Перейти к публикации
  • 0

Влияние ганжи на интеллект


Бивис

Вопрос

Подскажите пжалусте, объективно, садит ли конопля мозг? Все травокуры которых встречал были тормознутые и не могли связать нормально предложение. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

Так БенЛаден ёпт!:fool:Он,если по своему местному забазарит ты вообще них*я не поймёшь:eyes:

алах акбар

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На форуме по выращиванию ганжи, в теме с названием "Влияние ганжи на интеллект" через 2 часа произошел срач на почве нац принадлежности,  на ровном месте. Парадокс? 

Интеллект как способность обычно реализуется при помощи других способностей. Таких как: способности познавать, обучаться, мыслить логически, систематизировать информацию путём её анализа, определять её применимость (классифицировать), находить в ней связи, закономерности и отличия, ассоциировать её с подобной и т. д. 

:yes:

  • Like +1 3
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

По суті форум Український, я з України та державна мова у мене Українська.

заранее приношу всем участникам свои извинения за излишнее размусоливание вопроса.

хочу обратить ваше внимание что правила форума написаны только на русском языке, так же этот язык установлен как язык по умолчанию. домен форума явно не указывает на территориальную принадлежность ресурса. в итоге человек предположил что находится на русскоязычном форуме и просил писать в теме на языке топикстартера. 

 

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, RoKeRo сказал:

сативу курить с высоким содержанием СБД

  назови пожалуйста сорт, интересно

  • Like +1 1

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, RoKeRo сказал:

 А вообще, что бы  не тупить, 

А я люблю потупить,дома,в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

Смотря что курить) и как плотно) Если на сплошном тгк сидеть, то долбить день в день, то тупняк будет потом солидный. Лично я, уже прошел это все и толер такой, что попросту организм привык. Те кто не курил, будут и от сена тупить. А вообще, что бы  не тупить, то нужно либо сативу курить с высоким содержанием СБД, либо медицинские сорта, где тгк вообще почти нету.

Как раз заказал сибидишные семки, думал от них тупняков меньше будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, RoKeRo сказал:

А что  за сорта брал?

У ерросов пару штук, забыл названия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, RoKeRo сказал:

Дорогие какие то? а то на дешевые вечно говорят, мол генетика совсем не та. Я пока дорогущих по 40 евро не брал что бы сравнить.

Та не, дешевые, хотел charlottes angel взять но потом присел от цены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.11.2020 в 18:47, Бивис сказал:

Подскажите пжалусте, объективно, садит ли конопля мозг? Все травокуры которых встречал были тормознутые и не могли связать нормально предложение. 

По своему опыту скажу, что страдает короткая память, когда в закурах долгих. Когда попускаешься, норм. Если чуваки и на свежую интеллектом не блещут, то трава вообще овощей сделает. Если не стоять на месте и развиваться, можно в какой-то степени нивелировать отрицательное влияние на мозг. Есть немало знакомых вполне умных и успешных людей, которые курят.

9 часов назад, LumarCalmar сказал:

Мне нравится Украина, у меня много друзей оттуда. Но вот такого хамства я не понимаю. Зачем на вопрос заданный на русском языке и где все пишут на русском, писать на мове? Ты же разжигаешь.

А вот тут ты говна на вентилятор кинул) Хамство? Выдыхай, бобер, хамство и розжиг тут только с твоей стороны) Форум родом из Украины если что. А если человек русского просто не знает? Ему нужно было в переводчик загнать прежде, чем сюда написать? А может ты, тогда переводчиком воспользуешься или пройдешь мимо сообщения, великоимперский наш?) Белорусу, если напишет на белоруском, тоже будешь предъявлять?) Или только хохлам?)

Заебали (извините за мой французский) с этим языковым вопросом, больше половины Киева на русском разговаривает и, в основном, это никого не парит, кроме кучки нацыков, дебилов в Раде и соседей из-за поребрика. 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.11.2020 в 16:47, Бивис сказал:

Подскажите пжалусте, объективно, садит ли конопля мозг? Все травокуры которых встречал были тормознутые и не могли связать нормально предложение. 

Также как и алкаши и другие товарищи, которые нам не товарищи...

Вопрос старый как мир наверное)
-шо занадто - то нездраво

- человека создает так или иначе его окружение(см. С кем поведешься, того и наберешься).

Итого получаем простую и удобную формулу, употребляй с нормальными ребятами в меру.

Итог: как минимум хорошо проводишь время, возможно даже познавательно.(Несмотря на то, что опосля многое забывается, думаю многие "открытия" оставляют след в нашем подсознании и так или иначе влияют на дальнейшую жизнь, если не прямо, то косвенно...ну да ладно.)

+с меньшим вредом для здоровья(по сравнению с аналогами)

Ясно, что для всех меры нормальности разные, это уже сами решите для себя, собственно как и с дозировкой.


 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.11.2020 в 18:47, Бивис сказал:

Все травокуры которых встречал были тормознутые

разве тормоза смогли б создать такой форум? ещё надо разобраться что твои там долбят, може они плотняком на спайсе)))

  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Lynohod сказал:

многое забывается,

Йа вот когда-то думал..... если б мы ничего не забывали, то давно превратились бы в депрессивных роботов. Природная  функция организма ...забывать.  Благодаря забыванию мы не только от позитива избавляемся, но и от негатива. 

