Перейти к публикации

Переселение автиков из аутдора в индор.


Рекомендованные сообщения

Гагарин авто переселенные из аута в индор, чувствуют себя неважно. Хотя им явно лучше дома, чем в теплице. Крутит листья и появились вредители. Ну это естественно, они же с аута. Стоят в ванной комнате, бокс делался на коленке из того что было. Днат 400, но даже рефлектора нет. Что касаемо его крепления, так то отдельная история. 

Подскажите советом кто это из вредителей и из-за них ли крутит листья. В ванной комнате влажность за 50, Днат в сантиметрах 50 и помните что свет не фокусированный их точно не пожгло. Лист сначала крутит, потом потихоньку начинает высыхать. 
 

Растениям от каски 80 дней))) 2 месяца веги в аутдоре с плохой погодой делают из авто-фото, но только не по размерам а по времени. Не судите строго за внешний вид растения, попали ко мне в руки на днях. Одарю их своей любовью и тогда посмотрим) Цвет большого растения около недели. 

04D65816-7C84-43F6-9045-42CA9DBD17E0.jpeg

06D634B9-F9F9-49F2-8359-56F5385A27D3.jpeg

9B62B2AA-4924-4BEC-8038-CA9BC9D7DBEC.jpeg

E55B8A85-7C4F-44BC-9B8C-BEDA2F7A44C9.jpeg

AB2B7667-9458-4FF6-B6FE-DC7FE068CF76.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году тоже спасал с аута в индор. Вега была длиннючая как для автика, ток толку от той веги небыло.., так... недоросток был. Спас впринципе, но наросло не много, хоть по качеству и было все хорошо.

1. Температура какая?
2. Световой режим?
3. Что за земля? С лунки с растихой вместе или в новую перемещал?

Я не спец, но здается мне, что вега там давно закончилась и кореневая тоже перестала расти. Предцвет печальный конечно, при всех положительных и ровных условиях, наростет мало. Адаптация думаю будет минимум неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Novich сказал:

в этом году тоже спасал с аута в индор. Вега была длиннючая как для автика, ток толку от той веги небыло.., так... недоросток был. Спас впринципе, но наросло не много, хоть по качеству и было все хорошо.

1. Температура какая?
2. Световой режим?
3. Что за земля? С лунки с растихой вместе или в новую перемещал?

Я не спец, но здается мне, что вега там давно закончилась и кореневая тоже перестала расти. Предцвет печальный конечно, при всех положительных и ровных условиях, наростет мало. Адаптация думаю будет минимум неделю

25 градусов, когда лампа дубасит. Земля с лунки, комом выкопал и пересадил. В горшках они уже недели 2, пересаживали их до появления стигм. Без лампы все это время стояли в другом городе, потом их мне привезли, вот они под лампочку 2 дня назад встали. Листы больше не крутит, зарядил фуфаноном от вредителей и Окей стало. А может из-за того что к свету адоптировались, а то вообще каряжило. По листу недостаток калия проявился, кушать активней стали. Сегодня им дал какое-то комплексное для хвойных 456, как раз удобрение для предцвета. Мелкая, усы только пустила. Наростет мало, знаю. Борюсь до конца, они мне как дети) Да и понимаю что толком с них не будет, чисто для себя убедится на сколько стойкое растение. Да и как никак опыт в лечении наростет, открою потом клинику по спасению урожая) Режим 18/6. Стигмы начали увядать. По листам вижу точки роста. Корневая развитие продолжает, у мелкой точно. Это я по возрасту определяю. А большая, ну хз. Посмотрим что будет) Запах усилился, кайфую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...