Перейти к публикации
  • 0

что получится?


WhenWeWin

Вопрос

докуривая последние напасы своего июльского харва, в сенсемильях обнаружил семечку !! чесное слово-последняя шишечка ,с самого дна банки и в ней оказалась семечка, насколько дурнкая идея вырастить её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

так выглядил мой харв, +- несколько недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

короче фото нужно обрезать, но  по факту 20грамм с куста, снимал исключительно по мере созревания плесени ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может эта семечка прорастет деревом богатства ?:BOB_MARLEY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Миколка Да может прорости и дать хорошее растение. А может дать мужика и тд.  У меня на нижней ветки автика образовалось 3 семки, я одну прорастил и посадил, сейчас в боксе большой куст - автик. пахнет приятно. Так что вполне может вырасти что то годное!

я тут где то создавал тему с вопросам выкинуть или проращивать - мне все написали выкидывай и купи где то семок. вобщем не всегда стоит слушать советы)

Фотку нужно сделать меньше 4к точек в ряд и меньше 2мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Миколка Да может прорости и дать хорошее растение. А может дать мужика и тд.  У меня на нижней ветки автика образовалось 3 семки, я одну прорастил и посадил, сейчас в боксе большой куст - автик. пахнет приятно. Так что вполне может вырасти что то годное!

я тут где то создавал тему с вопросам выкинуть или проращивать - мне все написали выкидывай и купи где то семок. вобщем не всегда стоит слушать советы)

Фотку нужно сделать меньше 4к точек в ряд и меньше 2мб

все зависит от степени вероятности, получить на выходе пручий женский куст и получить полуватный полудикарь полумужик. Вероятность, что твоя самка была опылена пручим сортовым растением мужского пола стремится к нулю. Если ты найдешь желание, время и финансы гровить на условиях, что в 90 процентной вероятности ты получаешь номер 2 и на чаше весов все эти нюансы не перевешивают цену на сортовую семку в 10 баксов, то почему бы и нет? Риск дело благородное. Раз в год и палка стреляет. В первую очередь должен знать, на что идешь, если это осознанно и ты экспериментатор - то почему бы и нет :yes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Миколка сказал:

короче фото нужно обрезать, но  по факту 20грамм с куста, снимал исключительно по мере созревания плесени ))))

заходишь в галерею, создать новый альбом,  
в настройках приватности "видеть могу только я" заливаешь фото, 
когда пишешь  сообщение  в правом нижнем углу "вставить медиа" - "сущ.вложение" выбираешь фото из приватного альбома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Миколка сказал:

насколько дурнкая идея вырастить её?

 если времени не жалко то вперед

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...