Перейти к публикации

Power Plant / Dutch Passion / HPS 250 / Organic Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Hello everybody)

Цветем активно,набираем...запах слабый но если потрогать то чувствуется резкий необычный)

#Power Plant 40 дней цвет

• Свет : 12/12
• Темпа : 29/18
• Влажность : 35/50
• Полив : Enzyme + Herbs
• Обработка : Enzyme +

_DSC0512.thumb.jpg.9d8622b7a71c0b7f964456a890a1f707.jpg

_DSC0517.thumb.jpg.6aed647843a14c862683d0b1588a6f01.jpg

_DSC0521.thumb.jpg.4419eb5a4a0bf5bd5a47b81d12827e7d.jpg

275. Blu and Exile - Show Me the Good Life.mp3:rasta_peace:

  • Like +1 9

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет Растаманы) 

Снимал пробу уже на днях на молочных...СССАтива сативная:yatta: Дождался))):jumping: запах и вкус практически отсутствуют пока что...

#Power Plant 50 дней цвет

• Свет : 12/12
• Темпа : 29/18
• Влажность : 35/50
• Полив : Enzyme + Organic PK
• Обработка : Enzyme +

_DSC0656.thumb.jpg.d872ed45068f5d7ac42b3ddf16469b21.jpg

_DSC0657.thumb.jpg.209b2fd4d871278330424f2ebb3c2457.jpg

Cypress_Hill-I_Wanna_Get_High-spaces.im.mp3 :rasta_peace:

  • Like +1 12

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет бразы)

Правы были те кто говорил что не влезет красавица... переставил в рум под 600ку:yes:

Листья погорели,так что знайте что перекармливать ее не стоит ... низа уже готовы впринцыпе,а централка в процессе,подожду еще пожалуй:positive:

#Power Plant 60 дней цвет

• Свет : 12/12
• Темпа : 29/18
• Влажность : 35/50
• Полив : Enzyme + Organic PK
• Обработка : Enzyme +

_DSC0704.thumb.jpg.8ccf915a23fef515327d8877f858964f.jpg

_DSC0706.thumb.jpg.c3d727f30356e2f589d6f9888edbfe38.jpg

098. House of Pain - Jump Around.mp3

На связи...)

  • Like +1 11

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

Бро удачи тебе, генетика от дачей одна из самых лучших в мире :perfect:

Девочке больших размеров урожая :drujba:

Мир!

Тоже от них Блюхи ращю. Скоро на цвет. Надо бы репорт на форуме создать)

Мир!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021 в 15:33, MrHaze сказал:

Organic PK

Привет бро, что входит у тебя в этот состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Godess_T сказал:

Бро удачи тебе, генетика от дачей одна из самых лучших в мире :perfect:

Здравствуй старина,рад видеть) согласен по поводу ДП,одни из первых хранителей оригиналов,представь сколько еще сидбанков откроеться в будущем...) а крестить то будут используя наработки ребят из 80х которые мамок держат по 15 лет наверное...вообщем молодцы)  

что пробовал сативное из их меню бро? 

15 минут назад, Godess_T сказал:

Девочке больших размеров урожая :drujba:

:thankyou:

 

16 минут назад, Godess_T сказал:

Тоже от них Блюхи ращю. Скоро на цвет.

круть,интересно взглянуть ооочень)  советую перед пробой пролечить хоть недельку в морозилке,ну ты и сам знаешь это,а еще советую не курить 2 дня до этого...тогда понимаешь сорт сполна:yes:

на органике надеюсь гровишь старина?) ато Джа против химии тыж знаешь... как ребята до сих пор не поймут этого не могу понять... и мясо Растаманы не едят,так что если хочешь к Джа то послушай братка... и Господь кстати тоже просил не убий в главной заповеди,и это кстати относится ко всему что передвигается...это как еслиб все посчитали что заповедь не укради,относится только к банкам кпримеру... глупо пиздец. все убивают и живут как волки думая только о своей стае...а еще и Дарвин ебучий со своей дикой теорией/  мы рождены чтоб творить добро и ухаживать за природой и животными... а не убивать их и рубить леса и рыть и копать и загрязнять и истреблять нахуй виды вообще угрожая пищевой цепи,разрушать озоновый слой нашу единственную защиту от всего,ебать тупые создания,уже 30  лет глобальное потепление и растаяло 15 метров льда,затопило кучу деревень по всему миру прибрежных,в Украине фермеры вешаются...а власти еще сомневаются верить им в глобальное потепление или не верить...как вирус ебучий мы в глазах природы...а она наша Мать и кормилица! ведь овощей,фруктов,орехов и каш  достаточно же вполне... не обязательно убивать чтобы жить бразы...  а еще и сыр  можно кстати с молоком,веганы зря считают что нельзя,ведь во первых никто не умирает,а во вторых нет ничего плохого в том что зимой ты на 53 широте держишь корову в хлеву а все лето ей солому собирал чтоб кормить,а она тебе молоко в благодарность зимой) вообщем странные они...+  корова священное животное в Индии,так что это можно смело назвать священным напитком) а весь мир убивает и жрет Священное животное...ебать индейцы наверное в ахуе...это как для тебя собаку сьесть,и в их глазах весь мир ест собак...жесть

а каш разных сколько ебааать))) и с маслом и с сыром и нахуй  трупачину жрать как шакалы...? когда бросишь кушать мясо увидишь как все вокруг на волков похожи...и вообще забудешь про негатив если всю семью заставишь...никаких ссор не будет вообще,ни криков,не споров громких итд,Господь и Джа начнуть присматривать за тобой и в голове будут рождаться правильные мысли,проблемы исчезнут и ты обретешь связь с природой став полезным для планеты человеком который творит и планирует творить добро и за которым нужен уход...) и о тебе позаботятся братка,и жизнь пойдет на лад вот увидишь) Добра сейчас катастрофически не хватает увы... практически все что изобрел человек он изобрел для себя и во вред планете...98% людей убийцы,лжецы и эгоисты...думаю Господь плачет каждый день/ 

и помните бразы Он слышит все ваши мысли,даже сейчас... так что думайте о чем то хорошем... и делайте добро и думайте как можно чаще так чтоб Он улыбался чаще) 

  курнул  Master Kush от HSO + добавил туда PP одну шишку (захарвил уже на 55 днях одну из 5) ,еще и не курил 2 дня до этого,поменяло хорошо...) скучновато конечно одному. но инфы вот полезной написал зато) и вообще верю что вот вот все наладится и все мои идеи начнут осуществляться...а их очень много супер полезных) главное скажу братка ...придумал как делать мир лучше на миллиард % минимум каждый год! во всех смыслах лучше! и осенью думаю получу Нобелевскую.) придумал еще много потрясающих бизнесов на миллиарды долларов в год,полезные бизнесы для общества ... и все заработанные деньги буду отдавать на благотворительность) многим уже написал,жду помощи с деньгами для начала...)

 думаю Джа и Господь оценили мой призыв к читающим,хоть и немного в грубой форме...но это просто мат...выражение эмоций:positive: и волков внимание привлечь проще чем милыми и сладкими речами... приходится быть и очень мудрым и крутым немножко )  

 

 а если вдруг ты атеист бро,прикреплю инфу которая убедит тебя что ты не прав... 

а кто же по твоему землю создал? и откуда взялась вода ? ученые например не знают ответа... такую хуйню придумали,угорал долго...)эти додики говорят что с метеоритами прилетела )))))))) а они все из железа в основном) еще есть дебильная теория что вода образовалась на земле сама из водорода,который являеться газом и это невозможно так как...

