Перейти к публикации
  • 0

Фиолетовые листья


Grink

Вопрос

Это мой первый гров, ниже исходные данные:

Gorilla Glue Auto. 50 день от каски. 10 день цветения. Бокс 50х50.  Режим 18/6. Бытовые Леды на 300вт (2700к, 4000к, 6500к), земля Biobizz All Mix, тряпочный горшок 10л. Удобряю тоже biobizz (bio grow, bio bloom, top max). Температура(по цельсию): день- 25, ночь- 18. Влажность на цвете 40%. На дренаже держу 900-950 ppm, полив через день. Компот выпивает наверное быстрее ребёнка из африки. Ph 6.2.

Ниже  общий вид растихи и фото листвы поближе, из за за которой и возник сам вопрос. Кончики листиков фиолетовые. Чего это ей не хватает? Или может быть много чего то? Читал что из за фосфора цвет фиолетовый может быть, но я не уверен. Такое уже было на предцвете, когда удобряхи в земле кончались. Ну я начал соотвественно кормить и цвет стал нормальный. 

Посоветуйте что нужно сделать? Или может всё хорошо и это типа такой нормальный цвет растихи?В целом куст на мой взгляд выглядит здоровым, но вот эти фиолетовые концы покоя не дают.

B0BB4A7A-2641-46EB-9C14-30AF3A8780E1.thumb.jpeg.94a9a0f5896da2d11991fdd2f9d13120.jpegD5FFD211-11E0-441F-9357-1BB057D2CB37.thumb.jpeg.a401212cc9c1b440eecb9bba350abc59.jpeg460F0644-791A-4CDE-A2B3-4ABD5D37E1A7.thumb.jpeg.548a85548c76b2723aee79f9f78c2fca.jpeg15173D28-5BF4-442E-BEFF-51C97E020834.thumb.jpeg.d28e06f432893578a522d0d1afc83df6.jpeg946F7FF1-06F5-4216-BDDB-D7CFF131C642.thumb.jpeg.f5a91c96f1641e49564105bbdc7149fa.jpeg

Фотки сами переворачиваются, хуйня какая то

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

красивая))) не парься про листья бро... корми на цвет дальше :rasta_peace:

  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По таблице кормишь, как готовишь кампот, какой ппм/пш вливаешь, какую воду используешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, MAESTR0 сказал:

По таблице кормишь, как готовишь кампот, какой ппм/пш вливаешь, какую воду используешь? 

Не по таблице, она с лошадиными дозами. Заливаю Ph 5.5, ppm 600 примерно. Ppm по разному заливаю, смотря сколько съест растиха. Вода из крана 70 ppm. Компот готовлю радостный, в ожидании харвеста:rasta_biggrin: Ну если серьёзно, то удобрения в воду и перемешать. Замерить ppm и в горшок. Других способов не знаю смешать воду с удобрениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MrHaze сказал:

красивая))) не парься про листья бро... корми на цвет дальше :rasta_peace:

Спасибо) Буду больше bio bloom давать, может поможет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Grink сказал:

Не по таблице, она с лошадиными дозами. Заливаю Ph 5.5, ppm 600 примерно. Ppm по разному заливаю, смотря сколько съест растиха. Вода из крана 70 ppm. Компот готовлю радостный, в ожидании харвеста:rasta_biggrin: Ну если серьёзно, то удобрения в воду и перемешать. Замерить ppm и в горшок. Других способов не знаю смешать воду с удобрениями)))

Попробуй давать гров и блум в равных пропорциях около500ппм,а топмакс отдельно от компота, пш 6-6,5,дренаж опусти до 500-600,можешь через раз давать компот/вода, вода мягкая у тебя желательно добавлять калмаг. На земле можешь делать периодически засуху, растихам это нравится) особенно на цветении. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, MAESTR0 сказал:

Попробуй давать гров и блум в равных пропорциях около500ппм,а топмакс отдельно от компота, пш 6-6,5,дренаж опусти до 500-600,можешь через раз давать компот/вода, вода мягкая у тебя желательно добавлять калмаг. На земле можешь делать периодически засуху, растихам это нравится) особенно на цветении. 

Вот точно как ты сказал, так и лью, пополам гров и блум) Топ макс отдельно) Сейчас дам засуху маленько. Спасибо за советы:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Grink сказал:

Вот точно как ты сказал, так и лью, пополам гров и блум) Топ макс отдельно) Сейчас дам засуху маленько. Спасибо за советы:peace:

"Засуху" надо давать после воды что бы не подпрыгнул ппм в дренаже, например можно использовать такую схему полива-кампот,вода,засуха. 

Бизы концентрированые удобрения, и передоз словить можно аж бегом) подними пш(органика и земля 6-7пш,в идеале 6,5) и понизь ппм. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, MAESTR0 сказал:

"Засуху" надо давать после воды что бы не подпрыгнул ппм в дренаже, например можно использовать такую схему полива-кампот,вода,засуха. 

Бизы концентрированые удобрения, и передоз словить можно аж бегом) подними пш(органика и земля 6-7пш,в идеале 6,5) и понизь ппм. Удачи. 

Вот всё поям как ты говоришь)) Прошлый полив был водой)

Попробую давать сейчас меньше грова, больше блума. И ppm опущу сначала до 800 и посмотрю реакцию. Хочу максимальный урожай с неё, поэтому держу на верхних пределах ppm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Grink сказал:

Посоветуйте что нужно сделать? Или может всё хорошо и это типа такой нормальный цвет растихи?В целом куст на мой взгляд выглядит здоровым, но вот эти фиолетовые концы покоя не дают.

я буду на седьмомо небе, если мой куст через 20 дней будет выглядеть так же))

на всякий случай посмотри фотки кустов этого сорта в инете. генетика может давать оттенки.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MadRoot сказал:

я буду на седьмомо небе, если мой куст через 20 дней будет выглядеть так же))

Да так и будет)  

1 час назад, MadRoot сказал:

на всякий случай посмотри фотки кустов этого сорта в инете. генетика может давать оттенки.

Не нашёл ничего похожего у этого сорта. Да я решил если прогрессировать не будет то пох на этот цвет. Растёт же норм, чё ещё надо то))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...