Перейти к публикации

LED для бокса 600x500x600мм до 4000 руб.


Рекомендованные сообщения

Приветствую комрады, возможно ли что то взять стоящие до 4к для бокса размером 600x500x600мм  и 2х растих. Поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jaha1 сказал:

Приветствую комрады, возможно ли что то взять стоящие до 4к для бокса размером 600x500x600мм  и 2х растих. Поделитесь опытом

Борд на самсунгах 301 (квантум борд) 240 Вт на два растения хватит, учитывая что на 1 растение нужно 100-150 Вт бытового лэд, а такой борд в два раза эффективней чем бытовые лэд.
4к чего?))) у тебя страна Австралия, тут есть люди и с РФ и с Украины и с других стран)))
 

а кроме борда тебе ничего и не подойдет - высота 600 - очень мало, нужно максимально плоская лампа. Или можно поставить 1 куст и вокруг бытовые лэд что бы светили как бы и сверху и с боку  \

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

4к чего

Он в названии темы указал. Там борд вообще не катит, самый дешевый в РФ из проверенного магазина на 110 В будет стоит 7800
Если самому на матрицах  Cree предыдущего поколения ваять самому только, и то сомневаюсь, что данной суммы хватит 

За такую сумму кроме бытовых ледов вариантов нет почти, и то нужно будет их правильно организовать с такой высотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой бюджет можно комплект 400 дната вымутить, я бы не стал дрочиться с лэдом. А если хочешь поиграться то бери диоды Cree cxa3050, на вегу вообще огонь, но драйвер тоже денег стоит... На цвет в температуре 3000к кришки дорогие, от 1000 за шт, по мощности они получаются по 50в. Я на али, во время распродаж кри сха3050 заказал 5 шт, за 2к рублей, вот выгодное вложение, и ОРИГИНАЛ, если бы был не оригинал я бы деньги по любому вернул, такая политика у али, что паленое ничего нельзя продавать, хотя я все ровно деньги вернул, наебал диодную барыгу, он пиздит через губу, мне не понравилось, по этому и получил возврат) товар у меня и деньги сохранил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pokurvnezakona сказал:

На такой бюджет можно комплект 400 дната вымутить, я бы не стал дрочиться с лэдом. А если хочешь поиграться то бери диоды Cree cxa3050, на вегу вообще огонь, но драйвер тоже денег стоит... На цвет в температуре 3000к кришки дорогие, от 1000 за шт, по мощности они получаются по 50в. Я на али, во время распродаж кри сха3050 заказал 5 шт, за 2к рублей, вот выгодное вложение, и ОРИГИНАЛ, если бы был не оригинал я бы деньги по любому вернул, такая политика у али, что паленое ничего нельзя продавать, хотя я все ровно деньги вернул, наебал диодную барыгу, он пиздит через губу, мне не понравилось, по этому и получил возврат) товар у меня и деньги сохранил. 

На Cree тоже смотрю, можешь дать линк где брал ОРИГИНАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, smalinet сказал:

Он в названии темы указал. Там борд вообще не катит, самый дешевый в РФ из проверенного магазина на 110 В будет стоит 7800
Если самому на матрицах  Cree предыдущего поколения ваять самому только, и то сомневаюсь, что данной суммы хватит 

За такую сумму кроме бытовых ледов вариантов нет почти, и то нужно будет их правильно организовать с такой высотой

А если бытовые брать: то какие ватты и цвета на вегу и на цвет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jaha1 есть фирма Ситызен японская вроде бы, у них хорошие матрицы и дешевле чем кри. Если найти радиатор или купить парочку от процессоров с активным охлаждением может и потянут её. там есть разной мощности. Ну и бп под эти матрици нужны, скорей всего обойдутся дороже самих матриц. Хотя видел когда то на 24 В недорогие варианты. и матрицы эти есть на 48 и 24 В. Вбщм не могу вспомнить какую модель я себе планировал брать, атм тупо дофига этих матриц. На ebay они бывают очень дешево, но в РФ дорогая доставка обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jaha1 сказал:

А если бытовые брать: то какие ватты и цвета на вегу и на цвет? 

Бытовые вообще 6500К - вега, 2700К - цвет, но это если менять лампы вега/цвет, а так на веге можно 6500к, а на цвете чем больше мощи, тем лучше, если будет возможность - оставь и 6500К и 2700К. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2020 в 02:46, jaha1 сказал:

На Cree тоже смотрю, можешь дать линк где брал ОРИГИНАЛ?

Лс, кому надо тоже могу кинуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 09.12.2020 в 18:40, pokurvnezakona сказал:

Лс, кому надо тоже могу кинуть 

Thk BRO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2020 в 18:40, pokurvnezakona сказал:

Лс, кому надо тоже могу кинуть 

Скинь и мне полиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...