Перейти к публикации
  • 0

Tangie cookies от Kriss


Вопрос

Всем пис. Хотел бы узнать, может кто выращивал данный сорт, есть может фото или описать кто может на словах. Как растение, рослое или нет, плотность шишек, запах,сколько цикл занял. Заранее благодарочка. Искал на форуме, ничего не нашел, один репорт с нерабочими ссылками, один аут с фотками на тапок и фото от продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
32 минуты назад, Сад0в0д сказал:

Всем пис. Хотел бы узнать, может кто выращивал данный сорт, есть может фото или описать кто может на словах. Как растение, рослое или нет, плотность шишек, запах,сколько цикл занял. Заранее благодарочка. Искал на форуме, ничего не нашел, один репорт с нерабочими ссылками, один аут с фотками на тапок и фото от продавца.

Все это зависит от криворукости,если все четко создашь правельные условия,тоесть свет,почва,удобры,и тд, такое ростение и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, asaharax сказал:

Все это зависит от криворукости,если все четко создашь правельные условия,тоесть свет,почва,удобры,и тд, такое ростение и будет

Это все яснопонятно, есть какая-то инфа конкретно по этому сорту от этого бридера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Сад0в0д сказал:

Это все яснопонятно, есть какая-то инфа конкретно по этому сорту от этого бридера?

Конкретно по этому нет,но сорта у Крисса огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну так обратись к kriss,думаю какую то инфу он подкинет.у меня тоже есть такая же семка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, belmondo сказал:

ну так обратись к kriss,думаю какую то инфу он подкинет.у меня тоже есть такая же семка.

У меня 5 кустов таких растёт, 90+ дней от каски. Меня интересует опыт гроверов, отзывы и т.д. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну так у него и спроси, попроси фотки пусть покажет как делал и что выросло,если конечно он эти семена  вообще делал:rasta_biggrin:

Изменено пользователем Португалец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

поговорить  не  о чем?... его  сорта  ни чем не  отличаются от  конопли.... расти  свои  кусты как  растишь  обычную  коноплю

Я разве спрашивал как мне растить? Мне есть о чем поговорить, но с тем кто может предметно разговаривать и умеет читать вопросы на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, SirAlex сказал:

пуэрториканец, ты обосрать всегда первый, давно замечено

Некуй сказать, лучше промолчать, голден рулс на все века

 

 лучше тебе самому пасть завалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

а а а  ну  тогда  по  наблюдаю  я  за  этой  темой,  почитаю  как   сможешь  предметно  разговаривать по сорту Tangie cookies  от  бридера Kriss:smile:

Это открытый форум, раздел вопрос/ответ, наблюдай на здоровье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SirAlex сказал:

пуэрториканец, ты обосрать всегда первый, давно замечено

Некуй сказать, лучше промолчать, голден рулс на все века

 

Не трать время на этого петуха, я его заблочил, он никогда по делу ничего не пишет, порожняки гоняет, тролль вонючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, безгашиша сказал:

 я  уже  вижу  во  что  эта  тема  превращаеться...

Такие как ты и превращают эту тему в базар пустой. Почитай вопрос и почитай что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, безгашиша сказал:

 я  уже  вижу  во  что  эта  тема  превращаеться...

из-за таких дятлов как пуэрториканец выше это и происходит. 

когда в жизни человек терпила и не мычит лишний раз, то он начинает паразитировать на форумах по интересам, засоряя темы тем, кто спрашивает по делу, согласись это не здоровая ху*ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

8 минут назад, безгашиша сказал:

Правильно поставленный  вопрос  это  половина  ответа..

 какой  вопрос  такой  и  ответ... а  вопрос  ни о чем

 по своей  сущности 

Как для философа у тебя большие проблемы не только с пунктуацией, но и с понимаем русского языка. Меня твоё мнение не интересует, потому как от твоих ответов столько же пользы, как от открытой форточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

 а  от  открытой  форточки  много  пользы,  через нее  осуществляется  вентиляция  помещения

 а  вот   на  твои  вопросы никто  не  ответил  по  существу. только  срачь  развелся ... так  что   тебе  есть  над  чем  подумать... 

 

 

Я подумал. Я и раньше думал и давно сделал вывод, что это сущность форумов рунета, тут люди не помогают, а будут на 10 страниц писать тебе, что ты долбоеб, просто так, бездоказательно. Я спрашиваю о конкретных семенах,от конкретного человека, об опыте выращивания и характеристиках растения, а налетает куча экспертов, которые тебе рассказывают как надо выращивать, хотя я этого не спрашивал, а задал вопрос максимально конкретно. В теме о магазине Krissa почти 2 тысячи ответов, многие люди брали у него семена, выращивали и я хочу получить комментарии от такого человека, а не от эксперта вроде тебя. К тебе никто не обращался за советом, ты неграмотный и душный тип и многоточие это знак эмоционального напряжения, которое ты пытаешься подавить за счёт того, что гоняешь порожняки на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, безгашиша сказал:

@Сад0в0д  не  вижу  смысла  тебе что  то   доказывать  , тратить  на  тебя  свое  время

 как  говориться  "дурака  учить,  только  портить"....

Сенсей, показывай своё чсв кому-то, кому это интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
4 часа назад, Португалец сказал:

ну так у него и спроси, попроси фотки пусть покажет как делал и что выросло,если конечно он эти семена  вообще делал:rasta_biggrin:

пуэрториканец, ты обосрать всегда первый, давно замечено

Некуй сказать, лучше промолчать, голден рулс на все века

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
21 минуту назад, Португалец сказал:

 лучше тебе самому пасть завалить

тебя тут не пинал разве ленивый, дурилка, что ты пытаешься доказать и кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...