Перейти к публикации

Второй гров ,попытка #2.Coco ,Днат 250.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

День 2й от каски .Дала девочкам имена :печенька и пироженка ?

20201202_174617.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 6.

20201206_130500.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

23 док.Полив а/b 2мл/л,ппм 550 пш 6.0,дреннаж 600/6.8 ,опять не понятно что с пш ,да и ппм такой как буд то не едят растихи ,wtf??  В целом растут .Наверно в следующий раз полью водичкой 

20201223_125406.jpg

20201223_125411.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 Док .Решила закончить с  lst и дать девочкам расти в высоту

20201229_113017.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 док.

20210102_133735.jpg

20210102_133749.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 док.

20210107_130446.jpg

20210107_130137.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 док.

20210112_102911.jpg

20210112_102828.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Конец гроурепорта
6 часов назад, Murliska сказал:

12 док ,печальная история полива:вода 220 ппм 8пш,добавила по таблице удобрений по 2мл а+б,1мл биоэнерджи,0,5 калмаг,электролитом опустила пш,пооучилось 900ппм и 5.7 пш,ппм мне не понравлся ,добавила воды ,до ппм 700,полила по 2л каждую растишку ,дреннаж 300 мл ,ппм 1000 пш 6.7 ,не понравилось,полила чистой водой по литру ,вода после электролита ппм 350 пш 5.5 ,дреннаж не изменился ,забила на это дело ,оставила так .Не понятно почему такой ппм ,прошлый полив был без удобрений ,добавляла янтарную кислоту и калмаг ,наверно пересушила кокос ,по тому что разница по весу до полива и после очень большая.Буду чаще поливать ,следующий полив планирую чистой водой...Гров идет не по плану ,совсем...Заказала удобрения  advanced nutrients для кокоса ph perfect , жду с нетерпением...

На адвансед деньги нашла, а кислотой аккумуляторной поливаешь растишку)) странно) не пойми меня привратно. Просто наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Jemmy сказал:

На адвансед деньги нашла, а кислотой аккумуляторной поливаешь растишку)) странно) не пойми меня привратно. Просто наблюдаю.

Не пойми меня привратно ,но ты не слишком наблюдателен если не прочитал что я заказала пш перфект ,именно для того что бы не поливать кислотой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Murliska сказал:

Не пойми меня привратно ,но ты не слишком наблюдателен если не прочитал что я заказала пш перфект ,именно для того что бы не поливать кислотой ?

многие тут на этом форуме равняли пш электролитом, ничего особо страшного по этому поводу не наблюдалось :yes:  А вот удобры ты заказала хорошие, молодца :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Murliska сказал:

Не пойми меня привратно ,но ты не слишком наблюдателен если не прочитал что я заказала пш перфект ,именно для того что бы не поливать кислотой ?

Надеюсь они тебе помогут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Jemmy сказал:

Надеюсь они тебе помогут)) 

Всмысле ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Карл-Вакс сказал:

многие тут на этом форуме равняли пш электролитом, ничего особо страшного по этому поводу не наблюдалось :yes:  А вот удобры ты заказала хорошие, молодца :perfect:

Да ,я его ,имею ввиду электролит ,покупала по совету опытного гровера ,по этому ни чего зазорного в том что я им пользрвалась не вижу,а удобрения купила по тому что их хвалят ,и все же удобнее когда они сами пш ровняют до нужных значений .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую классную водичку купила  в автомате возле дома ,цена за 5 литров меньше чем за полторашку в магазине горячего ключа 

20201212_184419.jpg

20201212_184356.jpg

Изменено пользователем Murliska
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!) вставлю свои 5 копеек, с твоего позволения )

12 часов назад, Murliska сказал:

добавляла янтарную кислоту

все ниже сказанное мое имхо) 

Янтаркой не следует играться без необходимости) она хороша растишки из стресса выводить ) во всяком случае в прошлом грове именно поэтому ее и юзал)

Она сильно снижает ПШ, но бесполезна в качестве буффера. ПШ повышается после нее довольно быстро) так что она именно для лечения грусти у растишки) если подстрижешь, или пересадишь или неплагоприятные условия роста.

