Перейти к публикации

Новинка! Попробуйте гроубоксы от Errors Seeds


Рекомендованные сообщения

Growbox_1080x1080_2420_(2).jpg

Дорогие друзья! :rasta_peace:

Представляем вам новую продукцию от Errors Seeds — серию Pro 100 Growbox!

Гроубоксы сделаны из высококачественной ткани Oxford 600D (толщина 0,5 мм, коэффициент отражения 95%) и наилучшим образом подходят для домашнего гровинга :perfect:

Внутри легко поддерживается оптимальная влажность и температура воздуха, необходимые растению. 

 

На данный момент есть 4 модели разных размеров:

120x120x200 см

90x90x180 см

60x60x140 см

40x40x120 см

 

Доставка гроубоксов только по территории Украины.

Вам очень понравится Pro 100 Growbox, растишке в нем будет хорошо, тепло и уютно :weedbush:

  • Like +1 3

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй они нужны за такую цену!))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 00:01, JAMPER сказал:

Нахуй они нужны за такую цену!))) 

Совершенно верно.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого 

40х40х120 стоит 1600 гривен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 22.11.2020 в 00:01, JAMPER сказал:

Нахуй они нужны за такую цену!))) 

 

В 26.11.2020 в 10:17, Alonzo сказал:

Совершенно верно.

 

В 03.12.2020 в 22:09, zet85 сказал:

дорого 

40х40х120 стоит 1600 гривен

Спасибо, уважаемые форумчане, что обратили внимание на наш новый продукт и так подробно дали обратную связь :drujba:

Гроубоксы, которые вы можете наблюдать на сайте, являются первым шагом в сторону создания качественного, доступного и надежного продукта. В сборке используются только проверенные материалы, такие как:

- Стальные уголки в каркасе, которые позволят конструкции долгое время послужить на благо гровера и не ломаются в случае необходимости разобрать-собрать, в отличие от того же пластика.
- Ткань Oxford 600D с коэффициентом отражения в 95%, благодаря которой растение будет получать необходимое количество света и тепла.
- Гроубокс спроектирован так, чтобы внутри поддерживалась подходящая температура. Это позволит вам не беспокоиться, что с растением что-то случится при перепаде температуры в помещении.
- Также в комплекте с гроутентом мы предоставляем тканевой поддон, который удобно чистить.

По поводу цены: тут каждый решает сам для себя, что ему выбрать. 
Также нужно учитывать, что это первая партия, она небольшая, и следовательно, ее себестоимость выше. Если спрос на гроубоксы будет таким же, как и интерес пользователей к ним, тогда мы сможем пересмотреть цену благодаря объемам закупки.

Если у вас есть конструктивные замечания по улучшению продукта, то мы будем рады их рассмотреть и внедрить.

На текущий момент мы предлагаем хорошую скидку на все виды гроубоксов, а также на многие другие товары на нашем сайте:

https://errors-seeds.com.ua/category/oborydovanie-i-udobreniya/oborydovanie/groyboksu/


Надеемся, что это поможет лично убедиться в их качестве тех, кому продукт интересен.

Наша цель - создать качественный продукт со справедливой ценой, и мы готовы работать в этом направлении. Так что, не "нахуй надо", а точно надо! :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 14:09, ES-Manager сказал:

 

 

Спасибо, уважаемые форумчане, что обратили внимание на наш новый продукт и так подробно дали обратную связь :drujba:

Гроубоксы, которые вы можете наблюдать на сайте, являются первым шагом в сторону создания качественного, доступного и надежного продукта. В сборке используются только проверенные материалы, такие как:

- Стальные уголки в каркасе, которые позволят конструкции долгое время послужить на благо гровера и не ломаются в случае необходимости разобрать-собрать, в отличие от того же пластика.
- Ткань Oxford 600D с коэффициентом отражения в 95%, благодаря которой растение будет получать необходимое количество света и тепла.
- Гроубокс спроектирован так, чтобы внутри поддерживалась подходящая температура. Это позволит вам не беспокоиться, что с растением что-то случится при перепаде температуры в помещении.
- Также в комплекте с гроутентом мы предоставляем тканевой поддон, который удобно чистить.

По поводу цены: тут каждый решает сам для себя, что ему выбрать. 
Также нужно учитывать, что это первая партия, она небольшая, и следовательно, ее себестоимость выше. Если спрос на гроубоксы будет таким же, как и интерес пользователей к ним, тогда мы сможем пересмотреть цену благодаря объемам закупки.