Жидкий водород существует в очень узком интервале температур от −252,76 до −259,2 °C. Это бесцветная жидкость, очень лёгкая (плотность при −253 °C 0,0708 г/см³) и текучая (вязкость при −253 °C 13,8 сП). Критические параметры водорода: температура −240,2 °C, давление 12,8 атм, критическая плотность 0,0312 г/см³ и критический объём 66,95—68,9 см³/моль (0,033 м³/кг). Указанными значениями критических параметров объясняются трудности при ожижении водорода.

и вообще почти вся Вселенная  состоит из водорода,так почему же нигде нет воды там епт? и все люди схавали это дерьмо я в щоке бро! забили на то что написано в Главной книге и схавали.

вообщем еще придет время когда я открою глаза всем псевдоученым мира и людям которые верят в эту чушь...или в то что люди из обезьян произошли))) бред полный! они (типаученые) ...  говорят и снимают документалки про то что обезьяны долго шли в поисках воды и еды,и по пути встали с четырех лап на 2...)))))) но сейчас если обезьяну оставить без воды и еды и заставить идти до тех пор пока она в человека не превратится врядли ты чтото увидишь кроме мертвой обезьяны через месяц.  вообщем полный бред этот  атеизм!тупо и смешно... но увы смеяться не хочеться,ведь Господь плачет...

вообщем думаю ты понял что атеизм это дебилизм бро...Землю создал Господь,это неоспоримо :rasta_peace:

миллиарды звезд и планет изучено,а жизни нигде нет....только тут! разве это не доказательство? 

думаю что когда мы научимся жить в гармонии с природой и перестанем быть вирусами убийцами,Господь перестанет плакать и создаст нам еще планету,а потом еще и еще и еще много много раз...) 

 

 

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: передумал комментировать... ? 

удачи в гровинге, бро!

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 6

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно вместо мяса грибы хавать))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, RagnarOnline сказал:

Привет бро, что входит у тебя в этот состав?

здравствуй братка) 

состав этот  буду патентировать и продавать по всему миру,поэтому пока что оставлю в секрете...:rasta_peace:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, валерджан сказал:

А ещё можно вместо мяса грибы хавать))

ооо,это ты верно подметил старина:respect:  грибочки вообще молодцы,и простые и не простые) вторые кстати думаю каждый должен попробовать хотяб раз в жизни чтоб олухом примитивным не быть))) да их вообще нужно каждому жителю планеты в 18 лет обязательно выдавать порцию! и в тюрмах зеков кормить необходимо чтоб забывали про воровство и насилие навсегда:rasta_peace:

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HHitch сказал:

удачи в гровинге, бро!

аригато:rasta_peace:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы)

Дозревает на водичке уже дней 10 точно...скоро харв:rasta_peace:

#Power Plant 70 дней цвет

• Свет : 12/12
• Темпа : 29/18
• Влажность : 35/50
• Полив : Вода + травы

_DSC0763.thumb.jpg.2df9ac6ec04c5dc352dd1d94d5722824.jpg

_DSC0764.thumb.jpg.05dbcc1aa1e16352a12fcf8eb01ca676.jpg

 

Nickelback - Hero.mp3

  • Like +1 14

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,хороша ракета!

Походу еще напухнет прилично за неделю-полторы.Когда-то power plant oт :errorsseeds:гровил.так шишки были огромнейшие(больше только в ауте растил)если бы еще плотные как у северное сияние были,вообще идеал был бы :smile:как по запаху у тебя?мои кошачьей мочей отдавали :weedbush::fool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, turbid сказал:

Бро,хороша ракета!

:thankyou:

55 минут назад, turbid сказал:

Походу еще напухнет прилично за неделю-полторы

это врядли бро...)

 

56 минут назад, turbid сказал:

Когда-то power plant oт :errorsseeds:гровил.так шишки были огромнейшие(больше только в ауте растил)

ну попалась значит достойная копия,у них часто хорошие бывают...как по накуру?

