Перейти к публикации

Auto fem Amnesia XXL silver


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Взял три семки этого сорта и одну закинул в горшок, через 80+ дней, растиха благополучно захарвлена. По высоте растиха получилась 60см (изначально не гнул растиху), запах во время цветения отсутствовал, соцветия очень плотные и изрядно покрыты смолой. Особых траблов во время грова растиха не испытывала, своевременный полив, хороший обдув и освещение и вот что получилось:

 

IMG_2610~2.JPG

IMG_2609~2.JPG

IMG_2608~2.JPG

IMG_2607~2.JPG

IMG_2606~2.JPG

IMG_2619~2.JPG

IMG_2618~2.JPG

IMG_2617~2.JPG

IMG_2615~2.JPG

IMG_2614~2.JPG

IMG_2613~2.JPG

IMG_2612~2.JPG

IMG_2611~2.JPG

IMG_2628~2.JPG

IMG_2627~2.JPG

IMG_2626~2.JPG

IMG_2625~2.JPG

IMG_2624~2.JPG

IMG_2623~2.JPG

IMG_2622~2.JPG

Сколько вышло по количеству, будет известно после сушки. Пробу не снимал, но думаю останусь доволен.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Где а расскажи чуть про условия выращивания? тоже хочу этот сорт, но читал что они до 3м вырастают, а у меня бокс 80см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Где а расскажи чуть про условия выращивания? тоже хочу этот сорт, но читал что они до 3м вырастают, а у меня бокс 80см

Растил в пяти литровом ведре в смеси субстрата и агро-перлита под 400Вт-Днат-от, в месте ещё с двумя растихами. Компоты мешал по NPK-калькулятору. Так то я всегда растихи гну, а в этот раз, решил оставить так как есть, но с небольшим замутом. На веге с центрального стебля, обрывал веерные листья, так чтобы они не затеняли боковые побеги и тем самым рост центрального стебля замедлялся, а боковые побеги, лучше тянулись к свету. У меня тоже есть ограничения в высоте помещения и 150см от лампы до пола - это все чем я распологаю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Амнезюха высохла и можно подвести итоги по количеству, а именно вышло с растихи 32гр. сухих шишуль.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

20201217_153545~2.jpg

20201217_153556~2.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 26.11.2020 в 13:23, Где сказал:

Приветствую! Взял три семки этого сорта и одну закинул в горшок, через 80+ дней, растиха благополучно захарвлена. По высоте растиха получилась 60см (изначально не гнул растиху), запах во время цветения отсутствовал, соцветия очень плотные и изрядно покрыты смолой. Особых траблов во время грова растиха не испытывала, своевременный полив, хороший обдув и освещение и вот что получилось:

Спасибо, что делитесь результатами грова!) Красивая растишка получилась! Смотрим и радуемся вашим результатам. А как вам сам сорт, понравился? :eyes:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 12:13, ES-Manager сказал:

А как вам сам сорт, понравился? :eyes:

Отличный сативный сорт отключающий мозг, какой и должна быть Амнезия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...