Если у вас есть конструктивные замечания по улучшению продукта, то мы будем рады их рассмотреть и внедрить.

На текущий момент мы предлагаем хорошую скидку на все виды гроубоксов, а также на многие другие товары на нашем сайте:

https://errors-seeds.com.ua/category/oborydovanie-i-udobreniya/oborydovanie/groyboksu/


Надеемся, что это поможет лично убедиться в их качестве тех, кому продукт интересен.

Наша цель - создать качественный продукт со справедливой ценой, и мы готовы работать в этом направлении. Так что, не "нахуй надо", а точно надо! :rasta_biggrin:

Спасибо Бро за предложение !) И не обессуть за мой такой резкий комментарий) этим я не в коей мере не хотел кого-то оскарбить или типо того) А бокс мне действительно нужен, я давно уже хочу приобрести себе разборной бокс, но все как то ни как. Но, бокс я хочу, такой какого в вашем ассортименте нет. Я по любому со временем приобрету его, хоть он и дороже обычной модели. "НО, МЫ НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТЫЕ, ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШОВЫЕ ВЕЩИ" Я хочу Бро бокс, с белым покрытием, белый цвет лучше работает, это уже доказано и проверенное, и эстетически мне больше нравится. Вот Бро, вот такого типа бокс, за такой и не жалко заплатить, качество видно не вооруженным глазом.

Screenshot_20201216-163632.jpeg

Screenshot_20201216-163603.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстетичность дело хорошее, Но есть еще такой момент как практичность, выносливость, стрессоустойчивость ))) я имею ввиду толщину материала и детали самого тента и метало конструкции! Ранее я отдавал предпочтение тентам от Сикрет Жардин , и что первое что бросается в глаза разница в качестве наружного материала тента ( на много плотнее и прочнее  по типу ткани для сумок тактических для снаряги) ,дно в тенте от Errors Seeds такое же как и все остальные детали - плотное и отражающее . В Сикрет Жардин дно просто из тканюшки которая просвечивается на просвет если смотреть;) Рукова для вентиляции и оборудования - двойные ( два в одном с затяжками-фиксаторами) чего не надлюлается в Сикрет Жардин! Как то так , это то что бросается на первый взгляд в глаза! У меня версия такого тента - 60х60х140! Цель использования: пропогатор, клонатор! 
Понимаю что на вкус и цвет фломастеры все разные)) И Выбор дело каждого! По сему решать Вам и никому кроме Вас делать свой выбор!

Errors Seeds отдельное спасибо за качественный тент и Всем добра!)

  • Like +1 3

FREELANCER...Тэстирую продукцию Украинских производителей ("SunRuy" , "SolidProf", "Зеленая Мощь", "Super Seeds", "Errors Seeds" , "Carpathian Seeds"...(тут может быть и Ваш брэнд если Вы производитель;) ) Трушные отзывы о качестве и нюансах!;)...Contacts: HeadBuilder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 16.12.2020 в 16:50, JAMPER сказал:

 "НО, МЫ НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТЫЕ, ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШОВЫЕ ВЕЩИ" Я хочу Бро бокс, с белым покрытием, белый цвет лучше работает, это уже доказано и проверенное

А можно узнать кем доказано и кем проверено?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sedsdfs сказал:

А можно узнать кем доказано и кем проверено?)

Бро, в интернете все есть) если тебя это на столько интересует, то захочешь найдешь, и все увидишь) есть на ютубе ролики, о том как собрать бокс, от А до Я, Сервантес там мастер класс дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, JAMPER сказал:

Бро, в интернете все есть) если тебя это на столько интересует, то захочешь найдешь, и все увидишь)

 Просто ты так уверенно об этом сказал думал расскажешь)
Да ну, ты брось, это тот дет шо гровил в нулевых?) Современный гров уже очень далек от того что было)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sedsdfs сказал:

 Просто ты так уверенно об этом сказал думал расскажешь)
Да ну, ты брось, это тот дет шо гровил в нулевых?) Современный гров уже очень далек от того что было)
 