 

1 час назад, turbid сказал:

мои кошачьей мочей отдавали 

жееесть...думаю у тебя чтото с рецепторами бро)

запах не сильный во время роста,самый не выраженый из всех что растил...для стелс грова топ) пахнут  после сушки уже ... позже напишу трип репорт небольшой:rasta_peace:

 

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, MrHaze сказал:

как по накуру?

 

жееесть...думаю у тебя чтото с рецепторами бро)

 

По накуру где-то 7/10

 

Понятное дело что основной аромат шишла) но в нем присутствовал и кошачий:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, turbid сказал:

По накуру где-то 7/10

а что 10 у тебя? 

 

29 минут назад, turbid сказал:

в нем присутствовал и кошачий:hm:

:bayan: ты придумал себе бро... после сушки и пролечки хуй бы ты там унюхал мочу:rasta_peace:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 это когда говорить тяжело

Тю:mlya: не веришь,бро твое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно Сахарку маловато...

Думаю 2 водных и в полет.. одной маловато буде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferrari сказал:

Скажу одно Сахарку маловато...

Думаю 2 водных и в полет.. одной маловато буде

лучше для тебя было бы еслиб промолчал старина ... делать такие глупые выводы об одном из лучших сортов в истории человечества навсегда... оочень даже отлично и  с 1 меняет,уже пробовал на 55 дне цвета примерно,у меня 5 кустов этого сорта росли...один из них захарвил на 55м и бошки оочень сильные! будь приятней и вежлевее,ни поздаровался,ни спросил как дела,не похвалил красавицу,а критику глупую выдал...что с тобой бро?  

  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MrHaze сказал:

лучше для тебя было бы еслиб промолчал старина ... делать такие глупые выводы об одном из лучших сортов в истории человечества навсегда... оочень даже отлично и  с 1 меняет,уже пробовал на 55 дне цвета примерно,у меня 5 кустов этого сорта росли...один из них захарвил на 55м и бошки оочень сильные! будь приятней и вежлевее,ни поздаровался,ни спросил как дела,не похвалил красавицу,а критику глупую выдал...что с тобой бро?  

:dolf_ru_875:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2021 в 23:44, MrHaze сказал:

а что 10 у тебя? 

 

:drujba:Хороший вопрос, бро! Можно тему создать, "что 10 у тебя?", ну или 5. Ведь шкала у каждого своя, ... когда теряю ориентацию в пространстве(где я?), и если мутит 2-3мин. - то мои 5 баллов:demon2: ,, а видел когда 6++ по пятибалльной:facepalm:(когда "два вводных" делают):yes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2021 в 23:58, turbid сказал:

10 это когда говорить тяжело

это ты про индику наверное бро... сатива наоборот разгоняет в основном...знаешь же сам) да и индика разная курилась,но говорить всегда только легче становилось...некоторых особо ленивых индика разгоняет даже,меня например)  Что самое сильное курил бро? топ 3 свой напиши:rasta_peace:

 

В 16.02.2021 в 23:58, turbid сказал:

не веришь,бро твое дело

не говорил что не верю,кошачья моча и все типа? больше ничего не распознал в букете?)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yagorr сказал:

Можно тему создать

добрых дней братка,да можно создать...сам сделаешь или мне?)

Только что, yagorr сказал:

а видел когда 6++ по пятибалльной:facepalm:

это типа 8 по 5ти бальной) ну и как же называется этот сорт старина? заинтриговал)))

 

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MrHaze сказал:

добрых дней братка,да можно создать...сам сделаешь или мне?)

это типа 8 по 5ти бальной) ну и как же называется этот сорт старина? заинтриговал)))

 

Здравствуй бро! создай конечно, корень идеи твой:rasta_biggrin:

На пять, не наросло:yes:  -это типа "не поджигай спичками, а то косяк ёлкой отдаёт" или "фу-х, вах, попустит когда?Не хочу шоб так крыло" . .. Старичок og kush автик, мне рабочее состояние, а вот ребята притухли.  не интересно с такими курить.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...