Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по семенам


Spayk

Вопрос

Ростил пару лет назад  авгани авто регуляр , цвести он начали  в середине сентября в моей местности вся дич отцветает и сохнет в августе начало сентября , при сборе урожая были и семки в шышках сыпались там повсему местяку в этом году там выросло немного кустов все телки мужыков не было ,сам вопрос как они стали авто фемками ? В конце июня был готов плод и неплохо торкал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
39 минут назад, Spayk сказал:

Ростил пару лет назад  авгани авто регуляр , цвести он начали  в середине сентября в моей местности вся дич отцветает и сохнет в августе начало сентября , при сборе урожая были и семки в шышках сыпались там повсему местяку в этом году там выросло немного кустов все телки мужыков не было ,сам вопрос как они стали авто фемками ? В конце июня был готов плод и неплохо торкал 

ты ж когда растил авто регуляры пацанов убирал, одна из девок могла выкинуть яйца и опылить всех вокруг - вот тебе и фемки. Ну а если не так просто так пофартило что из семок которые посадил вышли девочки все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

ты ж когда растил авто регуляры пацанов убирал, одна из девок могла выкинуть яйца и опылить всех вокруг - вот тебе и фемки. Ну а если не так просто так пофартило что из семок которые посадил вышли девочки все

 

Они получились авто фемками были авто регами , тоесть первые отцвели боле менее к середине октября дали семена ,паданка на следующий год отцвела в конце июня тоесть стали автиками , с перво начальной посадки мужыков я вовремя убрал гермов не наблюдал дичкой ну не как не опелилась у меня она как автик ростет к сентябрю стоит как сухой бурьян а питухи ещё раньше отцветают авганка зацвела намного позже возможно что вокруге не один такой земле Роб та опелилась чем-то но ети автики получились доволе забористей

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...