Jump to content
Email-уведомления отключены, при желание подключить можно в настройках.

Mars Hydro TSW 2000W Full Spectrum LED Grow Light for Indoor Tent Box Veg Bloom

Recommended Posts

Вечер добрый!
Ребята не нашел ничего дельного по этой лампе. 
У кого был реальный опыт? 
Стоит ли ее брать? Какие плюсы, минусы можете по ней сказать за время использования?
Ссылку на нее с более развернутой инфой оставлю тут - https://marshydro.eu/collections/ts-series/products/tsw-2000

П/С Все как то расплывчато по этому агрегату, не понятно. Сколько ростих можно под нее засунуть?

Норм лампа на 300w, видел хорошие цветы растут на ней, для 2х растих достаточно, хотя по мне дороговато.

5 часов назад, Sneppt сказал:

Вечер добрый!
Ребята не нашел ничего дельного по этой лампе. 
У кого был реальный опыт? 
Стоит ли ее брать? Какие плюсы, минусы можете по ней сказать за время использования?
Ссылку на нее с более развернутой инфой оставлю тут - https://marshydro.eu/collections/ts-series/products/tsw-2000

П/С Все как то расплывчато по этому агрегату, не понятно. Сколько ростих можно под нее засунуть?

лучше взять Quantum board 240w. Причем заметно лучше. 

Сам я марс не юзал, но смотрел обзор от Migro + отзывы других людей. 

Лично для меня основной минус = хреновый охлад. Следовательно перегрев. 

Да и соотношение цена\эффективность не лучшая. 

20 часов назад, GG19876 сказал:

Quantum board 240w.

Я правильно понял, под такую лампу 2 растишки максимум можно поставить? 
Если отталкиваться от того, что пишут на официальном сайте, то там неплохая экономия, опять ж если я все верно понял. Ты советуешь эту лампу по личному опыту?) Я заметил по диаграмме что на той что ты рекомендуешь очень высокий красный Спектор, а на той что от Марса наоборот синий. 

Если в боксе 8-10 растих, сколько тогда таких ламп поставить минимально?
Спасибо за ответ :)))

В 22.11.2020 в 21:44, Sneppt сказал:

Я правильно понял, под такую лампу 2 растишки максимум можно поставить? 
Если отталкиваться от того, что пишут на официальном сайте, то там неплохая экономия, опять ж если я все верно понял. Ты советуешь эту лампу по личному опыту?) Я заметил по диаграмме что на той что ты рекомендуешь очень высокий красный Спектор, а на той что от Марса наоборот синий. 

Если в боксе 8-10 растих, сколько тогда таких ламп поставить минимально?
Спасибо за ответ :)))

да, 2 среднестатистические растишки под qb 240w зайдут нормально.

Расчет идет в духе = 120w Quantum board под квадрат 60х60см 

+ для каннабиса теплый спектр в приоритете. 

6 минут назад, GG19876 сказал:

да, 2 среднестатистические растишки под qb 240w зайдут нормально.

Расчет идет в духе = 120w Quantum board под квадрат 60х60см 

+ для каннабиса теплый спектр в приоритете. 

Я у вас тут нашел интересную статейку под названием " Выбор света на 2019 год". И нашел в разделе "Высокопродуктивные лампы премиум уровня лучший выбор Led света " МарсГидро и там вы о нем тоже неплохо отзываетесь. Вообщем я в полном смятении. Но доверюсь Вам :) 
Пока писал это сообщение, зашел еще раз на сайт МарсГидро и увидел у них что-то новенькое https://marshydro.eu/collections/full-grow-kits/products/fc-4800-led Смотрю что красный Спектор, о котором вы говорили, там выше если смотреть по графику. Честно не знаю может этими лампами они уже давно торгую, но попался сейчас мне первый раз )) 
Я могу и такую здоровую купить, просто очень хочу найти идеальный свет прямо лучшее что есть на рынке на данный момент. Но к сожалению для меня большинство всех этих цифр в характеристики, это просто цифры. 
Жду Вашего ответа как соловей лета :rasta_biggrin:

В 25.11.2020 в 14:44, Sneppt сказав:

Я у вас тут нашел интересную статейку под названием " Выбор света на 2019 год". И нашел в разделе "Высокопродуктивные лампы премиум уровня лучший выбор Led света " МарсГидро и там вы о нем тоже неплохо отзываетесь. Вообщем я в полном смятении. Но доверюсь Вам :) 
Пока писал это сообщение, зашел еще раз на сайт МарсГидро и увидел у них что-то новенькое https://marshydro.eu/collections/full-grow-kits/products/fc-4800-led Смотрю что красный Спектор, о котором вы говорили, там выше если смотреть по графику. Честно не знаю может этими лампами они уже давно торгую, но попался сейчас мне первый раз )) 
Я могу и такую здоровую купить, просто очень хочу найти идеальный свет прямо лучшее что есть на рынке на данный момент. Но к сожалению для меня большинство всех этих цифр в характеристики, это просто цифры. 
Жду Вашего ответа как соловей лета :rasta_biggrin:

Тоже видел эту лампу. И также хотел бы знать чье-то мнение про нее.  Но вряд ли кто-то что скажет - лампа этого года выпуска. 

Пытаюсь сравнить эту лампу с лампой от Castaman  С3-1165. https://uheled.com/product/c3-1165/ По-моему, они похожи. 

11 часов назад, fenic сказал:

Тоже видел эту лампу. И также хотел бы знать чье-то мнение про нее.  Но вряд ли кто-то что скажет - лампа этого года выпуска. 

Пытаюсь сравнить эту лампу с лампой от Castaman  С3-1165. https://uheled.com/product/c3-1165/ По-моему, они похожи. 

У той что скинул ты, очень высокий Спектор красный, что однозначно отличается от той что прикрепил я. 
Перелопатил очень много инфы по поводу Спекторов света и да, красный самый самый необходимый, синий так же на вехе. зеленый не усваивается растишкой, твой вариант мне понравился больше даже ))

3 години тому, Sneppt сказав:

твой вариант мне понравился больше даже ))

Задумываюсь об этой лампе Кастамана. Нравится. Думаю взять в следующем году.  Да и ценой она выгодно отличается от Марса.