12 часов назад, Murliska сказал:

Заказала удобрения  advanced nutrients для кокоса ph perfect

а вот это уже хорошо)) сам юзаю сейчас эти удобрения. 7 недель роста. Вот репа, если интересно, посмотри какой результат дают удобры)

 

4 часа назад, Murliska сказал:

и все же удобнее когда они сами пш ровняют до нужных значений .

а вот тут мнения разделились! Кое - кто из опытных гроверов считает что это просто маркетинг) 
Сами Адванседы утверждают, что ты сперва задаешь нужный ПШ воды, например 5,8
Потом льешь удобры, и якобы, удобры потом придерживаются уровня ПШ в который их залили. +/- 0,2

На практике и своем опыте скажу: да. реально ПШ стабилен!  за последнюю неделю на гидропонике у меня колебания в пределах 5,9  - 6 

Сначала делаю воду нужного значения ПШ. И потом лью удобры.  

4 часа назад, Murliska сказал:

Вот такую классную водичку купила  в автомате возле дома ,цена за 5 литров меньше чем за полторашку в магазине горячего ключа

почти осмос!) и ПШ приятный) 
НО.. слишком пустая.  При таком раскладе, нужно подливать КалМаг обязательно. Тем более, что в кокосе ничего нету) С такой водой КалМаг обязателен, особенно на кокосе. В базовых удобрах его будет не достаточно для твоем случае. 

 

Как получишь новые удобры) делай воду 5,8.. добавляй нужное кол\во удобр на свою стадию роста + немного КалМага, и будет песня) 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raider-l сказал:

Приветствую!) вставлю свои 5 копеек, с твоего позволения )

все ниже сказанное мое имхо) 

Янтаркой не следует играться без необходимости) она хороша растишки из стресса выводить ) во всяком случае в прошлом грове именно поэтому ее и юзал)

Она сильно снижает ПШ, но бесполезна в качестве буффера. ПШ повышается после нее довольно быстро) так что она именно для лечения грусти у растишки) если подстрижешь, или пересадишь или неплагоприятные условия роста.

а вот это уже хорошо)) сам юзаю сейчас эти удобрения. 7 недель роста. Вот репа, если интересно, посмотри какой результат дают удобры)

 

а вот тут мнения разделились! Кое - кто из опытных гроверов считает что это просто маркетинг) 
Сами Адванседы утверждают, что ты сперва задаешь нужный ПШ воды, например 5,8
Потом льешь удобры, и якобы, удобры потом придерживаются уровня ПШ в который их залили. +/- 0,2

На практике и своем опыте скажу: да. реально ПШ стабилен!  за последнюю неделю на гидропонике у меня колебания в пределах 5,9  - 6 

Сначала делаю воду нужного значения ПШ. И потом лью удобры.  

почти осмос!) и ПШ приятный) 
НО.. слишком пустая.  При таком раскладе, нужно подливать КалМаг обязательно. Тем более, что в кокосе ничего нету) С такой водой КалМаг обязателен, особенно на кокосе. В базовых удобрах его будет не достаточно для твоем случае. 

 

Как получишь новые удобры) делай воду 5,8.. добавляй нужное кол\во удобр на свою стадию, и будет песня) 

Спасибо бро ,я на счет янтарки то же думала ,возможно из за нее ппм такой ,теперь по мимо всех мотх издевательств над растишкой еще и засол прибавился((А вот на счет удобрений ты меня немного расстроил ,брала специально именно эти ,что бы пш не ровнять кислотой ,кал маг у меня есть от  ghe ,как раз пригодится,а то думала зря купила .Больше ни каких янтарок естеснно ,только удобры и стимы этой же линейки .Вода у меня из под крана 300 ппм ,по этому искала другие варианты ,думаю лучше в осмос добавить калмаг чем моей поливать ,хрен знает что в ней содержится,я ее уже и пить то боюсь ,хотя иногда металлический привкус да же нравится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Murliska сказал:

еще и засол прибавился

ну засол на кокосе вообще не проблема) залей туда своей покупнухи литра 4, и засола не будет) 

12 минут назад, Murliska сказал:

брала специально именно эти ,что бы пш не ровнять кислотой

тут тонкая и едва заметная грань) что делают именно удобрения, и что делаешь ты) Адванседы конечно божатся что удобры сами с ПШ 8 могут сбить его до 6 !!

