Перейти к публикации

Сорт Satori reg от Error seeds


Рекомендованные сообщения

Привет бразы!  Подскажите стоит ли брать  Сатори регулярные семена от Эррорсов. Цена заманчивая - 19 грн штука. Если кто выращивал именно этот сорт приобретенный в данном магазе отпишите, дайте совет. Всем Джа:rasta_peace:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на эс походу все сорта одинаковые ?бери любой они все прут)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 17.11.2020 в 17:02, Hollyy сказал:

Привет бразы!  Подскажите стоит ли брать  Сатори регулярные семена от Эррорсов. Цена заманчивая - 19 грн штука. Если кто выращивал именно этот сорт приобретенный в данном магазе отпишите, дайте совет. Всем Джа:rasta_peace:

Спасибо

Спасибо за интерес к нашим семенам. Сорт хороший, семки годные, цену мы тоже сделали максимально демократичными. Советуем только обратить внимание на то, что это регуляры - есть доля рандома получить мальчиков, и тут никто вам не может гарантировать, как оно сложится. Если не хотите рисковать, то остановите свой выбор на феминизированных семках - они чуть дороже, но гарантированно девочки) Желаем вам приятных покупок и ровного грова!

В 17.11.2020 в 23:03, haps сказал:

Да на эс походу все сорта одинаковые ?бери любой они все прут)))

Вот прочел и не могу решить... это комплимент или нет? :rasta_biggrin:

Прущие - да) А вот одинаковые... в чем?

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ES-Manager сказал:

Спасибо за интерес к нашим семенам. Сорт хороший, семки годные, цену мы тоже сделали максимально демократичными. Советуем только обратить внимание на то, что это регуляры - есть доля рандома получить мальчиков, и тут никто вам не может гарантировать, как оно сложится. Если не хотите рисковать, то остановите свой выбор на феминизированных семках - они чуть дороже, но гарантированно девочки) Желаем вам приятных покупок и ровного грова!

Вот прочел и не могу решить... это комплимент или нет? :rasta_biggrin:

Прущие - да) А вот одинаковые... в чем?

Думаю скорее да чем нет)))но знаешь уже кустов 10 точно от эс поднял и могу только сказать что всегда перло но не то чтобы вау хотя пацаны которых накуривал так говорят)))один куст правда удивил своим вкусом это la confidential  а в целом незнаю всегда брал на лето две семки на балкон и всегда вырастало два разных куста ))даже если брал один и тот же сорт))))вот именно эти моменты наганяют какую то параною)))да и у барыг иногда берёшь и что вкус что качество реально удивляют кароче сложно всё))может дело в руках может в кормёшке хз))однозначно могу сказать что от эс вырастают норм прущие шишки !качество соответствует цене и даже больше можно сказать)))на следующие лето взял барни и сенси сид хочу сравнить с забугорными  тогда уже можно будет более однозначно ответить?но все же эс как ни крути в Украине лучший сид банк да и он как бы первый благодаря ему я нашол для себя хобби на лето)))так что навсегда запомниться)))за это спасибо ? ерорсидс)₽

 

Бля вспомнил главный его минус это нестабильный ассортимент незнаю может я такой везучий но очень редко получалось заказать тот же сорт который уже брал в прошлом году..ташкенти помню раз попался  больше его не видел к сожалению! сорт удивил урожаем))₽да и вообще выбор очень небольшой так чтотесть куда расти)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет всем.

на Сатори рег сейчас в Украине просто фантастическая цена. С чем связана такая щедрость? Старые семечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...