Благодаря забыванию траву используют как   антидепрессант. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, LumarCalmar сказал:

Мне нравится Украина, у меня много друзей оттуда. Но вот такого хамства я не понимаю. Зачем на вопрос заданный на русском языке и где все пишут на русском, писать на мове? Ты же разжигаешь.

Кальмар, ты шо

Отродясь тут споров за подобную хуету не было на моей памяти, ты с такими вопросами можешь подпиздовывать на полит. форумы, во фейцбуки всякие.

Этим канабис и Божественное растение - он стирает грани и объединяет (язык, вера, цвета фломастеров, виды макарон - ПОХУЙ)

Мы тут братики все по теме своей и хоть на иврите пусть пишет парень, это его дело, коль сможем, то поймём и ответим на вопрос по теме... 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Деградация от травы начинается тогда, когда она становится единственной целью и увлечением в жизни. 

Куча знакомых из филармонии курит, друг работает учителем русского и литературы - проблем подобного рода нет, хотя там и общение и концентрация нужны. 

И другой пример - в деревне один тип, который почти ни от чего не откажется, один раз где-то грамм 40 шишла нагреб (скорее всего чужой куст спиздил). Так он просто бухал и долбил сутками в одну харю (несколько раз угостил собутыльников), пока всё не кончилось. И понятно, он и так не особо интеллектуал, а во время марафона вообще неадекват был. 

Так что присоединяюсь к мнению, что от человека и его образа жизни зависит. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.11.2020 в 18:47, Бивис сказал:

Все травокуры которых встречал были тормознутые и не могли связать нормально предложение

тебя если хорошей накурить то ты тоже на тормозе будешь и слово даже не промолвишь не то шо предложение:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, Португалец сказав:

тебя если хорошей накурить то ты тоже на тормозе будешь и слово даже не промолвишь не то шо предложение:rasta_biggrin:

Мичать будет как бледний :sheep::giggling::giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, БенЛаден сказал:

Мичать будет как бледний :sheep::giggling::giggling:

сможет позвать только ээдика:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну как о покуре конопли особо не скажу, а от каши можно и сума сойти суть до дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересный результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Алкоголь и опиум снижают интеллект гораздо сильнее и долгосрочно (даже если прекратить употреблять). При этом  при систематическом употреблении , медленно, но уверенно превращают человека в животное, за редким исключением.

За планокурами такого  не замечал. По себе могу сказать, что если и есть незначительное понижение IQ, то оно кратковремнное, и после отказа от курения все очень быстро восстанавливается, хватает нескольких дней трезвости. Правда я кроме марьи ничего больше не употребляю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Португалец сказал:

тебя если хорошей накурить то ты тоже на тормозе будешь и слово даже не промолвишь не то шо предложение:rasta_biggrin:

Был у меня опыт такого трипа, едика звал 2 раза, 10 минут и я в кашу.
с 1 го жидкого.
От чего такой эффект? ТГК под завязку или еще какая шляпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Слава88 сказал:

Ну как о покуре конопли особо не скажу, а от каши можно и сума сойти суть до дела))

Возможно, кашу не ел ни разу, молока нормально в свое время попил. На поселке был чувак не слабо так притормаживающий, как рассказывали, его или кашей или молоком передознули "кенты", я его до этого не знал, не знаю насколько изначально был "нормальным". 

 

10 часов назад, Португалец сказал:

тебя если хорошей накурить то ты тоже на тормозе будешь и слово даже не промолвишь не то шо предложение:rasta_biggrin:

Накурите меня такой, а то херня вырастает) Давно овощного не было просто так, только под синюю) Толик быстро берет все в свои руки))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, Lynohod сказав:

Был у меня опыт такого трипа, едика звал 2 раза, 10 минут и я в кашу.
с 1 го жидкого.
От чего такой эффект? ТГК под завязку или еще какая шляпа?

Плесень) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Lynohod сказал:

Был у меня опыт такого трипа, едика звал 2 раза, 10 минут и я в кашу.
с 1 го жидкого.
От чего такой эффект? ТГК под завязку или еще какая шляпа?

мож у тебя организм слабенький) сам никогда не звал эдика если курить на трезвую, а под бухло там да иногда появляется:rasta_biggrin: и то смотря сколько влито было в себя

 

11 часов назад, UpInSmoke сказал:

Накурите меня такой, а то херня вырастает) Давно овощного не было просто так, только под синюю) Толик быстро берет все в свои руки))

это редкость встретить такую,а если и попадется то толик твой не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 11/22/2020 at 9:07 AM, ijahman said:

Об'їктивно - хз, потрібні дослідження. Але дивлячись на холівар в переписці, канабіс таки не кращим чином впливає на рівень інтелекту.

 

Это ты ещё на спортивные форумы не заходил. Там через пизду колоду друг друга посылают не пойми за что ?

  • Джа Пре +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...