Перейти к публикации

Стелс первый опыт/ Gorilla auto, Ak-47 auto / Led 120Wt


Рекомендованные сообщения

Шалом всем плановым!

Что мы имеем:

МОЙ БОКС -> 

Семки GORILLA AUTO FEM / AK-47 AUTO FEM

Земля и прочие инструменты все на фото 
Земля - 2л перлит 2 вермикулит 4,5земля + дренаж из керамзита ( промыл тщательно ) 

Сегодня 03.12.2020 была замочена семка, что будет дальше - неизвестно...

1187614-A-A3-C7-4-EB1-8-A54-16966-BFB2493.jpg

A787-A850-623-E-4673-A365-E410-CFA6297-D.jpg

56-FCF590-91-B6-4-FEE-9-DE6-972-EECD7550-A.jpg

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался, хорошего грома! Но землю я бы выбрал с ph 7. Но думаю этого тоже хватит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Travoyadniy-DV сказал:

Подписался, хорошего грома! Но землю я бы выбрал с ph 7. Но думаю этого тоже хватит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо бор , эта вроде нормальна )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро, ровного грова!

Первый опыт это самое оно! подписался буду наблюдать)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MrChong сказал:

Хай бро, ровного грова!

Первый опыт это самое оно! подписался буду наблюдать)

Спасибо бро, первый раз как в первый класс 

Все на ощупь но вроде идём уверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.12.20 - 1 день от каски 

были высажены в горшки на 3-5мм , пару раз пшикнул с пульвика включил свет 18/6 и пока что всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря - первые проблемы...

Сегодня с утра встал, посмотрел че там у меня в ватных дисках, а там у меня АК-47 приоткрытая каска на половину ( по моему мнению ) вылез зелёный хвостик, я такой стою и думаю стоит ли мне помочь ей скинуть каску, стоял короче парц минут тупил и решил что оставлю так ( ну она на вид сама способна её скинуть) , выбрал место ( если взайдёт то увидите где) вроде бы там было 3-5мм ну точно не 1см , всё присыпал с легка грунтом и пошел смотреть что там с GORILLA а там уже всё  по лучше хвостик длинный каска чуууть чуть закрыта в одном месте, короче помог ёё скинуть, всё прошло гладко. 

Взял пульвик и пару раз пшикнул на место куда посадил моих малышек..
Дальше запустил свет на 18/8 с 8:00 по 2:00 .
Время 4 дня я смотрю что за показания в боксе ( по блютуз ) и вижу там Темпа 24 и Влажность 34% ... короче выключил вытяжку и в итоге стало Темпа 29,5 и Влаж 54%. 

У меня стоит 2 Вента по 110 КубМ/ч , сейчас подключён только один.. Работает он на прямую от 220W , через диммер не получилось так как он работает только от 0 сразу до 100% мощности ( это димер для света а не для вытяжки ).
Купил сегодня  еще один в OBI за 860руб OBI 311545 Начал работать нормально но потом тупо выключается или тухнет и включается - херня. СДАЛ ЕГО !:negative:

Приходиться Включать / Выключать вытяжку...:rasta_sad:

 

Думаем что сделать дальше:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Diamondzs сказал:

Короче говоря - первые проблемы...

Сегодня с утра встал, посмотрел че там у меня в ватных дисках, а там у меня АК-47 приоткрытая каска на половину ( по моему мнению ) вылез зелёный хвостик, я такой стою и думаю стоит ли мне помочь ей скинуть каску, стоял короче парц минут тупил и решил что оставлю так ( ну она на вид сама способна её скинуть) , выбрал место ( если взайдёт то увидите где) вроде бы там было 3-5мм ну точно не 1см , всё присыпал с легка грунтом и пошел смотреть что там с GORILLA а там уже всё  по лучше хвостик длинный каска чуууть чуть закрыта в одном месте, короче помог ёё скинуть, всё прошло гладко. 

Взял пульвик и пару раз пшикнул на место куда посадил моих малышек..
Дальше запустил свет на 18/8 с 8:00 по 2:00 .
Время 4 дня я смотрю что за показания в боксе ( по блютуз ) и вижу там Темпа 24 и Влажность 34% ... короче выключил вытяжку и в итоге стало Темпа 29,5 и Влаж 54%. 

У меня стоит 2 Вента по 110 КубМ/ч , сейчас подключён только один.. Работает он на прямую от 220W , через диммер не получилось так как он работает только от 0 сразу до 100% мощности ( это димер для света а не для вытяжки ).
Купил сегодня  еще один в OBI за 860руб OBI 311545 Начал работать нормально но потом тупо выключается или тухнет и включается - херня. СДАЛ ЕГО !:negative:

Приходиться Включать / Выключать вытяжку...:rasta_sad:

 

Думаем что сделать дальше:cannabis:

Бро можно на Али заказать фоггер рублей за пятьсот, а пока едет подкладывать просто контейнер с водой, процентов на пять влажность поднимает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь вытяжное отверстие прикрыть на сколько-нибудь, т.е внутри бокса на вентилятор натяни кусок ткани какой нибудь, нужно подобрать подходящую. Ну и тем самым отрегулируй силу тяги. Нужно выставить так что бы у тебя около 26-27 градусов было, можно и меньше, но тогда влажность упадет. Землю можно с пульвика орашать, это даст влажность(растиха не повредит) только на росток не поливай, вокруг. Мокрое полотенце, махровое, тоже поможет.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борд с диммером у тебя? Гигрометр отковыряй со стены и на горшки поставь по середине,так показания будут точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ВасяДжян сказал:

Борд с диммером у тебя? Гигрометр отковыряй со стены и на горшки поставь по середине,так показания будут точнее.