и да. оно так и будет.. но при определенных обстоятельствах) Концентрация этих удобр должна быть высокой) как по таблице! Тоесть по 2 мл А/Б на литр воды.

Но по факту, для разных стадий роста и разная концентрация) Что логично. А если она недостаточно велика - то и ПШ хуже регулируется) Короче говоря это маркетинг, но отчасти)Когда выйдешь на показатель дренажа ППМ 350 +, тогда и будет ПШ более стабильный)

16 минут назад, Murliska сказал:

кал маг у меня есть от  ghe ,как раз пригодится,а то думала зря купила

вот точно такой я и подливаю в компот) чисто символически ) 1 мл/л  И то через раз) В удобрах есть эти элементы. но я тоже мешаю компот на покупнухе в 100 ппм. Так что КалМаг необходим.

17 минут назад, Murliska сказал:

Вода у меня из под крана 300 ппм ,по этому искала другие варианты ,думаю лучше в осмос добавить калмаг чем моей поливать

ну такая) не сильно гадкая крануха) можно и на ней) У меня 450 _) ) можно и без удобр лить)  ) )))

Но ты права) там может быть много и лишнего) Так что если это не обременяет, бери покупнуху, лей калмаг и удобры) и все будет Джа)

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Raider-l сказал:

ну засол на кокосе вообще не проблема) залей туда своей покупнухи литра 4, и засола не будет) 

тут тонкая и едва заметная грань) что делают именно удобрения, и что делаешь ты) Адванседы конечно божатся что удобры сами с ПШ 8 могут сбить его до 6 !!

и да. оно так и будет.. но при определенных обстоятельствах) Концентрация этих удобр должна быть высокой) как по таблице! Тоесть по 2 мл А/Б на литр воды.

Но по факту, для разных стадий роста и разная концентрация) Что логично. А если она недостаточно велика - то и ПШ хуже регулируется) Короче говоря это маркетинг, но отчасти)Когда выйдешь на показатель дренажа ППМ 350 +, тогда и будет ПШ более стабильный)

вот точно такой я и подливаю в компот) чисто символически ) 1 мл/л  И то через раз) В удобрах есть эти элементы. но я тоже мешаю компот на покупнухе в 100 ппм. Так что КалМаг необходим.

ну такая) не сильно гадкая крануха) можно и на ней) У меня 450 _) ) можно и без удобр лить)  ) )))

Но ты права) там может быть много и лишнего) Так что если это не обременяет, бери покупнуху, лей калмаг и удобры) и все будет Джа)

Спасибо бро,эта инфа многое прояснила !!!)заходи почаще ?Проще купить воду ,чем подозревать крануху во всех бедах ,она вообщем то не дорого выходит ,может я буду ее мешать с кранухой 50на50 ,сейчач растишки окрепнут и будет видно ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Murliska сказал:

может я буду ее мешать с кранухой 50на50 ,

это как раз и чревато нестабильным ПШ ) есть такие наблюдения(*не мои)
Существует такая истина) не ломалось - не чини) используй проверенные методики) 
если у тебя есть выбор) используй крануху ( довольно неплохую кстати) либо покупнуху .. но самой регулировать содержимое - то я бы выбрал последнее) 

Мешать покупнуху с кранухой не советую. Еще более нестабильная субстанция получается) имхо)

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raider-l сказал:

это как раз и чревато нестабильным ПШ ) есть такие наблюдения(*не мои)
Существует такая истина) не ломалось - не чини) используй проверенные методики) 
если у тебя есть выбор) используй крануху ( довольно неплохую кстати) либо покупнуху .. но самой регулировать содержимое - то я бы выбрал последнее) 

Мешать покупнуху с кранухой не советую. Еще более нестабильная субстанция получается) имхо)

А как тогда ппм компота мерить,в случае с кранухой например налью я по таблице удобр ,а ппм будет зашкаливать из за ппм кранухи,еще пш у кранухи 8.5,вот что меня смущает ,ровнять пш это для меня проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Murliska сказал:

А как тогда ппм компота мерить,в случае с кранухой например налью я по таблице удобр ,а ппм будет зашкаливать из за ппм кранухи,еще пш у кранухи 8.5,вот что меня смущает ,ровнять пш это для меня проблема 

к сожалению, в линейке Адванседов, нет разделения на удобры для жесткой воды и для мягкой, как в ГХЕ

В твоем случае,  бы выбрал все таки покупнуху+ калмаг.  

