Перейти к публикации
  • 1

какой сорт взять для бокса 40х40х160


zet85

Вопрос

какой сорт брать для бокса 40х40х160

хочу один куст ростить в комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
4 часа назад, zet85 сказал:

какой сорт брать для бокса 40х40х160

хочу один куст ростить в комнате

я бы советовал LSD от Barney Farm он урожайный и стрессоустойчивый и с ним можно делать дефолацию и гнуть его как хочешь, размеры у него большие примерно 1 м в индоре но если гнуть будет вообще около 60-70 см максимум

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня такие же габариты,правда на две расты 40х80см. советую использовать скрог для увеличения урожая и равномерного освещения. и если использовать скрог,то и сорт нужно подбирать под данный тип выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, zet85 сказал:

какой сорт брать

Любой .

Тыж с 2015 года на форуме!? Неужели досих пор......не решил. 

  • Like +1 2
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Бугор сказал:

Любой .

Тыж с 2015 года на форуме!? Неужели досих пор......не решил. 

то ростить на даче а то в боксе в комнате в хрущевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

правильно выше сказали,бери любой. размеры и количество урожая зависит от света,корма,и прямых рук.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, SemaFromTor сказал:

я бы советовал LSD от Barney Farm он урожайный и стрессоустойчивый и с ним можно делать дефолацию и гнуть его как хочешь, размеры у него большие примерно 1 м в индоре но если гнуть будет вообще около 60-70 см максимум

как рас есть есть скмки лсд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ак-47 сади

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У мене схожий за розмірами бокс. Садив те, що сам хотів покурити) Росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.11.2020 в 13:49, zet85 сказал:

 в комнате в хрущевке

 

 

В 17.11.2020 в 11:24, zet85 сказал:

какой сорт брать 

слабопахнущий сорт бери

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

40х40 безумно мало. У у самого такой и палатка. Считаю что в 40х40 можно успешно выращивать фотики. Гнуть, использовать скрог и тд.

Растил автик от фастбадс, так он на 50 день занял все пространство бокса, да так что воздух снизу не проходил наверх. Температура внизу была 21С а вверху 27С. Пришлось стричь листву... Выбора особо не было. А так, растить надо сорта которые в кайф по эффекту:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хай! а какие автики от фастбад растил бро? я у них хочу взять по одной семке взять и в 20л тканевых горшках в боксе 800х800х1600мм поднять 4шт. они мне бокс не порвут? ну и гнуть буду и прореживать.

Orange Sherbet Auto 1шт+Wedding Cheesecake Auto 1шт+Strawberry Pie Auto 1шт+Auto Gelato 1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Лиходеев сказал:

Хай! а какие автики от фастбад растил бро? я у них хочу взять по одной семке взять и в 20л тканевых горшках в боксе 800х800х1600мм поднять 4шт. они мне бокс не порвут? ну и гнуть буду и прореживать.

Orange Sherbet Auto 1шт+Wedding Cheesecake Auto 1шт+Strawberry Pie Auto 1шт+Auto Gelato 1шт

Исходя из учета 40х40 для 1 растишки вполне подойдет, но скорее всего впритык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из последних подопечных понравились - auto Moby dick (ES) , auto cheese fondue (ES) , Colorado cookies - последние прям очень порадовали 

FREELANCER...Тэстирую продукцию Украинских производителей ("SunRuy" , "SolidProf", "Зеленая Мощь", "Super Seeds", "Errors Seeds" , "Carpathian Seeds"...(тут может быть и Ваш брэнд если Вы производитель;) ) Трушные отзывы о качестве и нюансах!;)...Contacts: HeadBuilder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.11.2020 в 18:03, Лиходеев сказал:

Хай! а какие автики от фастбад растил бро? я у них хочу взять по одной семке взять и в 20л тканевых горшках в боксе 800х800х1600мм поднять 4шт. они мне бокс не порвут? ну и гнуть буду и прореживать.

Orange Sherbet Auto 1шт+Wedding Cheesecake Auto 1шт+Strawberry Pie Auto 1шт+Auto Gelato 1шт

Бокс 8м на 8м и высотой 16?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.11.2020 в 09:41, LumarCalmar сказал:

Бокс 8м на 8м и высотой 16?))))

Он в миллиметрах указывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Sweettoof auto. Обалденный. Низкорослый, мускулистый. Выцветал 8 недель. При боксе 48 на 45 на 70. Гнул лишь только, проблем с пространством больших небыло. Чистая индюха. Брал в бэнг сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос дурацкий априори, пох какой сорт если семка фотик. А если автомат? Жизнь боль, гарантировать компактность своей генетики не сможет ни один сидбанк, даже у самых продвинутых есть некислая погрешность, сам наступал на эти грабли.

Пример: Две семки из одной пачки дали по весу примерно одинаково 120гр. и 150гр, но по росту одна была в два, а то и в три раза выше/шире второй. Условия выращивания одинаковы, способы грова одинаковы, удобры одинаковы, а получилось как получилось:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...