Перейти к публикации
  • 0

Максимально быстрый урожай!


Тип

Вопрос

Добрый вечер!уважаемые 

Чисто теоретически))

Очень интересно как можно быстро вырастить ?в минимальные сроки !

Если допустим качество стаффа не важно?/ То есть а бы напирало и сойдёт))

Какие возможные сроки?

И как ? То есть ускорить Вегу-цвет

Что бы быстро зацвела 

Вес вообще не важен!

По моей теории это так: свет 3000к. От семки!! Много света ) маленькие горшки 1 л! автики.или фото быстрее пойдёт если 12/12 с каски ! .как только пойдет цвет лить рипен) 

Или против природы не попрёшь?)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Кормёжка на веге с повышеным содержанием азота,так чтоб лист в коготь заворачивало,мож и зацветет на неделю позже:giggling:,а так танцы с бубном это всё,расти как растет и всё.

так не вегу, а цикл можно продлить. 

то есть практически уже вьіяснили, что перевод авто на 12-12 вредит количеству урожая и не влияет на скорость созревания, или єто догадки? Если єто проверено, то кем, и ссьілку если можно на репорт.Вопрос простой, уже которьій раз задаю:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, бичокк сказал:

то есть практически уже вьіяснили, что перевод авто на 12-12 вредит количеству урожая и не влияет на скорость созревания, или єто догадки? Если єто проверено, то кем, и ссьілку если можно на репорт.Вопрос простой, уже которьій раз задаю:facepalm:

Бро я пасс:giggling::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Бро я пасс:giggling::bayan:

отож, й мне цикаво, якщо це не оказує вплив на урожайність, то є можливість єкономити світло, розумієш бро))? хоча тема інша - скорість, але це все зв'язано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@бичокк ёпрст,я ж тебе изначально написал,что кроме потери в весе от 30 до 50%ты нечего не получишь хорошего с этой затеии,а света сэкономиш на 200гр макс.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

@бичокк ёпрст,я ж тебе изначально написал,что кроме потери в весе от 30 до 50%ты нечего не получишь хорошего с этой затеии,а света сэкономиш на 200гр макс.

ну а я ж тебя изначально спросил,тьі єто проверял или з книжек знаеш? бо книжки есть разньіе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

АнтиСтатик интересует на чем основаньі єти цифрьі 30 - 50%? єто же существенное количество, да и 200гр. что лишние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автики с минимальным периодом цветения на гидре и свет 20/4, в таком случае возможно получить достойный урожай уже через 70 дней.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.11.2020 в 17:20, Тип сказал:

Добрый вечер!уважаемые 

Чисто теоретически))

Очень интересно как можно быстро вырастить ?в минимальные сроки !

Если допустим качество стаффа не важно?/ То есть а бы напирало и сойдёт))

Какие возможные сроки?

И как ? То есть ускорить Вегу-цвет

Что бы быстро зацвела 

Вес вообще не важен!

По моей теории это так: свет 3000к. От семки!! Много света ) маленькие горшки 1 л! автики.или фото быстрее пойдёт если 12/12 с каски ! .как только пойдет цвет лить рипен) 

Или против природы не попрёшь?)))

 

 

Братан привет) Сейчас выращиваю Auto Crime Caramel, начала цвести на 20 - 21 день от каски, конечно шишки пока маловаты (14 день от цветения), но растёт быстро как мне кажется:eyes:

large.IMG_20201123_231839.jpg.8bdd13df7630d508e4474959df2d7fb9.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

растил автоцвет, к концу веги обломал случайно колу центральную в итоге было 12 веток. еще был стресс из-да нехватов по кормежке, какое-то время на цвете пш в горшке был 9 +-

по итогу харв на 76 дне,  шишек сухих вышло 130 г  большая часть трихом янтарь. думаю если бы начал раньше лил рипен, не обломал колу и не профукал голод то мог бы и раньше снять

 

сорт crime caramel auto семяныч бонус

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, younggrower2020 сказал:

по итогу харв на 76 дне,  шишек сухих вышло 130 г 

Это на кокосие?? Брррро:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, younggrower2020 сказал:

растил автоцвет, к концу веги обломал случайно колу центральную в итоге было 12 веток. еще был стресс из-да нехватов по кормежке, какое-то время на цвете пш в горшке был 9 +-

по итогу харв на 76 дне,  шишек сухих вышло 130 г  большая часть трихом янтарь. думаю если бы начал раньше лил рипен, не обломал колу и не профукал голод то мог бы и раньше снять

 

сорт crime caramel auto семяныч бонус

Я в начале веги, когда пошел 5й этаж сорвал при нагибании 2 этажа)) думал все. Так после этого еще столько с ней намучался)) резал лапухи хз скоько раз под ноль)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

 может  и  быстро  но  большой  не  выростет, так  карликом  и  останеться

Да я это уже понял. Изначально условия были галимые и стресса много растиха пережила, рад что она всё ещё жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, TriBanki сказал:

Это на кокосие?? Брррро:rasta_peace:

Нет, Бро!) Бэг 15л земля сад чудес перлит/вермикулит, микориза из садового, флора сериес все 3 компонента и стимулятор симплекс масс и пауер.

Если честно я сам охерел сколько вышло, если бы не обломаная кола...

Я думаю у меня тут больше свет от Бро @Castaman
такой результат дал))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тю.. я на гидре (можно и в кокосе-земле думаю провернуть такое) автику завтыкал добавить удобры когда надо было по графику- схватила голодовку первые 2 недели пока я раздуплился, выросла пока небольшой- 10г может.. уже и цвет к концу подходит, листья желтеют - можно было б резать но еще подожду чутка.. в сумме 55-60 дней выйдет от каски (33 вега 22(27) цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...