Перейти к публикации
  • 0

Передаём Приветы


Suntone

Вопрос

Хочу передать привет телеграм каналу и всей команде Errors, что так "следят" за своими ресурсами, отдельный привет всем Джараторам чата, всё катится по наклонной, если команда Errors-ов ничего и дальше не будет делать, они так просто будут в жопе, телеграм - дно помойки, форум этот жутко лагает.

У меня пропало желание что-то у них покупать, я лучше переплачу и куплю нормальные продукты, а тем более сидеть на их ресурсах.

Будьте немного добрее к другим людям! Всем спасибо за понимание!

  • Like +1 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А нахуя мне эта информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бивис сказал:

А нахуя мне эта информация?

Ну значит мимо проходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

1 час назад, Suntone сказал:

Хочу передать привет телеграм каналу и всей команде Errors, что так "следят" за своими ресурсами, отдельный привет всем Джараторам чата, всё катится по наклонной, если команда Errors-ов ничего и дальше не будет делать, они так просто будут в жопе, телеграм - дно помойки, форум этот жутко лагает.

У меня пропало желание что-то у них покупать, я лучше переплачу и куплю нормальные продукты, а тем более сидеть на их ресурсах.

Будьте немного добрее к другим людям! Всем спасибо за понимание!

телеграм зло нах он не надо )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Amator77 сказал:

 

телеграм зло нах он не надо )

Та ну блин, хоть как-то нужно контролировать и сортировать своих модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Suntone сказал:

Та ну блин, хоть как-то нужно контролировать и сортировать своих модераторов

анархия мать порядка:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Amator77 сказал:

анархия мать порядка:giggling:

Когда тебя обсирают это в порядке вещей, а когда ты начинаешь за себя заступаться - моментально бан.

Вот и весь порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Suntone сказал:

Та ну блин, хоть как-то нужно контролировать и сортировать своих модераторов

С вышкой,как минимумум должны быть и не только украинские хлопцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Amator77 сказал:

анархия мать порядка:giggling:

Хаос порядка отец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да телега и подобные чаты редко располагают к нормальному общению. Туда идут в основном те, кому чата на форуме не хватает, чтобы потрындеть о том, о сём. Вполне возможно Еррорсы намеренно оставили телегу как котел, в котором варятся самые активные тролли и любители флуда.
А вот с работоспособностью форума, надеюсь, всё наладится. Как понимаю, это всё ещё эхо переезда и последующих модернизаций форума

3 часа назад, Suntone сказал:

У меня пропало желание что-то у них покупать, я лучше переплачу и куплю нормальные продукты, а тем более сидеть на их ресурсах

Да тут много кто сидит ради форума, ни разу не купив ничего от Еррорсов. Всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. 
Но с тобой согласен в общих чертах. Когда канал считается официальным и там такая помойка со слов других людей (сам не заходил), то это несколько отталкивает, особенно если человек решил начать знакомство с данным форумом через Телеграм.
Мне же лично на телегу вообще до одного места, лишь бы форум жил. Касаемо продукции Еррорсов - каждый покупает то, что хочет, но за содержание форума - спасибо, надеюсь, проблемы решат

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, smalinet сказал:

Да телега и подобные чаты редко располагают к нормальному общению. Туда идут в основном те, кому чата на форуме не хватает, чтобы потрындеть о том, о сём. Вполне возможно Еррорсы намеренно оставили телегу как котел, в котором варятся самые активные тролли и любители флуда.
А вот с работоспособностью форума, надеюсь, всё наладится. Как понимаю, это всё ещё эхо переезда и последующих модернизаций форума

Да тут много кто сидит ради форума, ни разу не купив ничего от Еррорсов. Всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. 
Но с тобой согласен в общих чертах. Когда канал считается официальным и там такая помойка со слов других людей (сам не заходил), то это несколько отталкивает, особенно если человек решил начать знакомство с данным форумом через Телеграм.
Мне же лично на телегу вообще до одного места, лишь бы форум жил. Касаемо продукции Еррорсов - каждый покупает то, что хочет, но за содержание форума - спасибо, надеюсь, проблемы решат

Всё ясно и чётко разложил! Полностью с тобой согласен!):flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дамс. Сегодня говорят какие аватарки ставить, завтра какие ники, а дальше и что говорить укажут. Мутная тема.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, kindman сказал:

Дамс. Сегодня говорят какие аватарки ставить, завтра какие ники, а дальше и что говорить укажут. Мутная тема.

А что за тема с аватарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, SirAlex сказал:

А что за тема с аватарами?

Хм, была эта но пруфы уже почистили.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kindman сказал:

Хм, была эта но пруфы уже почистили.

Понял, с каждым днём всё веселее:facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, SirAlex сказал:

Понял, с каждым днём всё веселее:facepalm:

Там просто общество деградирует по максимум(в чате телеграм)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так а нахуй тебе этот чат? он бесполезный, там тебя не услышат, не помогут. Я оттуда выписался мгновенно, только на камство нарвался, сразу. Такое чувство там какие то кетаминовые дети

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.11.2020 в 08:25, Suntone сказал:

Хочу передать привет телеграм каналу и всей команде Errors, что так "следят" за своими ресурсами, отдельный привет всем Джараторам чата, всё катится по наклонной, если команда Errors-ов ничего и дальше не будет делать, они так просто будут в жопе, телеграм - дно помойки, форум этот жутко лагает.

У меня пропало желание что-то у них покупать, я лучше переплачу и куплю нормальные продукты, а тем более сидеть на их ресурсах.

Будьте немного добрее к другим людям! Всем спасибо за понимание!

А че за проблема с эрорсами вообще? постоянно какие то претензии к ним, я не пойму? ори че, вас специально как то обижают?  Типа, заговор? Это же агро, арбузы даже, один вкусный, другой так себе?

Это ж природа, Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.11.2020 в 10:32, Suntone сказал:

Когда тебя обсирают это в порядке вещей, а когда ты начинаешь за себя заступаться - моментально бан.

Вот и весь порядок)

У меня так же бро) забанили на телеге)) Головы уматовые)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.11.2020 в 02:29, Pokediok сказал:

А че за проблема с эрорсами вообще? постоянно какие то претензии к ним, я не пойму? ори че, вас специально как то обижают?  Типа, заговор? Это же агро, арбузы даже, один вкусный, другой так себе?

Это ж природа, Бог

Почему то у Крисса беру семки и всегда все четко. Никаких "так себе". А у этих лотерея каждый раз. Два раза брал и не очень доволен. Хотя если на дикий аут самое то...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

Почему то у Крисса беру семки и всегда все четко. Никаких "так себе". А у этих лотерея каждый раз. Два раза брал и не очень доволен. Хотя если на дикий аут самое то...

Можешь черкануть в личку ссылку на Криса и что у него за сорта?

1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

У меня так же бро) забанили на телеге)) Головы уматовые)))

Нужно свой чат пилить с блэк Джеком и шлюхами:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...