Ровнять ПШ не проблема) в идеале конечно купить ПШ даун) У меня покупнуха с ПШ 8.. вот я сбиваю до 5,6-5,8 саму воду, потом добавляю удобры)

И по таблице) тебе конечно же рано еще по 2 мл/л заливать. Я на 7 й неделе роста, так и не дошел до 100% дозировки) у меня на ДВЦ сейчас в баках по 450 ППМ )
 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Murliska сказал:

хотя иногда металлический привкус да же нравится ?

Проверь гемоглобин)) срочно) ))))

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Raider-l сказал:

И по таблице) тебе конечно же рано еще по 2 мл/л заливать. Я на 7 й неделе роста, так и не дошел до 100% дозировки) у меня на ДВЦ сейчас в баках по 450 ППМ )

Бро, если в кокосе на 7 неделе держать субстрат на 450 ppm то раста может начать испытывать голод. Это на гидре нужно держать в районе таких показателей, в кокосе чуть выше. Вот пример, компот был 700 ппм, обьем компота был не большим, дренаж 350 ппм, на 45 дне вылез деф калия:

8 часов назад, Murliska сказал:

А как тогда ппм компота мерить,в случае с кранухой например налью я по таблице удобр ,а ппм будет зашкаливать из за ппм кранухи,еще пш у кранухи 8.5,вот что меня смущает ,ровнять пш это для меня проблема 

Сис, чтоб было не дорого, поливать постоянно бутилированной водой, она не дешевая, замешивай ее 50/50 с твоей кранухой. Так не надо тратить много денег и не надо лить калмаг. Перед тем как колотить компот, сбей электролитом пш этой воды до 5, замешай компот и проверь снова пш и доведи его до показателя 5.9-6.0 для веги на кокосе сейчас. Поднять его будет легко, просто долей туда своей кранухи, он сразу подскочит.  Смешанная бутилированная вода и твоя крануха выдаст показатель примерно 100-200 ппм, это отличный показатель для воды. Если твой компот от растиа, а он покажет высокий около 1000 ппм, то просто не лей в них большой объем компота. Делай компот 100%  на вегу по таблице производителя,  но поливай маленьким объемом, допустим начни с 0.3 литра. Если нужно долить до дренажа, то доливай водой прям сверху на компот, но воде тоже равняй пш до 6.0 Если твой компот будет от адвансов, то точно так же делай его 100% и 100% по таблице производителя на данный период развития твоей расты. Регулировать ппм субстарта лучше не концентрацией компота, а его объемом. Не нужно лить по 2 и три литра компота в мелких растих и не будет никаких засолов.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Raider-l сказал:

Проверь гемоглобин)) срочно) ))))

У меня все ок ,я почетный донор ))мою кровь исследуют раз в 3 месяца ))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, если в кокосе на 7 неделе держать субстрат на 450 ppm то раста начнет испытывать голод. Это на гидре нужно держать в районе таких показателей, но не на кокосе. 

Сис, чтоб было не дорого, поливать постоянно бутилированной водой, она не дешевая, замешивай ее 50/50 с твоей кранухой. Так не надо тратить много денег и не надо лить калмаг. Перед тем как колотить компот, сбей электролитом пш этой воды до 5, замешай компот и проверь снова пш и доведи его до показателя 5.9-6.0 для веги на кокосе сейчас. Поднять его будет легко, просто долей туда своей кранухи, он сразу подскочит.  Смешанная бутилированная вода и твоя крануха выдаст показатель примерно 100-200 ппм, это отличный показатель для воды. Если твой компот от растиа, а он покажет высокий около 1000 ппм, то просто не лей в них большой объем компота. Делай компот 100%  на вегу по таблице производителя,  но поливай маленьким объемом, допустим начни с 0.3 литра. Если нужно долить до дренажа, то доливай водой прям сверху на компот, но воде тоже равняй пш до 6.0 Если твой компот будет от адвасов, то точно так же делай его 100% и 100% по таблице производителя на данный период развития твоей расты. Регулировать ппм субстарта лучше не концентрацией компота, а его объемом. Не нужно лить по 2 и три литра компота в мелких растих и не будет никаких засолов.  

