Перейти к публикации
  • 1

Pro100 GroBox от ерорсов, веселые ребята.


TriBanki

Вопрос

Вобщем цена на такое чудо (120×120×200) равна 5840грн. Связывался с оператором, спрашиваю почему так дорого?? Говорит, мол качество сборки и комплектующих... В этом боксе за 6к грн нету даже окон шоб вы понимали )) а нас вопрос кто производитель: сказали у нас собирается :giggling: - точно качество 100%.

Вобщем такой же бокс, других фирм стоит до 4к грн )) думаю hydroshot  ничем не хуже, а мож даже лучше и стоит он 3700-4000грн.

Ероры, ероры - к вам все меньше уважения...

Буду рад почитать ваши мысли, по этому поводу!!

Всем Джа!

 Mip)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я тоже его сегодня смотрел))) дичь нафиг надо))) за такие бабки можно собрать самому офигенный бокс со всеми фичами)) еще и на свет останется и на семки и на все остальное)))) 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Тип сказал:

я тоже его сегодня смотрел))) дичь нафиг надо))) за такие бабки можно собрать самому офигенный бокс со всеми фичами)) еще и на свет останется и на семки и на все остальное)))) 

Согласен, бро!!:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не пойму) зачем покупать готовые боксы?????? лучще чем в самодельно не наростет) понты? или лень?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, TriBanki сказал:

Вобщем цена на такое чудо (120×120×200) равна 5840грн. Связывался с оператором, спрашиваю почему так дорого?? Говорит, мол качество сборки и комплектующих... В этом боксе за 6к грн нету даже окон шоб вы понимали )) а нас вопрос кто производитель: сказали у нас собирается :giggling: - точно качество 100%.

Вобщем такой же бокс, других фирм стоит до 4к грн )) думаю hydroshot  ничем не хуже, а мож даже лучше и стоит он 3700-4000грн.

Ероры, ероры - к вам все меньше уважения...

Буду рад почитать ваши мысли, по этому поводу!!

Всем Джа!

 Mip)

 

Скиньте пожалуйста ссылку на бокс 120/120/200 за 3700грн. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что-то дороговато выходит, учитывая, что в плане известности на рынке тентов Еррорсы наряду с тентами Алиэкспресс (семки это одно, а на рынке гроутентов они пока новички). 

Хотел написать цену аналогов, но очень скачет от магазина к магазину и некоторые фирмы продаются только в определенных гроушопах. 

Я, конечно, не особо маркетолог, но во время проблем с деньгами у людей на фоне коронавируса какие-нибудь тенты бюджетного сегмента зашли бы лучше, чем те, что сейчас, но это отдельная тема

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Тип сказал:

не пойму) зачем покупать готовые боксы?????? лучще чем в самодельно не наростет) понты? или лень?

Я бокс 80х80х160см собрал так:

Гроутент ПЛАН "Б" ГОЛД Без каркаса 800х800х1600 6 отв х d200, горловина затягивается под d125, ткань Mylar стандарт 99% с двойной прослойкой. - заказал готовый 2000 грн

Каркас и полку под горшки 70х70см спаял из полипропилена (трубы+фиттинги+паяльник+труборез+рулетка) =1250 грн.

Такой вот вышел бюджетный бокс и в плюсах паяльник+труборез+рулетка

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Vacuum сказал:

Скиньте пожалуйста ссылку на бокс 120/120/200 за 3700грн. 

@cherokee У этого молодого человека, брал за 3700.. совсем недавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@smalinet бро, согласен с тобой!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, TriBanki сказал:

@smalinet бро, согласен с тобой!!

Да я просто ещё сообщение подправил, т.к. тентов для примера в наличии нет. А так в гроушоп, в котором закупаюсь, привозят тенты Greenbox, хз кто производит, но уровень там вполне нормальный, т.к. уголки из металла (в бюджетных они пластиковые). Так вот, последняя цена них размер 120х120х200 - 3500 гривен (9300 рублей). 

5800 стоят тенты от Жардин, но это фирма с мировым именем, которая есть в каждом гроушопе. Всё равно такой крупный игрок уже начинает за марку чутка накидывать.  

Хотя сейчас по интернету глянул - да, из того, что в данный момент в продаже, у Еррорсов на 1100 гривен дороже примерно фирм средней руки. Но я то цены брал с наших российских магазинов, 80% из которых цену завышают неприлично

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, TriBanki сказал:

У этого молодого человека, брал за 3700.. совсем недавно!

