Перейти к публикации

Стелс первый опыт/ Gorilla auto, Ak-47 auto / Led 120Wt


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, ВасяДжян сказал:

Чё то наверное земля. Совсем мелкая Акашка. Ну ты и воды в принципе нехило льёшь. Ты ее до дренажа проливал? Замеры делал?Чего делать будешь? Чупа чупсы растить?

Да вот бро я и не знаю вообще , думаю просто все нахер вырвать и на новую землю посадить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последствия вермикулита в земле. Мое мнение. Болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jemmy сказал:

Последствия вермикулита в земле. Мое мнение. Болото.

Нет, все быстро просыхает , болота там в принципе быть не может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Diamondzs сказал:

Нет, все быстро просыхает , болота там в принципе быть не может 

Ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Diamondzs сказал:

Да вот бро я и не знаю вообще , думаю просто все нахер вырвать и на новую землю посадить

Делай раз решил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вырвешь, землю проверь, посмотри что и как, на ус намотай. Ну и нам покажешь)) попробуй эти растихи в 0.5 стаканы пересадить, только в них новую землю замеси. Гляди и не помрут и накур будет:feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ВасяДжян сказал:

Когда вырвешь, землю проверь, посмотри что и как, на ус намотай. Ну и нам покажешь)) попробуй эти растихи в 0.5 стаканы пересадить, только в них новую землю замеси. Гляди и не помрут и накур будет:feedme:

я еще думаю, стоит или нет так не хочется 30 дней коту под хвост отправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

@Diamondzs  Бро, что за свет у тебя? И еще вопрос, ты когда поливаешь, далеко от самой растихи берешь? 

у когда еще малышка совсем то поливаю где т о5-8см от неё, вот АК уже полностью проливаю и под корень не много и по кругу.

А свет у меня квантум борд LED Quantum board 301B 120 Ватт MultiSpectrum: Samsung 3000K + Osram660+UV+FR / Samsung lm301b 2700К+4000K+Osram SSL 660nm+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карл-Вакс сказал:

@Diamondzs  Бро, что за свет у тебя? И еще вопрос, ты когда поливаешь, далеко от самой растихи берешь? 

Бро, вот скажи мне как быть? ты вроде опытный уже человек , или мне забить и уже довести до конца все это дело или купить новую землю другую и на неё заново всё запускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Diamondzs сказал:

Бро, вот скажи мне как быть? ты вроде опытный уже человек , или мне забить и уже довести до конца все это дело или купить новую землю другую и на неё заново всё запускать...

Бро, ак 47 со дня на день начнет цвести и прибавит в росте, если все будет хорошо, 50-70 процентов. Выводы делай сам уже. Свет у тебя хороший, бокс тоже. Советую тебе не брать землю вообще, а начать новый гров на кокосовом субстрате. :yes:  В подписи есть гайд по кокосу, почитай его, чтоб иметь представление, как это выглядит. Если решишься загровить и заведешь реп, помогу начать правильно :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, ак 47 со дня на день начнет цвести и прибавит в росте, если все будет хорошо, 50-70 процентов. Выводы делай сам уже. Свет у тебя хороший, бокс тоже. Советую тебе не брать землю вообще, а начать новый гров на кокосовом субстрате. :yes:  В подписи есть гайд по кокосу, почитай его, чтоб иметь представление, как это выглядит. Если решишься загровить и заведешь реп, помогу начать правильно :perfect:

Спасибо большое! Ладненько даведём до конца этот гров, соберём, посмотрим что да как и попробую на кокосе тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Diamondzs сказал:

Ладненько даведём до конца этот гров, соберём, посмотрим что да как

:fool: бро, впереди 70 дней и на выходе карлик и 30 грамм шишек в лучшем случае. Это автик, ему 26 дней и он размером чуть больше зажигалки. Ты уверен? 

Изменено пользователем Карл-Вакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карл-Вакс сказал:

:fool: бро, впереди 70 дней и на выходе карлик и 30 грамм шишек в лучшем случае. Это автик, ему 26 дней и он размером чуть больше зажигалки. Ты уверен? 

У меня уже куплены удобры GHE gro mico bloom, они пойдут для кокоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карл-Вакс сказал:

Конечно :yes:

эх, как же это все печально.., ладно попроббуем всё заного завтра сделаю репорт посмотрим что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Diamondzs сказал:

эх, как же это все печально.., ладно попроббуем всё заного завтра сделаю репорт посмотрим что да как...

Печаль,да. Пересади акашку, ради интереса, может получится, бро.:weedbush: будет чупсик тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 19:26, Diamondzs сказал:

28.12.2020 Gorila

1 День от каски!

Замочил её 3 дня назад, в итоге высадил вчера, когда достал из ватых дисков был удивлён , корешок вылез на 5 см, короче в этот раз я точно не поторопился!:cool:

Перед посадкой пролил 3л ПШ 6 ППМ 150 , на выходе дренаж ПШ 7 ППМ не замерял...

Сейчас в планах просто ждать , поливать я её точно не буду...large.IMG_6658.jpg.4b96fde7f9be59302a1370f8e95c8786.jpglarge.IMG_6666.jpg.1242d3e0ff664f4d74ecaab55b454e19.jpg

Если ты по-быстрому купишь кокос, то эту барышню можно попробовать пересадить в кокосовый субстрат :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕПОРТ ЗАКОНЧЕН!

05.10.2021 АК-47 29 дней от каски, изменений особо нет сегодня дал удобы по 0,5 на 1л . ОСТАВЛЮ ЕЁ НА ОПЫТЫ.

Открыт новы репорт на кокосе следите)

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...