Jump to content
  • 0

Влияние ганжи на интеллект

Бивис

Question

Подскажите пжалусте, объективно, садит ли конопля мозг? Все травокуры которых встречал были тормознутые и не могли связать нормально предложение. 

• Like +1 1
  • Haha 2

Recommended Posts

• 1

Хуйня все, если будешь долбить неделю например и не прочитаешь ничего или не выучишь, то конечно ты ебалом тупым станешь, но ты и без курева тупое ебало, если не развиваешься никак, это как качалка, хочешь пиздатое тело - надо заниматься.

• Like +1 6
  • Haha 4

• 0
16 минут назад, Бивис сказал:

Все травокуры которых встречал были тормознутые и не могли связать нормально предложение. 

вот  тебе  и  ответ если  постоянно  накуриваться...

если  эпизодически покуривать , так  думаю сильно  не  скажется

• Like +1 1

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
23 минуты назад, Бивис сказал:

Подскажите пжалусте, объективно, садит ли конопля мозг? Все травокуры которых встречал были тормознутые и не могли связать нормально предложение. 

зависит от состояния нервной системы и человека. некоторые долбят каждый день и по ним не заметно, а некоторых даже периодичный накур выводит из равновесия.

например я после вечернего покура на след. день туплю(заметно для меня), скорость принятия решений снижается, становлюсь менее внимательным. а некоторые и под спайсовыми плюшками умудряются работать)) 

• Like +1 2

• 0

Пиздят!ааааааа а чём мы говорили?а вспомнил,пиздят)):giggling:

• Haha 5

• 0
1 час назад, Бивис сказал:

садит ли конопля мозг?

Чтобы иметь объективный взгляд по данному вопросу,  необходимо изучить основные принципы работы головного мозга. Начать с антропологии и закончить на нейробиологии. Почитать Павлова, Лоуренса и обязательно Роберта Сапольски. Потом необходимо найти информацию о влиянии каннабиноидов на человеческий мозг и в частности, на  то, что принято называть интеллектом,

"Интеллект как способность обычно реализуется при помощи других способностей. Таких как: способности познавать, обучаться, мыслить логически, систематизировать информацию путём её анализа, определять её применимость (классифицировать), находить в ней связи, закономерности и отличия, ассоциировать её с подобной и т. д. О наличии интеллекта можно говорить при совокупности всех этих способностей, в отдельности каждая из них не формирует интеллект" (с) Вики

а именно количество нейронных связей, что и является совокупностью всех вышеперечисленных возможностей человеческого мозга.  

Между прочим, изучая материал по этому вопросу, тебе придется прочитать как минимум 3-4 интересных книжки, проанализировать с десяток ситуаций, применить множество логических цепочек, увидеть закономерности и в конце систематизировать новую информацию. Что создаст множество новых нейронных связей и соответственно повысит уровень твоего интеллекта. Одновременно с чтением можно курить ганжу :yes:

• Like +1 10
  • Haha 1

• 0

то что не могут связать несколько слогов еще не означает что они тормознутые. бывает же когда 3-4 пездатых идеи одновременно приходят в башку а язык 1, и фиг ты высловишь всё то что думаешь

• Like +1 2
  • Haha 2

• 0

и вообще дибильный вопрос, как будто бы от чей то мамки

• Haha 3

• 0
4 минуты назад, Миколка сказал:

то что не могут связать несколько слогов еще не означает что они тормознутые. бывает же когда 3-4 пездатых идеи одновременно приходят в башку а язык 1, и фиг ты высловишь всё то что думаешь

Это да, Но ведь один из показателей хорошей работы башки, это умения упорядочивать мысли и выстраивать в нужную цепочку

1 минуту назад, Миколка сказал:

и вообще дибильный вопрос, как будто бы от чей то мамки

Чем дебильный то?

• 0
4 минуты назад, Бивис сказал:

дебильный тем что и сам должен знать ответ на такой вопрос.

• 0

все люди разные, кто то творческий,кто то математик кто то гуманитарий или физик. лично меня более настораживают те типы что могут 1001 идею связать в одно предложение.чую в этом наебку :) 

• Confused 1
  • Haha 2

• 0
1 минуту назад, Миколка сказал:

дебильный тем что и сам должен знать ответ на такой вопрос.

Человеческое мнение складывается из внешних условий, в том числе и мнений других людей, я ведь не упертый дурак, могу и у людей поинтересоваться 

• Like +1 1

• 0
1 минуту назад, Бивис сказал:

уверяю тебя - в каждом дураке сидит свой гений

• Like +1 2

• 0
3 минуты назад, Бивис сказал:

ты же не подумай что я хотел оскорбить твою личность фразой "дибильный вопрос"я просто ответил на то что прочитал

• 0

Каннабіс містить сотні активних сполук, включаючи каннабіноїди , терпени та флавоноїди . Однак є один, який є набагато відомішим за інші: THC. Це тому, що ТГК, також відомий як дельта-9-тетрагідроканабінол, є сполукою, яка відповідає за підвищений рівень.

