Перейти к публикации
  • 0

Озоногенератор.


Sneppt

Вопрос

Добрый вечер господа. 

У кого был опыт с озононатором? 
Интересует следующие вопросы:
 

1) Куда лучше ставить?

2) Как часто включать и на какой период времени?
3) Что может быть если к примеру стоит в боксе с ростихой, забыл выключить?

4) Какой озонатор посоветуете, 20/30/40/г, марка, модель.

5) Оправдывает ли данная приблуда свои деньги?

Всем спасибо, буду признателен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
17 хвилин тому, Sneppt сказав:

Добрый вечер господа. 

У кого был опыт с озононатором? 
Интересует следующие вопросы:
 

1) Куда лучше ставить?

2) Как часто включать и на какой период времени?
3) Что может быть если к примеру стоит в боксе с ростихой, забыл выключить?

4) Какой озонатор посоветуете, 20/30/40/г, марка, модель.

5) Оправдывает ли данная приблуда свои деньги?

Всем спасибо, буду признателен !

Здоров був. Я використовув для дезинфекції

1. Для яких цілей? Для видаленя запаху то на виході обдуву. Для дезінфекції - в бокс.

2. На везі можна раз в 5 днів. На цвіті раз в два два дні 5хв достатньо при норм обдуву.

3. Пиздец буде. Забув виключити на 30хв. В мене не бокс а комнатка в 7квадратів. 

Половтна листя пожовтіло на всіх рослинках за цей час. І кілька верхушок. Думаю догадаєшся дальше).

4. Залежно який обєм. Но 5-10грам з головою достатньо. Більше грам менший таймер.

5. В середньому китаєць озонатор 400-600грн. 

Ризик плісняви при грамотному обдуві зводит на мінімум. Порахуй) наприклад 100гр шишок викінув через плісняву чи харванув кущ на середині цвіту і тим самим промахав 100гр ваги)) умовно но думаю ясно:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

. Для яких цілей? Для видаленя запаху то на виході обдуву. Для дезінфекції - в бокс.

Дружище, спасибо, что ответил. Благо люди придумали гугл транслит, я русский не совсем хорошо знаю! Но огромное спасибо что откликнулся ))
Если на выходе то какая получается история? Фильтр у меня в боксе, то есть на выхлопной трубе надо как-то примондить озонатор?:) Я так понимаю он сам никуда ничего не дует и особо разницы там нет куда и в какую сторону он будет смотреть этой решёткой с отверстиями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 хвилин тому, Sneppt сказав:

Дружище, спасибо, что ответил. Благо люди придумали гугл транслит, я русский не совсем хорошо знаю! Но огромное спасибо что откликнулся ))
Если на выходе то какая получается история? Фильтр у меня в боксе, то есть на выхлопной трубе надо как-то примондить озонатор?:) Я так понимаю он сам никуда ничего не дует и особо разницы там нет куда и в какую сторону он будет смотреть этой решёткой с отверстиями )

У меня подобний. Спокойно можешь в любую трубу но только не метал. Там вольтаж большой!

Screenshot_2020-11-20-20-12-20.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, БенЛаден сказал:

У меня подобний. Спокойно можешь в любую трубу но только не метал. Там вольтаж большой!

Screenshot_2020-11-20-20-12-20.png

Огромное спасибо!
Как итог можно сказать, что угольный фильтр+ данная приблуда убивает запах? 
Проблема просто не в том, что я переживаю, что палево, а то что голова почему то болеть начинает от запаха. Вот я и ищу так сказать решение этой проблемы, почему и переживаю за качество такой системы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 годин тому, Sneppt сказав:

Огромное спасибо!
Как итог можно сказать, что угольный фильтр+ данная приблуда убивает запах? 
Проблема просто не в том, что я переживаю, что палево, а то что голова почему то болеть начинает от запаха. Вот я и ищу так сказать решение этой проблемы, почему и переживаю за качество такой системы ))

Чисто на запах после фильтра то тебе что то по слабще нужно. До грама на постоянку. Или в бокс ставь. З другой сторони все запахи в самой квартире исчезнут:yes: но главное меньше дыши озоном. Ет самий мощний океслитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...