Ты покупал у частника или  у фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, sirotka сказав:

Ты покупал у частника или  у фирмы?

Ну да у фирмы больше ртов, чем у частников)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если ребята считают, что стараются делать качественный продукт - они в праве сами оценивать свое время и работу. Благо они ж не монополисты на рынке, выбор есть, и никто не заставляет у них покупать. 

Когда по моей работе меня начинают спрашивать "а че так дорого за монтаж?", хочется сказать "покупай сам на алиэкспрес" и монтируй сам. А если уже таки до работы с таким заказчиком доходит - беру предоплаты за все, а то потом у таких обычно начинается когда все готово клянчить скидки, мол что ж тут делать было на такие деньги, два дня всего потратили. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята АКЦИЯ!!!!!!хауле!! ничего вы не понимаете))

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На кожен товар э свій покупець. 

За таку ціну могли б труби з нержавейки кинути та чуток товстіші для повного фаршу.

Да і при хороших оптових закупах матеріалів на бокси, хороших рук на монтажу можна штампувати і штампувати. Ціна сировини при опті макс 50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Тип сказал:

не пойму) зачем покупать готовые боксы?????? лучще чем в самодельно не наростет) понты? или лень?

Мне кажется тут всё просто. Это рассчитано на новичков, которые сами не знают, что им нужно и ни в чём не уверены. Вот и думают, что проще купить готовый продукт, чем самим накосячить.

А когда ты уже в теме, знаешь кучу моделей света, знаешь как работает и какая вентиляция тебя устроит и т.д., то конечно на это готовое говно даже смотреть не будешь.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, sirotka сказал:

Ты покупал у частника или  у фирмы?

Хм.. подъебал))

Лады, вот ссылка если хочется брать у фирмы - цена 3860грн https://prom.ua/p558950372-grouboks-secret-jardin.html

Ерорсы за такой же, только с метал.уголками - хотят 5800... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, TriBanki сказал:

Хм.. подъебал))

Лады, вот ссылка если хочется брать у фирмы - цена 3860грн

Ещё не факт. "Нет в наличии". Пром это помойка неактуальных цен. Там ещё можно встретить цены до 2014 года по старому курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, хочу замутить безопасный бокс(огнестойкий))). Пока что заходят мысли использовать для каркаса профиль для гипсокартона а стены зашить профнастилом.

Прокомментируйте пожалуйста.

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Ap6y3uk сказал:

Всем привет, хочу замутить безопасный бокс(огнестойкий))). Пока что заходят мысли использовать для каркаса профиль для гипсокартона а стены зашить профнастилом.

Прокомментируйте пожалуйста.

Ты его поджигать собираешься?:rasta_biggrin:предстааь какой грохот будет когда вытяжку и обдув включиш

  • Like +1 5

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Ap6y3uk сказал:

Всем привет, хочу замутить безопасный бокс(огнестойкий))). Пока что заходят мысли использовать для каркаса профиль для гипсокартона а стены зашить профнастилом.

Прокомментируйте пожалуйста.

Делай электрику нормально и не нужен будет огнестойкий

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, fires сказал:

Ты его поджигать собираешься?:rasta_biggrin:предстааь какой грохот будет когда вытяжку и обдув включиш

на счет шума хорошая мысль. планирую закрепить листы саморезами по периметру для уменьшения вибрации. бокс в отдельном помещении.

14 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Делай электрику нормально и не нужен будет огнестойкий

электрика это основная задача для проработки. но хотелось бы обезопаситься и подстраховаться. так же рассматриваю возможность применения цементных плит))

таких например https://leroymerlin.ru/product/plita-cementno-struzhechnaya-1590h1250h10-mm-82401002/

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Peroxide сказав:

Мне кажется тут всё просто.

Ничего не просто, это просто коробка, без освещения и вообще без ничего.... Единственное отличие это металлические уголки и стойки:facepalm:....

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Ничего не просто, это просто коробка, без освещения и вообще без ничего.... Единственное отличие это металлические уголки и стойки:facepalm:....

А цена на 2к грн завышена )):tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, fires сказав:

Ты его поджигать собираешься

Когда мусора стучат. Сразу керасин в бокс и кричишь что огонь тушешь:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, БенЛаден сказал:

Когда мусора стучат. Сразу керасин в бокс и кричишь что огонь тушешь:giggling:

Ого, а если случайно-вдруг менты загорятся..горе какое...

  • Like +1 1

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...