ТГК має одурманюючий ефект, оскільки він має молекулярну форму, подібну до анандаміду, хімічної речовини, яку організм виробляє природним шляхом. Анандамід призначений для зв’язування зі специфічними клітинними рецепторами, щоб викликати різноманітні фізичні та психологічні реакції. Ці реакції включають вплив на активність нейромедіаторів, таких як серотонін та дофамін.

Його здатність взаємодіяти із серотоніном та дофаміном означає, що анандамід має сильний вплив на настрій та емоції. Це також впливає на "виконавчу функцію", що є загальним терміном, що охоплює розумові заходи, такі як навчання, запам'ятовування, планування та прийняття рішень.

Оскільки THC має подібну форму, він може зв’язуватися з тими ж рецепторами, що і анандамід. Однак його ефекти ще потужніші. Саме ця взаємодія між ТГК і клітинами організму обумовлює високий рівень типової марихуани.

Для багатьох людей ефект ТГК приємний. Вони включають ейфорію, розслаблення, змінене чуттєве сприйняття та уповільнення часу. Однак конопель може також спричинити деякі небажані ефекти. Сюди входять порушення пам’яті, зниження концентрації уваги та сонливість. Сприйнятливі люди можуть також помітити підвищений рівень тривожності або навіть параної.

Крім того, THC взаємодіє з клітинами всього тіла, а не лише мозку. Тому деякі люди також відчувають фізичні побічні ефекти . Найпоширеніші з них - сухість у роті та очах та підвищений апетит. Марихуана також впливає на частоту серцевих скорочень і кровообіг, що може спричинити серцебиття або запаморочення.

• Like +1 3
Прихований текст

• 0

Как уже писали выше все индивидуально. Последнние годы, большинство высших учебных заведений в разных сферах науки, будь-то нейробиология, генетика и другие, проводят исследования влияния канабиноидов, многие из них легко найти в интернете. Каждый может сделать для себя вывод сам, не основываясь на догматах людей с низшими когнетивными функциями.

Для себя, могу сделать вывод, что канабис - лучшее растение на данной планете. Из него можно делать миллион прикладных вещей, таких как бумагу, кормовые смеси для скота и тд, а так же получать разные виды удовольствия(для тела и духа) и чувствовать единение с миром.

• Like +1 3

• 0

Хочется добавить, что необходимо разделять понятия растаман и чувак который курит траву и не только. Есть личности, которые курят и траву и спайсы и нюхают мефедрон,они, к растаманам отношения не имеют и вот там всегда есть и проблемы с речью и проблемы с ясностью мысли.

• Like +1 6

• 0

В цілому канабіноїди перекривають рецептроти в нейронах. 

На кожну особистість діє по різному навіть сорт. А так марихуанна не якась там панацея чи жостка седативна наркота! "Скоріше парфуми які допомнюють твій облік чи шарм"

Імбіцила з рівнем IQ в 55 - ще більше засадить в жопу. 

Генію дасть згладити екстраверсію та аналізувати більш рівніше)

:rasta_biggrin: 

• Like +1 3

• 0
17 часов назад, Бивис сказал:

короткая память идет лесом во время трипа а как отпустит ты снова прежний

• Like +1 1

• 0
17 часов назад, Бивис сказал:

Все травокуры которых встречал были тормознутые и не могли связать нормально предложение. 

Тебя наебали,что они травокуры:giggling:

То что трава сушит мозг,бред,если не дуть конечно пять раз в день,на протяжении двух лет и то...

• Like +1 1

• 0
39 минут назад, Amator77 сказал:

короткая память идет лесом во время трипа а как отпустит ты снова прежний

а  когда  постоянно  накуреный? не  день, 2-3 ,неделю , а  год  2- 3  думаешь  это не  скажется? скажется

• Like +1 1
  • Confused 1

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
3 часа назад, БенЛаден сказал:

В цілому канабіноїди перекривають рецептроти в нейронах. 

На кожну особистість діє по різному навіть сорт. А так марихуанна не якась там панацея чи жостка седативна наркота! "Скоріше парфуми які допомнюють твій облік чи шарм"

Імбіцила з рівнем IQ в 55 - ще більше засадить в жопу. 

Генію дасть згладити екстраверсію та аналізувати більш рівніше)

:rasta_biggrin: 

Мне нравится Украина, у меня много друзей оттуда. Но вот такого хамства я не понимаю. Зачем на вопрос заданный на русском языке и где все пишут на русском, писать на мове? Ты же разжигаешь.

• Confused 4
  • Did not like 9

• 0
16 минут назад, LumarCalmar сказал:

Мне нравится Украина, у меня много друзей оттуда. Но вот такого хамства я не понимаю. Зачем на вопрос заданный на русском языке и где все пишут на русском, писать на мове? Ты же разжигаешь.

воде это украинский форум

• Like +1 5

• 0
25 минут назад, LumarCalmar сказал:

епанутый ...

• Like +1 3
  • Haha 2

• 0
5 минут назад, haps сказал:

епанутый ...

Начали за здравие а покончили за хохланд, не кипишуйте пацаны