Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@bonivur

3 минуты назад, bonivur сказал:

Барабашке

Дай на него ссылочку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bonivur сказал:

Отзывы о продавце Barabashka69

Огромное спасибо!
А есть ещё такие бро?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно самому напрямую заказывать из-за бугра, но не все банки работают с частными лицами. Так что лутше и дешевле у Барабашки, если хочешь точно быть уверен в генетике.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bonivur сказал:

Можно самому напрямую заказывать

Понял,огромное спасибо Бро!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nomadkiler сказал:

Понял,огромное спасибо Бро!

https://www.lamotadistribucion.com/en/ вот очень крутой испанский оптовый сайт (продают и в розницу по оптовой цене). Единственное там нужно регестрироватся как предприниматель, но это тоже не проблема. Я при регистрации добавил просто фото с реквизитами и печатью левой конторы, и все прокатило. До Украины доставка около двух трёх недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, grogoblin сказал:

https://www.lamotadistribucion.com/en/ вот очень крутой испанский оптовый сайт (продают и в розницу по оптовой цене). Единственное там нужно регестрироватся как предприниматель, но это тоже не проблема. Я при регистрации добавил просто фото с реквизитами и печатью левой конторы, и все прокатило. До Украины доставка около двух трёх недель.

Хороший магазин, но 

 

 

D51C8955-016F-4021-8026-587D39AA14CF.png
и уже год такое 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, STAFFТГК сказал:

Хороший магазин, но 

 

 

D51C8955-016F-4021-8026-587D39AA14CF.png
и уже год такое 

Возможно 🤔 давно не заказывал, хотя точно не год) А ты пробовал сделать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А вот MAZAR от их же магазина,19 дней цвета,теплица,таз 40 литров,дренаж керамзит слой 5 см,30% кока 5% перлит,остальное грунт для цветов профессиональный,пользую его не 1 год,удобрения Адвансед...
В общем ребята,не связывайтесь с этой шайкой козлопидаров,эти хуесосы,кинули меня на 16500 гривен,и теперь им хуй докажешь,я им за Авто опиум,а оно мне видео с ютуба про Блек опиум,короче под дурку,и ни какого намёка на поиски общего языка....
Вот как то так Братаники....
Не совершайте моих ошибок,все отзывы там фейковые,мой ни один не опубликован....

981046573_.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
В 04.08.2021 в 10:40, nomadkiler сказал:

:sho:
А ты сам то не от туда?:rasta_biggrin:
Язык можно найти со всеми,но вот не знаю как на счёт пятен на солнце,а вот кидняки у них постоянные,и при этом начинают определять кривизну твоих рук и так далее.....
Так что мне не нужно рассказывать какие они охуенные!
5 лет у них брал,и постоянно какое то гавно,я туда не за картами и колпачками хожу,а за качественной генетикой,ПО БЛЯДЬ их ЗАЯВЛЕНИЮ,которая упакована в несуразную самоклейку и пузырёк с закруткой приклеенный на супер клей к такой же красивой картинке,но когда садишь,получаешь такую хуету,что на голову не натянешь!!!
Все их хвалёные супер гагарины и опиумы,обыкновенная хуета!
А отзывы только те,которые им вылизывают жопу,мол как пиздато,зарядили мне погремушек,я такой радый,такой ахуенный магазин,а по делу,я писал 4 отзыва,не одного не пропустили,вот так!
Я в этом году попал на 18 орехов,у каждого цена 250 гривен,мне оно ха хуй надо?
Как только им написал,причём писал без предьяв,так мне такого рассказали,что я чесно говоря начал себя считать ущербным,по сравнению с этими профессорами генетиками!!!
Просто ребята знают про КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО,вот и вся их супер генетика,от которой в результате то мутанты,то гермы,то 20 сантиметровые кусты,похожие на укроп!!!
Больше в жизни не свяжусь с этими порядочными!!!
Лучше поищу людей,где действительно оригинальная заводская упаковка,и уверен на 102% что проблемы на этом связанные с генетикой закончатся,проверено на личном опыте!
Так что ты закупляйся и дальше,только по делу пиши,что без гавна ни разу не было,что бы не покупал,так честно будет!
:weedbush::cannabis:
 

До слез, бро, я попал на этих "порядочных людей" в этом году, дали гориллу за 305 грн, простояла в ауте 3 неделе и зацвёла в мае, я вообще в шоке, 20 сантиметром роста, хз что делать. Вот ищу теперь где автиков толковых взять, из за этих "порядочных" весь аут запорол в этом году. Отзывы не пропускают, ничего взамен давать не хотят, короч гандоны ещё те

IMG_20220522_121259.jpg

IMG_20220522_121248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...