Перейти к публикации
  • 0

На сколько правильное решение?


Bond1975

Вопрос

77 дней от каски. 

Монсторша растёт, с автиком ей не удобно, было принято  решение автик чуть ниже опустить, а у критикала  крылья распустить. По автику репорта нет но сегодня автику 58, срезал шишку на пробу. Автик тоже жалко но я растил его что бы критикала не коцать 

 

На сколько правильное решение? 

Screenshot_20201116-103310.png

Screenshot_20201116-103318.png

Screenshot_20201116-103327.png

Screenshot_20201116-103330.png

Screenshot_20201116-103337.png

Screenshot_20201116-103344.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро я тебе уже говорил, фотик можешь подстричь, так как под листами может быть переизбыток влаги, если замечал когда делаешь LST и бывает лист на лист ложится, и через некоторое время их разъеденяешь а они мокрые,)) вот почему нужно ей давать свободу, для света и для хорошей циркуляции воздуха. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да там тесно у тебя и еще й душно) обстригай и будет всем хорошо:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После стрижки нужно ставить увлажнитель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Bond1975 сказал:

После стрижки нужно ставить увлажнитель? 

читай)
 

В первую и вторую неделю цветения растения, как правило, пьют не очень много. Корневая система продолжает расти, и конопля еще только вступает в период зрелости. На этом этапе показатель дефицита упругости должен быть в районе 8,0-11,0, что достигается при температуре 25-26°С и относительной влажности воздуха 65-75%.

Когда цветение вступает в полную силу (3 и 4 недели), и каннабис начинает потреблять больше питательных веществ, ориентируйтесь на цифры 10,0-13,5. Для это стоит понизить температуру до 24-25°С, а влажность - до 55-65 процентов.

С пятой по девятую неделю цветения дефицит упругости водяного пара в воздухе должен быть еще выше - 13,0-15.5. Это означает более низкую температуру (23-24°С) и влажность (42-51%). Некоторое понижение температуры также поможет лучше сохранить терпены (ароматические вещества) в вашей конопле.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сегодня автику 58, срезал шишку на пробу.

и что скажешь по накуру,у меня тоже где то такого же возраста растишки.а листья которые затеняют или создают тесноту лучше обрезать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Bond1975 сказал:

После стрижки нужно ставить увлажнитель? 

На цвете я бы ни в коем случае не рекомендовал. Вообще влажность в минимум убирай (и стрижка тебе в этом поможет). Плесень, сука, подлая...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, belmondo сказал:

сегодня автику 58, срезал шишку на пробу.

и что скажешь по накуру,у меня тоже где то такого же возраста растишки.а листья которые затеняют или создают тесноту лучше обрезать.

Нормальная дудтка. Но держит слабовато.  На днях постригу  заходите в мой репорт, рад всех видеть 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Peroxide сказал:

На цвете я бы ни в коем случае не рекомендовал. Вообще влажность в минимум убирай (и стрижка тебе в этом поможет). Плесень, сука, подлая...

У меня влажность в районе 35% плюс минус 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...