Перейти к публикации

Второй гров ,попытка #2.Coco ,Днат 250.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

День 2й от каски .Дала девочкам имена :печенька и пироженка ?

20201202_174617.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 6.

20201206_130500.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

23 док.Полив а/b 2мл/л,ппм 550 пш 6.0,дреннаж 600/6.8 ,опять не понятно что с пш ,да и ппм такой как буд то не едят растихи ,wtf??  В целом растут .Наверно в следующий раз полью водичкой 

20201223_125406.jpg

20201223_125411.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 Док .Решила закончить с  lst и дать девочкам расти в высоту

20201229_113017.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 док.

20210102_133735.jpg

20210102_133749.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 док.

20210107_130446.jpg

20210107_130137.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 док.

20210112_102911.jpg

20210112_102828.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

Убрала ледки ,от них у меня что в прошлом грове ,что в этом ,проблемы...Мне все время хочется опустить их по ниже ,из за этого у растих ожоги...Включила днат ,50 см до ростков ,температура 27 ,подняла влажность до 60% .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Кто нибудь брал с алика такую лампу,стоящая??стоит не копейки ,смотрела на ютюбе,говлрят топчик ,но это же алик ...Кто знает ,подскажите 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Murliska сказал:

Доброго дня!Кто нибудь брал с алика такую лампу,стоящая??стоит не копейки ,смотрела на ютюбе,говлрят топчик ,но это же алик ...Кто знает ,подскажите 

Привет систер, за эти не знаю, но знаю вот  тут ребята брали, всем понравилось

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sedsdfs сказал:

Привет систер, за эти не знаю, но знаю вот  тут ребята брали, всем понравилось

Сейчас гляну ,спасибо !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Murliska сказал:

Да ,конечно не спорт,просто переживаю что карлики вырастут ,а так как весной мы переезжаем ,то слелующий гров будет не скоро ,муж расстроится ,он на меня расчитывает ))) Опыт штука полезная 

Надо фотики растить , автики в индоре УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jemmy сказал:

Надо фотики растить , автики в индоре УГ

Нет времени на фотик ,у меня 3 месяца до переезда ,потом как на новом месте обустроюсь буду фотик растить ,1 как раз в мой бокс отлично поместится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 9

20201209_121701.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9й день пошел у девочек ,не смотря на все мои издевательства они продолжают жить ,и да же растут кое как.Печеньке явно стало лучше ,листья понимаются ,теперь пироженка выглядит более болезненной ,на верхних листах коготь ,ожоги ,надеюсь новые листья будут здоровыми ...Температура 26 влажность 65 .

20201209_121610.jpg

20201209_121629.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то у Спарты ,которая вообще не планировалась ,все ок ,растет себе красотка,горя не знает...Есть сомнения по поводу ее сорта ,взяла из пачки где были семки Северное сияние ,но оказывается муж что то нахимичил и там мог оказаться другой орех,вариант один из 3х ,Nothern Light(auto)     Super lemon haze (foto)    Dos vi dos (foto),как то так ...листья какие то сативные как по мне

День 7й

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Murliska сказал:

листья какие то сативные как по мне

Забей, систер, у гибридов это вообще не показатель. У меня в репе в подписи красной нитью проходит история о том, как я перепутал орехи. Тоже на листья смотрел и прямо точно, вот же индику сажал, а листья сативные, а вот сативу и листья индичные. Ну точно перепутал... Потом пару раз на тусе "сативу" покурил, посидел на диванчике и перешёл на "индику". И сразу все на места стало -- гибриды на то и гибриды, что могут быть сативой с индичными листьями и наоборот:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jahlat сказал:

Забей, систер, у гибридов это вообще не показатель. У меня в репе в подписи красной нитью проходит история о том, как я перепутал орехи. Тоже на листья смотрел и прямо точно, вот же индику сажал, а листья сативные, а вот сативу и листья индичные. Ну точно перепутал... Потом пару раз на тусе "сативу" покурил, посидел на диванчике и перешёл на "индику". И сразу все на места стало -- гибриды на то и гибриды, что могут быть сативой с индичными листьями и наоборот:rasta_biggrin:

Бро ,тут проблема заключается в том что это может быть фотик ,а растет он в очень тестном боксе,а если по чесноку ,пофиг,что нибудь придумаю ??мб ты мне подскажешь по свету ??днат что то мне не нравится ,мне кажется он не особо эффективный ,видела на ютюбе ролик про cxb 3590 ,  если таких 2 взять на алишке будет лучше ??или не имеет смысла менять ,по цене эти светильники значительно дороже,всякие борды брать не хочу ,топовые я по деньгам не тяну а на алишке обязательно куплю фишню какую нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Murliska сказал:

днат что то мне не нравится ,мне кажется он не особо эффективный

250 не особо, а вот на 400 можно поднять уже увесистые расты :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Карл-Вакс сказал:

250 не особо, а вот на 400 можно поднять уже увесистые расты :weedbush:

Да ,я когда то думала заменить свой днат на днат 400 но...Какой смысл менять шило на мыло ,когда сейчас лед светильник гораздо эффективнее ,ну конечно и дороже но там экономия получается по электроэнергии и такое влажение компенсируется урожаем ,по этому изу варианты купить ледки ,желательно 2 ,что бы над каждым кустом в случае с автиками повесить ,чем бюджетнее тем лучше ,надо уложиться в 150$ ,вот на алишке нашла лампу ,вроде и отзывы хорошие на ютюбе говорят топчик ,цена на али ниже чем на других сайтах ,думаю мб это то что надо ...Наверно отложу этот вопрос до следующего цыкла ,в этом куплю нормальных удобрений ,на счет освещения ,буду собирать инфу...к своему днату повешу по бокам ледки 6400,и буду надеяться хотя бы что то собрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Murliska сказал:

Какой смысл менять шило на мыло ,когда сейчас лед светильник гораздо эффективнее

Совсем не шило на мыло, 400 днат дает намного большие результаты чем 250. Это раз. Два - ты права. Хороший лед даст фору днату 400, но 

2 часа назад, Murliska сказал:

,всякие борды брать не хочу ,топовые я по деньгам не тяну

вот тут и вся загвоздка :yes:

Если хочешь хороший лед, который дает фору днату 400 и 600 ватт, то придется брать топовые всякие борды, так что в соотношении цена/эффективность для человека, который не готов тратиться на всякие дорогие панели, днат это варик. Просто 250 это не лучший выбор. 400 это уже серьезней. 600 будешь гровить здоровенные кусты. 

у меня 400 днат, хотел поменять на 600, но оказалось проще добавить еще 200 ватт бытовух точечно,  из которых половина на 6500 к, тем самым решается проблема синего света и проблема не засвеченных участков. Как-то так. Хочешь хороший лед - квантум борд на самсунговских диодах либо аналог или кастамановские люстры либо аналог. Иначе поменяешь шило на мыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Совсем не шило на мыло, 400 днат дает намного большие результаты чем 250. Это раз. Два - ты права. Хороший лед даст фору днату 400, но 

вот тут и вся загвоздка :yes:

Если хочешь хороший лед, который дает фору днату 400 и 600 ватт, то придется брать топовые всякие борды, так что в соотношении цена/эффективность для человека, который не готов тратиться на всякие дорогие панели, днат это варик. Просто 250 это не лучший выбор. 400 это уже серьезней. 600 будешь гровить здоровенные кусты. 

у меня 400 днат, хотел поменять на 600, но оказалось проще добавить еще 200 ватт бытовух точечно,  из которых половина на 6500 к, тем самым решается проблема синего света и проблема не засвеченных участков. Как-то так. Хочешь хороший лед - квантум борд на самсунговских диодах либо аналог или кастамановские люстры либо аналог. Иначе поменяешь шило на мыло. 

Не ,кастоман мне точно не по карману ,400 днат наверно и греет не по детски ,а култуб и его обдув не хочу делать ,заморачиваться проще борд купить 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Murliska сказал:

Не ,кастоман мне точно не по карману ,400 днат наверно и греет не по детски ,а култуб и его обдув не хочу делать ,заморачиваться проще борд купить 

Соглашусь :yes:  Но не хрень какую-нибудь, а борд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Соглашусь :yes:  Но не хрень какую-нибудь, а борд. 

У меня бокс то совсем не большой ,куда мне днат на 400,мне можно лед на 200,это за глаза ,на каждую растишку по 100w, считай у меня на растение 40×40 пространства

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно уложиться в 150 баксов ,надо просто подумать ,поискать варианты,может кто то посоветует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Murliska сказал:

Думаю можно уложиться в 150 баксов ,надо просто подумать ,поискать варианты,может кто то посоветует 

200 ватт за эти деньги вряд ли что можно хорошего взять, расчитывай где то 1 ватт стоит 1 бакс.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

200 ватт за эти деньги вряд ли что можно хорошего взять, расчитывай где то 1 ватт стоит 1 бакс.

Ты разрушил все мои надежды и мечты ...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Murliska сказал:

Ты разрушил все мои надежды и мечты ...????

есть выход, за эти деньги можешь купить драйвер и один квантум борд , а второй уже можно потом докупить и подсоеденить к драйверу, т.к. драйвер расчитан на 2 квантум борда, хочешь найди темку по продаже на барахолке бро Алекса19 и у него уже непосредственно проконсультируйся.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kostia сказал:

есть выход, за эти деньги можешь купить драйвер и один квантум борд , а второй уже можно потом докупить и подсоеденить к драйверу, т.к. драйвер расчитан на 2 квантум борда, хочешь найди темку по продаже на барахолке бро Алекса19 и у него уже непосредственно проконсультируйся.

Это сложно для моей блондинистой головушки :(Скажи,а днат 400 в сравнее с днатом 250 значительно сильнее греет ??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Murliska сказал:

Это сложно для моей блондинистой головушки :(Скажи,а днат 400 в сравнее с днатом 250 значительно сильнее греет ??)

под 400 уже нужен продувной светильник, греет сильно , без охлаждения вряд ли получится его использовать, или в большой комнате в растилке ,но тогда в комнате тоже должна быть вытяжка, если  250 ещё можно с темпой воевать в боксе , то 400 только култуб.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такие к днату моему добавить ??хорошие ,и цена хорошая ????

 

 

20201209_210104.jpg

20201209_210045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Murliska сказал:

А если такие к днату моему добавить ??хорошие ,и цена хорошая ????

Screenshot_20201209-205647_AliExpress.jpg

Screenshot_20201209-205629_AliExpress.jpg

я от китая такого не в восторге, расти то будет, но шишки выходят не плотные,если уж переходить на лэд то уже на хороший

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...