Перейти к публикации

Leд лампа с OLX, подскажите, стоит ли брать?


Рекомендованные сообщения

Сейчас нахожусь в поиске лед лампы, рассматриваю варианты по типу "Сделай сам" и уже готовые модели до 2000 грн.
Нашел на просторах OLX вот это: https://www.olx.ua/obyavlenie/svetodioidnaya-fito-lampa-polnogo-spektra-75w-led-prozhektor-dlya-rasteni-IDHBU4z.html?sd=1#8052044264;promoted
Сориентируйте, стоит брать?:sho:
Так-же, что можете посоветовать до 2000 грн? P.S Днат не рассматриваю. 
Уже 2 дня по 12-15 часов рассматривал разные варианты, читаю форум и вот-вот чую что поймаю шизу :plane(ulet)::demon2:, а в дурку как-то не охота)
ВАЖНО! Лампа нужна в сжатые сроки: 3-5 дней.
Молю ВАС!!! HELP!!!:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, knyazzeus сказал:

Уже 2 дня по 12-15 часов рассматривал разные варианты, читаю форум и вот-вот чую что поймаю шизу

Вот чувак продает светильники от Кастамана, поторгуешся и будет тебе зашибастый свет

 

 

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, knyazzeus сказал:

Сейчас нахожусь в поиске лед лампы, рассматриваю варианты по типу "Сделай сам" и уже готовые модели до 2000 грн.
Нашел на просторах OLX вот это: https://www.olx.ua/obyavlenie/svetodioidnaya-fito-lampa-polnogo-spektra-75w-led-prozhektor-dlya-rasteni-IDHBU4z.html?sd=1#8052044264;promoted
Сориентируйте, стоит брать?:sho:
Так-же, что можете посоветовать до 2000 грн? P.S Днат не рассматриваю. 
Уже 2 дня по 12-15 часов рассматривал разные варианты, читаю форум и вот-вот чую что поймаю шизу :plane(ulet)::demon2:, а в дурку как-то не охота)
ВАЖНО! Лампа нужна в сжатые сроки: 3-5 дней.
Молю ВАС!!! HELP!!!:thankyou:

какие то стремные светильники на ОЛХ. Обычно все ставят или борды на 301 самсунгах или cree 3590 есть аналоги там Ситизен - тоже хорошие японские матрици. Но вот так брать с ОЛХ непонятно что там внутри. У Кастамана хороший свет, здесь на форуме есть его раздел или люди есть продают бу его лампы.

+ можно поехать в Эпик и взять бытовых ледок Вт на 20 с расчетом 100-150 Вт на одно растени, вот таких например: они от 25 до 35 грн в среднем:
Ссылка на бытовую лампочку

Вбщм бери или ТОПовый свет или если нету денежки то вот на таких бытовых растет очень хорошо, лично прошел цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fires сказал:

Вот чувак продает светильники от Кастамана, поторгуешся и будет тебе зашибастый свет

 

 

Спасибо тебе бро, но по размеру не подойдет, у него 75 см в длину, а у меня всего 48(:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, knyazzeus сказал:

Спасибо тебе бро, но по размеру не подойдет, у него 75 см в длину, а у меня всего 48(:pray:

А чё проблема его распилить и сложить вдвое? Зато это лучшее что ты купиш за эти деньги...

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, fires сказал:

А чё проблема его распилить и сложить вдвое? Зато это лучшее что ты купиш за эти деньги...

да я подумал над этим, но тут сразу 2 проблемы
как я понял, внутри рейки проложены провода, можно их задеть
+ доступа к болгарке нет
UPD: доступ к болгарке теперь есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fires сказал:

А чё проблема его распилить и сложить вдвое? Зато это лучшее что ты купиш за эти деньги...

К слову сказать, помню ранее был раздел "Барахолка" Интересно, где можно посты найти с продажей чего-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

какие то стремные светильники на ОЛХ. Обычно все ставят или борды на 301 самсунгах или cree 3590 есть аналоги там Ситизен - тоже хорошие японские матрици. Но вот так брать с ОЛХ непонятно что там внутри. У Кастамана хороший свет, здесь на форуме есть его раздел или люди есть продают бу его лампы.

+ можно поехать в Эпик и взять бытовых ледок Вт на 20 с расчетом 100-150 Вт на одно растени, вот таких например: они от 25 до 35 грн в среднем:
Ссылка на бытовую лампочку

Вбщм бери или ТОПовый свет или если нету денежки то вот на таких бытовых растет очень хорошо, лично прошел цикл

да на топовые денег не хватает, а бытовые леды тоже не охота, пытаюсь найти "Золотую средину"
Ранее раздел был хороший "Барахолка", но сейчас куда-то пропал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та бро это дичь какая-то а не лампа на olx ещё и за 1500 грн. Сам рощу на китайбездрайвер лэд. Дёшево и сердито. Греются правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВасяKuralesov сказал:

Та бро это дичь какая-то а не лампа на olx ещё и за 1500 грн. Сам рощу на китайбездрайвер лэд. Дёшево и сердито. Греются правда...