Тоесть что бы получить дреннаж надо добавить чистой воды?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, если в кокосе на 7 неделе держать субстрат на 450 ppm то раста начнет испытывать голод. Это на гидре нужно держать в районе таких показателей, но не на кокосе. 

Сис, чтоб было не дорого, поливать постоянно бутилированной водой, она не дешевая, замешивай ее 50/50 с твоей кранухой. Так не надо тратить много денег и не надо лить калмаг. Перед тем как колотить компот, сбей электролитом пш этой воды до 5, замешай компот и проверь снова пш и доведи его до показателя 5.9-6.0 для веги на кокосе сейчас. Поднять его будет легко, просто долей туда своей кранухи, он сразу подскочит.  Смешанная бутилированная вода и твоя крануха выдаст показатель примерно 100-200 ппм, это отличный показатель для воды. Если твой компот от растиа, а он покажет высокий около 1000 ппм, то просто не лей в них большой объем компота. Делай компот 100%  на вегу по таблице производителя,  но поливай маленьким объемом, допустим начни с 0.3 литра. Если нужно долить до дренажа, то доливай водой прям сверху на компот, но воде тоже равняй пш до 6.0 Если твой компот будет от адвасов, то точно так же делай его 100% и 100% по таблице производителя на данный период развития твоей расты. Регулировать ппм субстарта лучше не концентрацией компота, а его объемом. Не нужно лить по 2 и три литра компота в мелких растих и не будет никаких засолов.  

Типа я поливаю концентратом и сверху разбавляю его водой,такой смысл ??

Но если я налью по 500 мл компота а сверху что бы пооучить дреннаж вылью 1.5 л воды то ведь я вымою удобрения ,рпзве не так ??

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Murliska сказал:

Тоесть что бы получить дреннаж надо добавить чистой воды?

Совершенно верно :yes:

1 минуту назад, Murliska сказал:

Типа я поливаю концентратом и сверху разбавляю его водой,такой смысл ??

Да :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карл-Вакс сказал:

Совершенно верно :yes:

Да :yes:

Хорошо ,а разве я не вымою тогда удобрения ??)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Murliska сказал:

Типа я поливаю концентратом и сверху разбавляю его водой,такой смысл ??

Но если я налью по 500 мл компота а сверху что бы пооучить дреннаж вылью 1.5 л воды то ведь я вымою удобрения ,рпзве не так ??

Полторалитрами не вымоешь, не переживай. Можешь залить 0.7 воды, потом компот, потом 0.7 воды если боишься смыть компот в дренаж, но этого не произойдет даже в случае 1.5 литра сверху :yes:

Сис, этот метод придумал не я, а бро вебмастер, я гровил поливая так 2 раза и вел репорты, можешь глянуть. Всегда лил воду поверх компота и лил по 3-4 литра. По сути, разницы особой нет, где смешать, но бро вебмастер подметил, что таким образом показания  дренажа  корректней отображаются. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ,я попроблю,спасибо !!)у меня в крайний полив ппм 900 был ,лучше в следующий раз без компота полить ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Murliska сказал:

Хорошо ,я попроблю,спасибо !!)у меня в крайний полив ппм 900 был ,лучше в следующий раз без компота полить ?

Да. Теперь вода, если ппм дренажа был 900 то теперь вода и скорей всего пару раз :yes: Поддерживай ппм субстрата в районе 500-600 ппм сейчас. Когда дренаж начинает зашкаливать за эти цифры - полив водой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карл-Вакс сказал:

Да. Теперь вода, если ппм дренажа был 900 то теперь вода и скорей всего пару раз :yes: Поддерживай ппм субстрата в районе 500-600 ппм сейчас. Когда дренаж начинает зашкаливать за эти цифры - полив водой.

Поняла ,пасибки ^^

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...