Перейти к публикации
  • 0

Безопасный ли этот сайт?


Ruslannnn

Вопрос

Имею ввиду тут не спалишься??

Страхово как ни крути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 година тому, Ruslannnn сказав:

Имею ввиду тут не спалишься??

Страхово как ни крути)

Сложно сказать , люди то появляются тут. То изчезают. Некоторие сидят на сайте годами.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Брод сказал:

Сложно сказать , люди то появляются тут. То изчезают. Некоторие сидят

:giggling: 

@RuslannnnБезопасный, бро, главное не очкуй, я тыщу раз сюда заходил :eyes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поддержу вопрос, хотелось бы услышать от админа могут ли вычислить человека если он тут пишет разное. Знаю многие кто торгуют создали новые ники и/или попросили что бы удалили все их репорты что бы не было претензий от органов.

@SuperAdminJahForum, прокомментируешь?)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Поддержу вопрос, хотелось бы услышать от админа могут ли вычислить человека если он тут пишет разное. Знаю многие кто торгуют создали новые ники и/или попросили что бы удалили все их репорты что бы не было претензий от органов.

@SuperAdminJahForum, прокомментируешь?)

В интернете ничего не безопасно, хоть там с прокси заходи, хоть с торов. Для примера, полиция нашла вора который через мобильный интернет проводил операции с моей картой через ТОР браузер хваленный.   Другое дело, что кому мы тут нафиг нужны, и кому на нас время есть? Киберполиция не справляется с махинациями в сети, кражами с банковских счетов и тд - выбирают дела покрупнее, или берутся когда служба безопасности банка напрягает в каком-то конкретном случае. Никто не будет ресурсы оттягивать на чьи-то пару кустов. 
А вот светить тут серьезные масштабы я бы не стал... 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Ruslannnn сказал:

Имею ввиду тут не спалишься??

Страхово как ни крути)

Ты уже спалился,надо было раньше думать:rasta_cool:

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG-20200508-WA0001.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Ruslannnn сказал:

Имею ввиду тут не спалишься??

Страхово как ни крути)

"Безопасных" сайтов, бро, не бывает. Интернет это небезопасное место, я серьезно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Ruslannnn сказал:

Имею ввиду тут не спалишься??

Страхово как ни крути)

Главное меньше светить какими-то личными данными. Если выкладываешь фотографии - чисти метаданные в них, ну и чтобы на самих фотографиях не было каких-либо "отличительных черт" местности, города и тд.

Если ты серьёзным дядькам понадобишься то никакие прокси, TOR и VPN не помогут.

И если занимаешься какой-то незаконной коммерческой деятельностью, то лучше про это вообще нигде не упоминать, тем более в "этих ваших интернетах". :censored:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если сам не спалишься,например если будешь что то здесь покупать и скидывать свои данные для пересылки. а так ты им на фиг не нужен,как написали выше,лишние хлопоты. ну или сам не будешь тут писать что ты барыга.по началу тож ловил измену сюда заходить,а сейчас все что нужно для нашего дела покупаю на свои документы,но зато даже кореша не догадываются где беру траву.когда то уже писал что родственники думают что в шкафу серверы работают.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Goodjok сказал:

В интернете ничего не безопасно, хоть там с прокси заходи, хоть с торов. Для примера, полиция нашла вора который через мобильный интернет проводил операции с моей картой через ТОР браузер хваленный.   Другое дело, что кому мы тут нафиг нужны, и кому на нас время есть? Киберполиция не справляется с махинациями в сети, кражами с банковских счетов и тд - выбирают дела покрупнее, или берутся когда служба безопасности банка напрягает в каком-то конкретном случае. Никто не будет ресурсы оттягивать на чьи-то пару кустов. 
А вот светить тут серьезные масштабы я бы не стал... 

здесь на форуме описаны реальные случае, что полиция не может взломать телегу, и не только у нас. Может они по другому нашли, думаю ТОР тоже очень крут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, spn сказал:

Главное меньше светить какими-то личными данными. Если выкладываешь фотографии - чисти метаданные в них, ну и чтобы на самих фотографиях не было каких-либо "отличительных черт" местности, города и тд.

Если ты серьёзным дядькам понадобишься то никакие прокси, TOR и VPN не помогут.

И если занимаешься какой-то незаконной коммерческой деятельностью, то лучше про это вообще нигде не упоминать, тем более в "этих ваших интернетах". :censored:

а сам сайт на сколько защищен на твое субъективное мнение? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

а сам сайт на сколько защищен на твое субъективное мнение? спасибо

В плане защиты сайтов не эксперт, но если органы будут просить какую-то информацию у администрации форума и они их проигнорируют, те скорее всего начнут писать хостинг-провайдеру, на котором хостится форум.

Зарубежные хостинг-провайдеры наврятли будут сотрудничать с нашими органами.

Им даже необязательно запрашивать какие-то логи, IP адреса и прочую информацию. Сам пользователь может где-то лишнее написать, либо использует один никнейм на различных форумах, сайтах (к примеру здесь сидит какой-нибудь пользователь под ником "vasya810591" и на каком-нибудь форуме домохозяек он зарегистрирован под таким же никнеймом и там уже писал сообщения, которые содержат информацию, позволяющую выйти на него).

Вот здесь лежит видео, в котором рассказывается как ФБР вышли на создателя Silk Road.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, spn сказал:

В плане защиты сайтов не эксперт, но если органы будут просить какую-то информацию у администрации форума и они их проигнорируют, те скорее всего начнут писать хостинг-провайдеру, на котором хостится форум.

Зарубежные хостинг-провайдеры наврятли будут сотрудничать с нашими органами.

Им даже необязательно запрашивать какие-то логи, IP адреса и прочую информацию. Сам пользователь может где-то лишнее написать, либо использует один никнейм на различных форумах, сайтах (к примеру здесь сидит какой-нибудь пользователь под ником "vasya810591" и на каком-нибудь форуме домохозяек он зарегистрирован под таким же никнеймом и там уже писал сообщения, которые содержат информацию, позволяющую выйти на него).

Вот здесь лежит видео, в котором рассказывается как ФБР вышли на создателя Silk Road.

да я видел таких ребят, не буду писать подробности но такое реально есть как ты написал. Спасибо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...