Ты знаешь Бро , в интернете много чего говорят, и очень много такого бреда, что хуй на голову натянешь!) И по этому, прежде чем что то сделать, или кому то что то по советовать, я это лично сам перепроверю на своем опыте, и я это сделал, и убедился, что, белый цвет, работает лучше серебра)и к стате, ни один я проделывал такие эксперементы, и люди подтверждают успешность белого покрытия) Да возьми сам попробуй Бро, это не так уж и затратно) и ты увидишь, что в белом боксе, по ярче будет обстановка) Ведь даже смотри Бро , простой пример тебе приведу) Что бы машина на солнце не нагревалась, берут белого цвета машину, а не серебристую) Я это давно знал, а это вот буквально на днях , передачу смотрел, короче о Дубаи, ну и о шейхах рассказывают, мол берут именно белые крузаки, что бы на солнце не грелась машина) Это давно уже не новость, но хороший аргумент) Серебро тоже хорошо работает, но лично я, предпочитаю матовый белый цвет.IMG_20180519_134725.thumb.jpg.eea4893726ddaf7b03ef1a7e0905d086.jpgIMG_20180520_143335.thumb.jpg.65dd9f78b5db02682f1cab731f7fb445.jpglarge.IMG_20200405_071535.jpg.439eed9e218bf21c5b43f21c749f6234.jpglarge.IMG_20200512_173409.jpg.3bc637bbd46b709e402574e1999def35.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JAMPER сказал:

 я это лично сам перепроверю на своем опыте, и я это сделал, и убедился, что, белый цвет, работает лучше серебра)

Братка так мне и интересен твой опыт) Хочу просто для себя понимать, в чем именно ты увидел преимущества можешь объяснить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 10:09, Headbuilder сказал:

Эстетичность дело хорошее, Но есть еще такой момент как практичность, выносливость, стрессоустойчивость ))) я имею ввиду толщину материала и детали самого тента и метало конструкции! Ранее я отдавал предпочтение тентам от Сикрет Жардин , и что первое что бросается в глаза разница в качестве наружного материала тента ( на много плотнее и прочнее  по типу ткани для сумок тактических для снаряги) ,дно в тенте от Errors Seeds такое же как и все остальные детали - плотное и отражающее . В Сикрет Жардин дно просто из тканюшки которая просвечивается на просвет если смотреть;) Рукова для вентиляции и оборудования - двойные ( два в одном с затяжками-фиксаторами) чего не надлюлается в Сикрет Жардин! Как то так , это то что бросается на первый взгляд в глаза! У меня версия такого тента - 60х60х140! Цель использования: пропогатор, клонатор! 
Понимаю что на вкус и цвет фломастеры все разные)) И Выбор дело каждого! По сему решать Вам и никому кроме Вас делать свой выбор!

Errors Seeds отдельное спасибо за качественный тент и Всем добра!)

Спасибо большое за отзыв и подробное сравнение по элементам :perfect: Поскольку это первая тестовая партия, то нам крайне важна обратная связь от потребителей. Это помогает нам получить стороннюю оценку продукта и понимание дальнейшей перспективы работы с ним. Мы очень старались создать качественно новый гроубокс для наших клиентов и, судя по первым отзывам, нам это удалось)
Уже совсем скоро мы опубликуем видеообзор и новые фото наших боксов :smile:

В 16.12.2020 в 16:50, JAMPER сказал:

Спасибо Бро за предложение !) И не обессуть за мой такой резкий комментарий) этим я не в коей мере не хотел кого-то оскарбить или типо того) А бокс мне действительно нужен, я давно уже хочу приобрести себе разборной бокс, но все как то ни как. Но, бокс я хочу, такой какого в вашем ассортименте нет. Я по любому со временем приобрету его, хоть он и дороже обычной модели. "НО, МЫ НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТЫЕ, ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШОВЫЕ ВЕЩИ" Я хочу Бро бокс, с белым покрытием, белый цвет лучше работает, это уже доказано и проверенное, и эстетически мне больше нравится. Вот Бро, вот такого типа бокс, за такой и не жалко заплатить, качество видно не вооруженным глазом.

 

Вообще  без всяких обид) Эстетика - дело тонкое :rasta_biggrin: Белых боксов у нас действительно нет. А вот по вопросу "работает лучше" поделись откуда инфа? Мы тщательно прорабатывали вопрос и пока можем говорить о том, что фольгированное покрытие работает не хуже матового белого покрытия. Именно поэтому большинство производителей останавливается именно на этом варианте. Реально любопытно почитать доказательную базу. Ну и обрати внимание - в белом боксе пластиковые уголки, у нас - металл :rasta_cool:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 31.12.2020 в 11:57, ES-Manager сказал:

Спасибо большое за отзыв и подробное сравнение по элементам :perfect: Поскольку это первая тестовая партия, то нам крайне важна обратная связь от потребителей. Это помогает нам получить стороннюю оценку продукта и понимание дальнейшей перспективы работы с ним. Мы очень старались создать качественно новый гроубокс для наших клиентов и, судя по первым отзывам, нам это удалось)
Уже совсем скоро мы опубликуем видеообзор и новые фото наших боксов :smile:

Вообще  без всяких обид) Эстетика - дело тонкое :rasta_biggrin: Белых боксов у нас действительно нет. А вот по вопросу "работает лучше" поделись откуда инфа? Мы тщательно прорабатывали вопрос и пока можем говорить о том, что фольгированное покрытие работает не хуже матового белого покрытия. Именно поэтому большинство производителей останавливается именно на этом варианте. Реально любопытно почитать доказательную базу. Ну и обрати внимание - в белом боксе пластиковые уголки, у нас - металл :rasta_cool:

Бро, я вот специально покопаюсь, и постараюсь найти то видео, в котором говорится о белом покрытии и его преимуществах) И ведь никто не говорил того, что серебряное покрытие плохое) оно так же эффективное как и белое) Мне кажется, что тут просто все дело во вкусе, вот и все)))

Бро, и вот ещё такой вопрос) я там видел что Бро, выиграл в каком то конкурсе, ваш бокс) У вас там сейчас, не проходит ни каких конкурсов, или в ближайшем времени не намечается?) Я бы поучаствовал. Хочу ваш бокс опробовать!!! Как говорится, за свое за отечественное!)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 01.02.2021 в 15:45, JAMPER сказал:

Бро, и вот ещё такой вопрос) я там видел что Бро, выиграл в каком то конкурсе, ваш бокс) У вас там сейчас, не проходит ни каких конкурсов, или в ближайшем времени не намечается?) Я бы поучаствовал. Хочу ваш бокс опробовать!!! Как говорится, за свое за отечественное!)

 Я выиграл бокс размер 90/90/180.:jumping: Скажу так, материал отличный, плотный, износостойкий, каркас - метал, что само по себе подразумевает + в карму, по рукавам писали выше, все продумано, всего хватает, сделан по фабричному добротно. Хороший, качественный продукт за адекватную цену. И пишу я это не по тому что выиграл его, вроде как достался даром, а потому что это действительно так.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 01.02.2021 в 17:45, JAMPER сказал:

Бро, я вот специально покопаюсь, и постараюсь найти то видео, в котором говорится о белом покрытии и его преимуществах) И ведь никто не говорил того, что серебряное покрытие плохое) оно так же эффективное как и белое) Мне кажется, что тут просто все дело во вкусе, вот и все)))

Бро, и вот ещё такой вопрос) я там видел что Бро, выиграл в каком то конкурсе, ваш бокс) У вас там сейчас, не проходит ни каких конкурсов, или в ближайшем времени не намечается?) Я бы поучаствовал. Хочу ваш бокс опробовать!!! Как говорится, за свое за отечественное!)

Будем рады, если найдешь и поделишься. Вообще не для дискуссии, просто реально интересно.

Сейчас боксов в розыгрыше нету, зато на них есть скидка 20%

А вообще, если интересно, подписывайся на наш Телеграм канал  - там мы всегда пишем о всех розыгрышах и акциях. Точно не пропустишь :perfect:

Ну, и другие всякие интересные штуки тоже там выкладываем

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 12:09, ES-Manager сказал:

Будем рады, если найдешь и поделишься. Вообще не для дискуссии, просто реально интересно.

Сейчас боксов в розыгрыше нету, зато на них есть скидка 20%

А вообще, если интересно, подписывайся на наш Телеграм канал  - там мы всегда пишем о всех розыгрышах и акциях. Точно не пропустишь :perfect:

Ну, и другие всякие интересные штуки тоже там выкладываем

Зайду обязательно посмотрю, ну и подпишусь!) Мне сейчас очень нужен бокс!) Буду следить за новостями))) 20% говоришь)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 16:35, JAMPER сказал:

Зайду обязательно посмотрю, ну и подпишусь!) Мне сейчас очень нужен бокс!) Буду следить за новостями))) 20% говоришь)

Именно, -20% и исключительно позитивная обратная связь от тех, у кого он уже есть) Прямо гордиться можем)
Ну и обзорчик на него уже есть :perfect:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 12:09, ES-Manager сказал:

зато на них есть скидка 20%

Приветствую ES-Manager:peace:.

Присматриваюсь к покупке гроутента. Пока остановил свой выбор на железном каркасе с металлическими уголками и плотной тканью (600 D).

