Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый форумчане, я вот тут собрался мутить все для первого полноценного грова, до этого растил в стелсе на кулерах. Вообщем все купил тент 60х60х160, угольник 250м2 и канальник silentub 200 от s&p, производительностью 190м2. Ток вот в чем проблема.. канальник то, совсем не тихий оказался, ппц шумит как самолет, а тент еще в одной комнате со мной находится.. вообщем ужас, 50дб через приложуху меряет. Кто подскажет на какой другой более тихий его можно заменить? Думал насчёт вентс квайтлайна 125.. как он, норм? Или мне вот тут братишки советуют вообще сотый квайт взять, но хз, он ж 250 угольник не прососет? Кто что подскажет вообщем? Диммер в принципе тоже можно, вот ток какой?? Их на алике тьма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Saintcannabiz сказал:

День добрый форумчане, я вот тут собрался мутить все для первого полноценного грова, до этого растил в стелсе на кулерах. Вообщем все купил тент 60х60х160, угольник 250м2 и канальник silentub 200 от s&p, производительностью 190м2. Ток вот в чем проблема.. канальник то, совсем не тихий оказался, ппц шумит как самолет, а тент еще в одной комнате со мной находится.. вообщем ужас, 50дб через приложуху меряет. Кто подскажет на какой другой более тихий его можно заменить? Думал насчёт вентс квайтлайна 125.. как он, норм? Или мне вот тут братишки советуют вообще сотый квайт взять, но хз, он ж 250 угольник не прососет? Кто что подскажет вообщем? Диммер в принципе тоже можно, вот ток какой?? Их на алике тьма..

У меня сейчас лежит SP TD 160/100 silent, купил бу, пока не установил

я его когда на режиме 100 кубов проверял,по шуму как плейстейшн 4 или ноутбук примерно работает(чуть громче)

 

 

 

по поводу угольника в гроушопе сказали что нужно брать большей производительностью чем производительность канальника для увеличения срока службы вентилятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канальник тише и равный по мощности врят ли есть не рынке. Нужно звукоизолировать

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ijahman сказал:

Канальник тише и равный по мощности врят ли есть не рынке. Нужно звукоизолировать

Да, я вот тоже пришел уже к такому выводу, походу придется переехать, чтоб тент в одну, а самого себя в другую комнату ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saintcannabiz Или такое решение:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам.Подскажите недорогие канальники,примерно на такой же бокс по габаритам,названия марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диммер вентс поставь

а вообще, привыкнешь и будешь спать нормально. Не ной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...