Хай бро, скинь аппарат и сориентируй, как он вообще себя показал?
Cколько ват и т.д, как собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, knyazzeus сказал:

да я подумал над этим, но тут сразу 2 проблемы
как я понял, внутри рейки проложены провода, можно их задеть
+ доступа к болгарке нет
UPD: доступ к болгарке теперь есть)

Ну допустим меня бы это не остановило :rasta_biggrin:

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, knyazzeus сказал:

Сейчас нахожусь в поиске лед лампы, рассматриваю варианты по типу "Сделай сам" и уже готовые модели до 2000 грн.
Нашел на просторах OLX вот это: https://www.olx.ua/obyavlenie/svetodioidnaya-fito-lampa-polnogo-spektra-75w-led-prozhektor-dlya-rasteni-IDHBU4z.html?sd=1#8052044264;promoted
Сориентируйте, стоит брать?:sho:
Так-же, что можете посоветовать до 2000 грн? P.S Днат не рассматриваю. 
Уже 2 дня по 12-15 часов рассматривал разные варианты, читаю форум и вот-вот чую что поймаю шизу :plane(ulet)::demon2:, а в дурку как-то не охота)
ВАЖНО! Лампа нужна в сжатые сроки: 3-5 дней.
Молю ВАС!!! HELP!!!:thankyou:

отпишись мне в телегу, посмотрю, чем смогу помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 14:10, knyazzeus сказал:

Нашел на просторах OLX вот это: https://www.olx.ua/obyavlenie/svetodioidnaya-fito-lampa-polnogo-spektra-75w-led-prozhektor-dlya-rasteni-IDHBU4z.html?sd=1#8052044264;promoted
Сориентируйте, стоит брать?:sho:
Так-же, что можете посоветовать до 2000 грн? P.S Днат не рассматриваю. 

Я б за полтаруху подобную дичь на ЛОХе не брал, уж лучше бытового льда в эпике взять)

Можно у бро Aleks19 спросить матрицы Сitizen clu048 -1212 c4 ra80 3500 k, две таких нааамного лучше светильника с ЛОХа. Санборды также у него проскакивали, типа Квантумов, но меньше и дешевле.

Specled можешь глянуть насчет КОБов, цены так себе

https://specled.com.ua/ru/17-mosshnie-svetodiody-specialnogo-naznacheniya

СЭА можно посмотреть, но там местами оптовые цены

https://www.sea.com.ua/svetodiodnaya-produktsiya/svetodiodnye-matricy-cob/

Seoul Semiconductor по отзывам нормальные матрицы за свою цену, 60вт матрица до 400 грн +драйвер нужен и охлаждение. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2020 в 02:24, knyazzeus сказал:

Хай бро, скинь аппарат и сориентируй, как он вообще себя показал?
Cколько ват и т.д, как собирал?

https://ru.aliexpress.com/item/1-Hydroponice-AC/32850487681.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.3.483bb017H2Aj6c&pvid=45d369a3-248f-4abb-b9bc-0ad1c0fa9d5a&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.99734.0&scm-url=1007.13339.99734.0&scm_id=1007.13339.99734.0 две 3000к и одну фула. Вешал на компьютерные радиаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали конструктивный ответ по олх светильникам, эти которые по 1600грн/300вт, это по ватам теже днат, так как они простые бездрайверные и с дешовых фирм, уже крутые драйверные, это 150вт/2800грн, 170вт/3100грн, люони реально в 3 раза лучше днат и левых фирм и все прелести на лицо. Так мне ответил человек, 5 лет который соьиоает разные лед конструкция с разных комплектующих, типа если перезодить на лед, то правильный и именитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 07:28, Webner сказал:

Мне дали конструктивный ответ по олх светильникам, эти которые по 1600грн/300вт, это по ватам теже днат, так как они простые бездрайверные и с дешовых фирм, уже крутые драйверные, это 150вт/2800грн, 170вт/3100грн, люони реально в 3 раза лучше днат и левых фирм и все прелести на лицо. Так мне ответил человек, 5 лет который соьиоает разные лед конструкция с разных комплектующих, типа если перезодить на лед, то правильный и именитый

Ага..конструктивный ответ тебе дали.:rasta_biggrin:

Тебя дизинформировали. Не в 3 раза, а в 10 раз лучше днат, в 20 раз лучше левых фирм, а если еще драйвера хорошие и приставка "фитоФуллДуалГроуСпектрум", то в 2 раза лучше солнца.:facepalm:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 09:28, Webner сказал:

Мне дали конструктивный ответ по олх светильникам, эти которые по 1600грн/300вт, это по ватам теже днат, так как они простые бездрайверные и с дешовых фирм, уже крутые драйверные, это 150вт/2800грн, 170вт/3100грн, люони реально в 3 раза лучше днат и левых фирм и все прелести на лицо. Так мне ответил человек, 5 лет который соьиоает разные лед конструкция с разных комплектующих, типа если перезодить на лед, то правильный и именитый

Ну ЛОХ не мамонт, не вымрет) Дада, все переходим на правильных и именитых китайцев с али) Что бездрайверный лед, что драйверный с али не стоит тех денег, что тут просят "сборщики" и по эффективности слишком громкие заявления. 

Ну если он собирает светильники на диодах Cree, Osram, Samsung, Citizen, то да, все прелести на лицо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...