Из выбранных параметров,таковыми являются :

Вашего производства Гроубокс PRO100 GrowBox 120x120x200.... ещё Hortosol120x120x200 см(копия Вашего, немного дешевле)...и RoyalRoomClassic C120, 120x120x200см(ещё дешевле и дополнительно металлические  уголки усиленые).

У меня вопрос к Вам,на сайте указана не акционная цена(я надеюсь)?  От 5840 необходимо вычесть - 20% ?

Если да,то беру 2 шт.

ПыСы.Орешки,буклетики,зажигалки и тд...можно не добавлять к заказу.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2021 в 09:42, Yolo4ka сказал:

Приветствую ES-Manager:peace:.

Присматриваюсь к покупке гроутента. Пока остановил свой выбор на железном каркасе с металлическими уголками и плотной тканью (600 D).

Из выбранных параметров,таковыми являются :

Вашего производства Гроубокс PRO100 GrowBox 120x120x200.... ещё Hortosol120x120x200 см(копия Вашего, немного дешевле)...и RoyalRoomClassic C120, 120x120x200см(ещё дешевле и дополнительно металлические  уголки усиленые).

У меня вопрос к Вам,на сайте указана не акционная цена(я надеюсь)?  От 5840 необходимо вычесть - 20% ?

Если да,то беру 2 шт.

ПыСы.Орешки,буклетики,зажигалки и тд...можно не добавлять к заказу.

 

Добрый день! Сейчас на сайте указаны цены уже со скидкой 20%, так нужный вам размер стоит – 4 672 грн:

Поэтому смело заказывайте, а мы с нетерпением будем ждать от вас отзывов о грове :jumping:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ES-Manager сказал:

Добрый день! Сейчас на сайте указаны цены уже со скидкой 20%, так нужный вам размер стоит – 4 672 грн

Благодарю за ответ.

Дело в том,что в момент написания мною предыдущего поста,цена на сайте была 5840гр.

Сейчас перешёл по ссылке, действительно - цена 4672гр.

 

Держу слово,примите заказ на 2 шт.Написал в личку.

 

ПыСы Что-то я погорячился по поводу 

В 01.03.2021 в 09:42, Yolo4ka сказал:

Орешки,буклетики,зажигалки и тд...можно не добавлять к заказу

:rasta_shy:

Если будут, добавляйте:thankyou:Хотя...если не будет, всё ок :perfect:- я за справедливость(первое слово дороже второго).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую:rasta_peace:

Палатки получены и ожидают в месте где будет проходить цикл:thankyou:

 

Когда придет время и доберусь до места - смогу дать оценку (надеюсь в этот раз, мне таки удастся завести репорт).

 

Пока лишь могу констатировать - на сегодняшний день :errorsseeds: предложил наилучшую цену на Украинском рынке по моим предпочитаемым параметрам для гроутента в размере 120х120

 

Спасибо за бонусные семки и возможность выбирать гибриды:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2021 в 20:52, Yolo4ka сказал:

Приветствую:rasta_peace:

Палатки получены и ожидают в месте где будет проходить цикл:thankyou:

 

Когда придет время и доберусь до места - смогу дать оценку (надеюсь в этот раз, мне таки удастся завести репорт).

 

Пока лишь могу констатировать - на сегодняшний день :errorsseeds: предложил наилучшую цену на Украинском рынке по моим предпочитаемым параметрам для гроутента в размере 120х120

 

Спасибо за бонусные семки и возможность выбирать гибриды:respect:

Спасибо вам за выбор Errors Seeds! :drujba:
Мы всегда стремимся дать нашим клиентам максимум, при этом сохраняя ценовую политику доступности наших товаров для большинства.

Надеемся, что наши боксы будут вам служить долго и верно, а растишки в них приносить прекрасные урожаи!

Будем с нетерпением ждать от вас репорта и развернутого отзыва по гроубоксам. Удачного грова :flagdja:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2021 в 21:31, bonivur сказал:

 Я выиграл бокс размер 90/90/180.:jumping: Скажу так, материал отличный, плотный, износостойкий, каркас - метал, что само по себе подразумевает + в карму, по рукавам писали выше, все продумано, всего хватает, сделан по фабричному добротно. Хороший, качественный продукт за адекватную цену. И пишу я это не по тому что выиграл его, вроде как достался даром, а потому что это действительно так.

Ну а бокс когда покажешь в деле?) уже засадил?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 60х60 и 40х40,

60х60 - норм.

А вот 40х40 без отверстия снизу под воздух, получается воздух забирается сверху и сразу же выводиться, теперь нужно думать как внутри воздух перемешивать.:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...