Перейти к публикации

Настоящий стелс! Смотрим и наслаждаемся ! LED 120Wt / 80х84х45 ЗАВЕРШЕНИЕ !


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Diamondzs сказал:

А у меня он на цепочке висит так что я могу регулировать как мне удобно )

Да не бро ты не понял, типо вот так, да не много вйграешь, см 10-15, но все же)

Скрытый текст

09C9080D-2965-4A08-92F7-EF2E9A24A222.jpg.e12d0357bdc953f5550239bb81099207.thumb.jpg.f5be0287b7f03d7af487ddb10e18d184.jpg

 

Сухой вес 148г Auto Satori / Marley Seedbank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DisplayName сказал:

Да не бро ты не понял, типо вот так, да не много вйграешь, см 10-15, но все же)

  Показать содержимое

09C9080D-2965-4A08-92F7-EF2E9A24A222.jpg.e12d0357bdc953f5550239bb81099207.thumb.jpg.f5be0287b7f03d7af487ddb10e18d184.jpg

 

Не бро , борд упирается в вытяжку , он по длине от стенки до стенки почти в плотную , выше вытяжки не вариант)

но спасибо за совет )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Планирую бокс 40*35*70 и такой вент на вытяжку, как я понял мне можно его на треть мощности через диммер использовать, на мой бокс хватит, и как он справляется с фильтром?

В моем случае уровень шума - критично! По возможности нужен Вент с минимальным уровнем шума и достаточной производительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HlaZaKa сказал:

Планирую бокс 40*35*70 и такой вент на вытяжку, как я понял мне можно его на треть мощности через регулятор использовать, на мой бокс хватит, и как он справляется с фильтром?

В моем случае уровень шума - критично! По возможности нужен Вент с минимальным уровнем шума и достаточной производительностью.

У меня 2по 100кубов стоят друг за другом. Да, справляются но 1 точно бы не справился. По поводу шума - шумят это факт, у меня это не очень критично т.к. соседей нету с низу и с боков тоже ( уголовая хата )

Но если ты хочешь тишину бери vents quietline , но  дороже в РАЗЫ не могу сказать насколько тише но производитель заверяете что гораздо тише чем обычный Вентс. это тебе уже надо в магазине простить подключить и самому послушать. 

Я сомневаюсь что тебе хватать одногодка 100кубов , на ~8 недели начнётся хороший шлейф , на 12 уже конкретный фан.  Он не будет протягивать фильтр ( на котором ещё предфильтр стоит) .

если бюджет позволяет бери хороший вент на 220 - 280 кубов , тогда все пучком будет. Да большой запас мощности будет но если ты собрался ставить диммер то будешь по ходу дела добавлять мощи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2020 в 17:34, Diamondzs сказал:

Ну вроде все, если остались вопросы или пожелания буду рад

радиатор лампы  можно  сразу  прикрутить  к потолку  ..горшок  ставить  на  подставку по высоте в начале роста...

лампа забрала   много  места  у   кустика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Gshl123 сказал:

радиатор лампы  можно  сразу  прикрутить  к потолку  ..горшок  ставить  на  подставку по высоте в начале роста...

лампа забрала   много  места  у   кустика

Шалом! Не понял тебя, смысл радиаторы к потолку прикручивать ? Лампа ведь на цепях регулируется а борду выше мешает подняться вытяжка)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...