Да бро , Борды с диаметрами стоят где то 1/3 от максимума , окей с гигрометром сделаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Бивис сказал:

Бро можно на Али заказать фоггер рублей за пятьсот, а пока едет подкладывать просто контейнер с водой, процентов на пять влажность поднимает 

Спасибо за совет , но у меня выбор пал на вот такую модель , в принципе раз в сутки я могу подливать туда водички , думаю мне хватит.

Как считаешь , потом могут возникнуть проблемы с тем что влажность слишком большая ( хотя я в этом сомневаюсь )

F3332FED-CEDC-456A-B1A7-9C08FCA9DAA7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Diamondzs сказал:

Спасибо за совет , но у меня выбор пал на вот такую модель , в принципе раз в сутки я могу подливать туда водички , думаю мне хватит.

Как считаешь , потом могут возникнуть проблемы с тем что влажность слишком большая ( хотя я в этом сомневаюсь )

F3332FED-CEDC-456A-B1A7-9C08FCA9DAA7.jpeg

Ну вот, увлажнитель решит твою проблему, я с увлажнители не растил. Так ростки ещё не вылезли из земли?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВасяДжян сказал:

Ну вот, увлажнитель решит твою проблему, я с увлажнители не растил. Так ростки ещё не вылезли из земли?

Не бро , ещё не вылезли , надеюсь завтра с утра увижу , уже весь на изжоге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВасяДжян сказал:

Ну вот, увлажнитель решит твою проблему, я с увлажнители не растил. Так ростки ещё не вылезли из земли?

На ночь хочу поставить на место посадки  стаканчик прозрачный с отверстиями , пшикнуть туда разок водичкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Diamondzs сказал:

На ночь хочу поставить на место посадки  стаканчик прозрачный с отверстиями , пшикнуть туда разок водичкой..

Ставь, канечно! Спросил как раз по этому поводу. Вентиляцию в стакане сделай и не снимай его пока каска не отлетит или сам не снимешь... Как то так:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяДжян сказал:

Ставь, канечно! Спросил как раз по этому поводу. Вентиляцию в стакане сделай и не снимай его пока каска не отлетит или сам не снимешь... Как то так:smile:

Понял - принял , приступаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Diamondzs сказал:

Спасибо за совет , но у меня выбор пал на вот такую модель , в принципе раз в сутки я могу подливать туда водички , думаю мне хватит.

Как считаешь , потом могут возникнуть проблемы с тем что влажность слишком большая ( хотя я в этом сомневаюсь )

F3332FED-CEDC-456A-B1A7-9C08FCA9DAA7.jpeg

Думаю перебора не будет, как раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.12.20 - 2 день от каски 

семка ещё не вылезла из земли  , не знаю что делать , пока что просто жду , иногда опрыскиваю землю из пульвика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Diamondzs сказал:

6.12.20 - 2 день от каски 

семка ещё не вылезла из земли  , не знаю что делать , пока что просто жду , иногда опрыскиваю землю из пульвика.

Оставь её в покое на 4 дня хотя бы 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Jemmy сказал:

Оставь её в покое на 4 дня хотя бы 

Брооооооо я короче на изжоге сижу , сам понимаешь первый раз ещё особо не знаю что там да как происходит.

Короче можно смело ждать 4 дня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Diamondzs сказал:

Брооооооо я короче на изжоге сижу , сам понимаешь первый раз ещё особо не знаю что там да как происходит.

Короче можно смело ждать 4 дня ?

Это минимум. Если водой полил при посадке, зачем туда пшикать, корешок очень нежный и уязвимый, он тянется сейчас вниз. Если будет много воды, сгниет. До 5-10 дней выходит росток, в зависимости от глубины посадки. Некоторые орех оставляют сверху, но это тоже херня, это как подрезать кокон бабочке, а летать она не сможет. Он должен бороться, выживать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6.12.20 - 2 день от каски 
семка ещё не вылезла из земли  , не знаю что делать , пока что просто жду , иногда опрыскиваю землю из пульвика.

Избавь её от влаги, сгнить может семка, у меня на 6 день только вылезли. Одень стаканчик и жди


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом деле торопиться нельзя. Поспешишь как говорится - людей насмешишь! Не спеши бро, всё будет норм, просто жди. Первые две недели вообще поливать не стоит, в земле на первые 2 недели твоим сучкам столько жратвы что пиздец!!! Главное держи темпер и влажность. Удачи бро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Travoyadniy-DV сказал:

В этом деле торопиться нельзя. Поспешишь как говорится - людей насмешишь! Не спеши бро, всё будет норм, просто жди. Первые две недели вообще поливать не стоит, в земле на первые 2 недели твоим сучкам столько жратвы что пиздец!!! Главное держи темпер и влажность. Удачи бро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо бро , будем ждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...