отличие от крыс, и ученые из бла-бла-национальной-лаборатории заявляют, что вред от сафрола не больше, чем от питья водопроводной воды. Иначе говоря, когда у вас найдут рак печени, свалить его на те горы жирного и жареного говна, которые вы сожрали за всю жизнь, газировки, бухла и каких-нибудь чудо-таблеток от геморроя будет несоизмеримо справедливее, чем на мускатный орех. Тут же можно найти, что миристицин обладает "необыкновенно высокой гепатопротекторной активностью".

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое употребляют только конченые?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ореками убиватся?:yatta:

Для тонуса 10 свежих волоських в день суппер:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.11.2020 в 05:12, Тип сказал:

2  пачки)

С 2 пачек если они по 25 грамм это слишком. 

По сабжу: 1 пачка молотого 25 грамм в теплый морсик с сахарком, мешать пока не останется черный осадок от ореха на дне, все выпивать а осадок выкинуть. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.11.2020 в 03:32, Yerssss сказал:

Кто-нибудь пробовал употреблять магазинские молотые мускатные орехи в виде приправы? Эффект хоть есть? Сколько граммов приправы надо принимать?

От тебя гугл далеко? Вроде в интернете ж сейчас. Некоторые растения и их части могут становиться даже галюциногенами, НО в дозах близких к токсическим. А мускат так и вовсе смертельно ядовит. Как и прикольная клещевина и милые крокусы. Даже парацетамолом можно насмерть травануться. 

Жить хочешь? Долго и здоровым?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пейте молоко и фруктовые соки, а ту гадость что вы пьёте больше не пейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чайники в танке, что орех должен пройти термическую обработку, проявиться. А они концентраты пьют:giggling: Грецкого ореха сожри пол кило, так ногами вперед могут понести потом.  Лучше 1ч ложку на 1кг мяса, потом шашлычок ммм, бомба и народ репы чешет, а что так вкусно то? что добавлял спрашивают?))

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.11.2020 в 05:12, Тип сказал:

2  пачки)

С 2 пачек если они по 25 грамм это точно слишком)

По сабжу: 1 пачка молотого 25 грамм в теплый морсик с сахарком, мешать пока не останется черный осадок от ореха на дне, все выпивать а осадок выкинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Patrikvtapkax сказал:

С 2 пачек если они по 25 грамм это точно слишком)

По сабжу: 1 пачка молотого 25 грамм в теплый морсик с сахарком, мешать пока не останется черный осадок от ореха на дне, все выпивать а осадок выкинуть. 

 

images (27).jpeg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, НиколаФламель сказал:

 

images (27).jpeg

Братка такая же фигня, незнаешь тгк масло можно пить? Сделал сегодня на подсолнечном шишки пожарил 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Patrikvtapkax сказал:

Братка такая же фигня, незнаешь тгк масло можно пить? Сделал сегодня на подсолнечном шишки пожарил 

В канна кухне я не очень. Вроде да, только осторожно чтоб дозировку угадать. Вроде как каплями пипеткой под язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, НиколаФламель сказал:

В канна кухне я не очень. Вроде да, только осторожно чтоб дозировку угадать. Вроде как каплями пипеткой под язык.

Я 2 столовые ложки уебал ебать меня накрыло бро

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с маслом аккуратнее ребятки. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Извиняюсь за мат я просто бестыжий хулиган

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.07.2022 в 12:36, НиколаФламель сказал:

А мускат так и вовсе смертельно ядовит

Мускат сила бро, просто нужно делать правильно. Читай у меня в мессагах есть момент на эту тему. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В юности эти орехи ели в конце 90-х. Одну пачку на рыло. Тогда орехи пручие были, сейчас совсем не то. Накрывало часа через 3 и на сутки. Лучше на ночь хавать, как раз к утру вштыривало нехило. Просыпался уже в говно и на целый день))). Приход похож на травяной, но немного ленивый что ли, тяжеловатый.

Всё, больше такие не продают, по крайней мере тёртые в упаковках. Можо на рынке у кавказцев поискать. Пробовал современную приправу в пакетиках из магазина, вообще никакого эффекта. Так что не заморачивайся, мерзость бестолковая это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...