Jump to content

Всё только начинается!!! КНС ООН только что проголосовала за исключение каннабиса из Списка IV Единой конвенции о наркотиках 1961 года, наконец признав его лечебный / терапевтический потенциал.

Recommended Posts

В 03.12.2020 в 17:12, AriesOven сказал:

У вас хоть определились... А тут по ходу- Ни туды ни сюды. Если представить это так; Запад-вера, а Восток-атеизм, то мы по серёдке- агностики.

Это точно бра) ездил к бабушке на запад , ходил причищался , молился , большенство  крестятся даже в маршрутке когда проезжают церковь))))) за то теперь я реже стал ездить к бабушке на запад , и на востоке я атеист xD и меня не переубедить :rasta_biggrin:

4 минуты назад, whusup сказал:

Это точно бра) ездил к бабушке на запад , ходил причищался , молился , большенство  крестятся даже в маршрутке когда проезжают церковь))))) за то теперь я реже стал ездить к бабушке на запад , и на востоке я атеист xD и меня не переубедить :rasta_biggrin:

Ку 

Жесть то какая.. Никогда не понимал религию, ну покажите мне хоть одно реальное чудо! Нахрен я трачу столько времени на обучение и совершенствование разума?... Как говорил старина Жак Фриске.

у нас тоже все на мечеть и кладбище реагируют как один)))

Мир!

8 минут назад, Godess_T сказал:

Ку 

Жесть то какая.. Никогда не понимал религию, ну покажите мне хоть одно реальное чудо! Нахрен я трачу столько времени на обучение и совершенствование разума?... Как говорил старина Жак Фриске.

Мир!

Бра тоже на днях смотрел этого пацана , дельные вещи говорит .)Религии успакаевает   разум , но и делает его тупее)

Понятное дело что мыслящие люди будут склонны к матушке природе ,эволюции ,энергии .Но это 2-3 человека из 10.

20 минут назад, Godess_T сказал:

Ку 

Мир!

тут не соглашусь) посмотри Садгуру , Йогины действительно показывают чудеса , как гибкость  так и дыхательные практики 

37 минут назад, whusup сказал:

тут не соглашусь) посмотри Садгуру , Йогины действительно показывают чудеса , как гибкость  так и дыхательные практики 

Вот тут я уже не соглашусь с тобой бро. Религия это другое.... Человеческий организм, его потенциал и не раскрытые возможности в том числе мозга нечто другое, научное...

А запрет канабиса ничто иное как желание получить прибыль от продажи спиртного одних и не возможность получать прибыль от природного препарата (как говорил Симпсон) других. Имхо конечно..

Мир!

13 минут назад, Godess_T сказал:

Вот тут я уже не соглашусь с тобой бро. Религия это другое.... Человеческий организм, его потенциал и не раскрытые возможности в том числе мозга нечто другое, научное...

А запрет канабиса ничто иное как желание получить прибыль от продажи спиртного одних и не возможность получать прибыль от природного препарата (как говорил Симпсон) других. Имхо конечно..

Мир!

Переведено с английского языка.-Йог - это практикующий йогу, в том числе саньясин или практикующий медитацию в индийских религиях.Бро религии бывают разные ,тот же буддизм несёт с собой полезные вещи для тела и разума , нельзя всех под одну гребенку , большинство  религий очень ограничины, но есть и те кто живут в гармонии с умом ,разумом,телом,и духом и очень практичны ,учат правильно распределять энергию и верят в науку,но их не много.Если же брать православие или католизм в том виде что нам преподносят как истинну, это конечно пиздец)Послушать того же Джорджа Карлина , это конечно очень смешно.

• Haha 1

27 минут назад, whusup сказал:

Переведено с английского языка.-Йог - это практикующий йогу, в том числе саньясин или практикующий медитацию в индийских религиях.Бро религии бывают разные ,тот же буддизм несёт с собой полезные вещи для тела и разума , нельзя всех под одну гребенку , большинство  религий очень ограничины, но есть и те кто живут в гармонии с умом ,разумом,телом,и духом и очень практичны ,учат правильно распределять энергию и верят в науку,но их не много.Если же брать православие или католизм в том виде что нам преподносят как истинну, это конечно пиздец)Послушать того же Джорджа Карлина , это конечно очень смешно.

Тело, разум и религия разное Бро. Я к этому. 

Так то все верно сказал.

Мир!

14 минут назад, Godess_T сказал:

Так то все верно сказал.

Мир!

братка к сожалению или к радости всё в нашем мире связано ,по опыту встречал тупых свиделей иегов ,которые считают что человечеству 2000 лет, и умных буддистов,которые даже не завлекая в свою религию дают очень полезные советы, так же учёных которые атеисты , и аргументируют свою позицию фактами .Так что если ты выбрал свою мать науку то ты не будешь молиться в трудный момент а будешь решать проблемы,тот же верующий скорее обратиться к богу .Да и в целом , тот кто верит в бога - тот верит и в сатану .И нейронная система будет его ситуацию анализировать иначе.Всё в мире связно друг мой.Мир! 

33 минуты назад, Godess_T сказал:

Так то все верно сказал.

Мир!

Тот же Жак Фреско говорит нам что человек очень зависит от среды в которой он обитает,да и как не связан мозг и религия, если учёные почти все атеисты .Тут либо наука либо Исус грубо говоря,на 2 стула жопой не сядешь)Я понимаю твою логику ,но надо отдавать себе отчёт что бог он рядом, это природа,это сонце ,енергия .Стивен Хоккинг  в жопу ему дискету ,очень много времени своего потратил против борьбы с религиией , закрывая религиозные школы,если бы это не влияло на мозг,я думаю он бы этим не замарачивался.Мы на этой земле благодаря природе ,условий обитания, и хорошо бы эту природу чтить и лелеять , а мы срем ей в душу ,большенство конечно .

А по поводу машки , ребята у нас страна под USA уже давно , что скажут то и сделают,у нас вся банковская система сейчас под ними,они захотят легалайз - легализуют , не захотят хуй вам. всё очень просто - это факт.

А по поводу машки , ребята у нас страна под USA уже давно , что скажут то и сделают,у нас вся банковская система сейчас под ними,они захотят легалайз - легализуют , не захотят хуй вам. всё очень просто - это факт.Лучше Байдена слушайте по этому поводу а не Зеленского)извеняюсь за тавтологию,не знаю как удалить сообщение .