Jump to content
  • 0

не найду ответ на форуме какие шишки мощнее

Yagood

Question

есть ли разница в мощности шишек, качестве эффекта, вкусе и тд в аутдоре/индоре(земля/DWC) 

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 минуту назад, Pokediok сказал:

есть

то есть нету, я перепутал

• Haha 7

• 0

Читал мнение, что на гидре шишки не такие ароматные (но это правится стимами), как на земле. Но по пручести и эффекту разницы нет. 

А по поводу аута и индора - разница только в том, что у многих в ауте шишки опыляются дичкой. Но опять же это сказывается только на качестве урожая в плане выковыривания семечек, но пручесть не падает 

• Like +1 1

Текущий репорт -  Gorilla Cookies Auto/Coco/AN

• 0

по моим  наблюдениям трава  с  аута  ароматней., возможно  и лучшее, но  однозначно  утверждать   не  буду...

• Like +1 2

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0

Є інформація, що сесимілья має сильніший ефект, ніж опилена конопля. Ну але хз.

• Like +1 1

• 0
11 часов назад, безгашиша сказал:

по моим  наблюдениям трава  с  аута  ароматней., возможно  и лучшее, но  однозначно  утверждать   не  буду...

Поддержу с аута шишки поярче наваливают

• 0
20 часов назад, Pokediok сказал:

есть нету, я перепутал

Дед , а ты на войне был? Ну....шо ну? Был или нет? ...ну нет. :giggling:

• 0
2 часа назад, asaharax сказал:

поярче

А я не соглашусь, индорные возможно довести до нужной кондиции, не боятся плесени ,дождей,холодов и т.д. А самое главное корни можна промыть от всего. 

И судя ощущениям и по всем знакомым аутные похуже чуток. 

Да и в кофешопах аутные дешевле, х.з. почему, может дешевле выращивать...

• 0

Самого вопрос мучит подобный. Аут не аут, а вот факт что убойность от генетики зависит, вполне справедливое утверждение.  Наружной травы давно ну курил, а то что предлагают, так это и сеном назвать трудно. А вот сорт ЛСД с прошлого грова, получился убойным настолько, что мозги на 3тий день покуров попросту перестают соображать, даже с нехилым толером.

Очень мощный сорт Holy Grail, сплошное тгк и ненормальная цена за пару орехов. Конечно, если человек ищет мифический сорт, от которого будет бодать весь день, то таких не существует. Все сорта до получаса эйфории дают, а потом просто ходишь как прибитый мешком не более. А новичков же, и обычное сено хоботит дай дорогу)

Так чо, если хочешь убойности, то ищи сорта индики без дополнений в виде 40% сативы и 2-3%сбд.

• Like +1 1