Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят заказывал уже кто с этого сайта?

Что скажете о нём? 

:hochuprimer::hochuprimer::hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Заказвл проращиваю . Еще не знаю аыто блек опиум и авто блуе чиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Норм магаз, но лучше делать заказ на левый номер, потом смс шлют с акциями :giggling:

Ну я типа не парюсь, у меня там децл, а всегда в курсах за акции ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подымал в прошлом сезоне  в ауте авто WW и авто Опиум по три куста каждого от магазина Боб Марли. Что по росту, что по урожаю, что по накуру все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделитесь, пожалуйста, мнением. Стоит ли переплатить за Гагарин Авто в этом магазине или купить тот же Гагарин (пускай и сильвер) в эррорс сидс, но в 5 раз дешевле? Терзают сомнения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 31.03.2021 в 11:04, bonivur сказал:

авто Опиум

Вот и я в прошлом году закупился у них,6 опиум фотик,и 12 авто опиум,так у меня такая дичь выросла,что больше не хочется иметь с ними дело,а в позопрошлом году такая хрень была с авто опиум блек,так что думайте сами,стоит ли играть в эту латерейку?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2021 в 16:11, olivergreen сказал:

Гагарин Авто

Скажу из личного опыта на протяжении 3 лет,Гагарин авто сильно приукрашен.......

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 10:28, Derty3 сказал:

аыто блек опиум

Ну и как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, nomadkiler сказал:

Вот и я в прошлом году закупился у них,6 опиум фотик,и 12 авто опиум,так у меня такая дичь выросла,что больше не хочется иметь с ними дело,а в позопрошлом году такая хрень была с авто опиум блек,так что думайте сами,стоит ли играть в эту латерейку?

Братан, Я постоянно у них тарюсь. И на солнце бывают пятна. Среди всех сидшопов - Боб Марли самые порядочные, очень легко найти общий язык с ребятами. Такие в беде не бросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, notoller сказал:

Я постоянно у них тарюсь. И на солнце бывают пятна. Среди всех сидшопов - Боб Марли самые порядочные

:sho:
А ты сам то не от туда?:rasta_biggrin:
Язык можно найти со всеми,но вот не знаю как на счёт пятен на солнце,а вот кидняки у них постоянные,и при этом начинают определять кривизну твоих рук и так далее.....
Так что мне не нужно рассказывать какие они охуенные!
5 лет у них брал,и постоянно какое то гавно,я туда не за картами и колпачками хожу,а за качественной генетикой,ПО БЛЯДЬ их ЗАЯВЛЕНИЮ,которая упакована в несуразную самоклейку и пузырёк с закруткой приклеенный на супер клей к такой же красивой картинке,но когда садишь,получаешь такую хуету,что на голову не натянешь!!!
Все их хвалёные супер гагарины и опиумы,обыкновенная хуета!
А отзывы только те,которые им вылизывают жопу,мол как пиздато,зарядили мне погремушек,я такой радый,такой ахуенный магазин,а по делу,я писал 4 отзыва,не одного не пропустили,вот так!
Я в этом году попал на 18 орехов,у каждого цена 250 гривен,мне оно ха хуй надо?
Как только им написал,причём писал без предьяв,так мне такого рассказали,что я чесно говоря начал себя считать ущербным,по сравнению с этими профессорами генетиками!!!
Просто ребята знают про КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО,вот и вся их супер генетика,от которой в результате то мутанты,то гермы,то 20 сантиметровые кусты,похожие на укроп!!!
Больше в жизни не свяжусь с этими порядочными!!!
Лучше поищу людей,где действительно оригинальная заводская упаковка,и уверен на 102% что проблемы на этом связанные с генетикой закончатся,проверено на личном опыте!
Так что ты закупляйся и дальше,только по делу пиши,что без гавна ни разу не было,что бы не покупал,так честно будет!
:weedbush::cannabis:
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, nomadkiler сказал:

Ну и как результат?

У меня пока по результату еще рано говорить, но уже запах стоит дай боже. Еще месяц стоять на цвете, а уже слюнки подтекают))

IMG_5231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nomadkiler сказал:

:sho:
А ты сам то не от туда?:rasta_biggrin:
Язык можно найти со всеми,но вот не знаю как на счёт пятен на солнце,а вот кидняки у них постоянные,и при этом начинают определять кривизну твоих рук и так далее.....
Так что мне не нужно рассказывать какие они охуенные!
5 лет у них брал,и постоянно какое то гавно,я туда не за картами и колпачками хожу,а за качественной генетикой,ПО БЛЯДЬ их ЗАЯВЛЕНИЮ,которая упакована в несуразную самоклейку и пузырёк с закруткой приклеенный на супер клей к такой же красивой картинке,но когда садишь,получаешь такую хуету,что на голову не натянешь!!!
Все их хвалёные супер гагарины и опиумы,обыкновенная хуета!
А отзывы только те,которые им вылизывают жопу,мол как пиздато,зарядили мне погремушек,я такой радый,такой ахуенный магазин,а по делу,я писал 4 отзыва,не одного не пропустили,вот так!
Я в этом году попал на 18 орехов,у каждого цена 250 гривен,мне оно ха хуй надо?
Ка только им написал,причём писал без предьяв,так мне такого рассказали,что я чесно говоря начал себя считать ущербным,по сравнению с этими профессорами генетиками!!!
Просто ребята знают про КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО,вот и вся их супер генетика,от которой в результате то мутанты,то гермы,то 20 сантиметровые кусты,похожие на укроп!!!
Больше в жизни не свяжусь с этими порядочными!!!
Лучше поищу людей,где действительно оригинальная заводская упаковка,и уверен на 102% что проблемы на этом связанные с генетикой закончатся,проверено на личном опыте!
Так что ты закупляйся и дальше,только по делу пиши,что без гавна ни разу не было,что бы не покупал,так честно будет!
:weedbush::cannabis:
 

:tyktovashe: 

Сплошной негатив, сделай банку, остынь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, notoller сказал:

по результату

А по делу лови результат!
И это супер авто опиум ёпти!!!
Вот такого гавна я взял у этих порядочных 18 орехов!!!
А с интеренета картинку не суй,нормальное фото дай,в живую так сказать,что бы слюнки потекли!

IMG_20210804_105809.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем об этой шаражке,думаю люди с головой сделают вывод,и задумаются стоит ли терять в первую очередь драгоценное время,а потом уже нервы и деньги?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, notoller сказал:

сделай банку

После порядочных,делать не с чего:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал разные отзывы об этом магазине. Выше с этого ника писал отзыв мой отец. Опиум он покупал у бразы Бельмандо, которому в свою очередь отправили с этого магазина как компенсацию, потому что у его выросла непрущая, WW отец покупал сам в этом магазине по акции 150грн/3шт. С этих семян он растил 3 авто Опиума и 3 авто WW. Еще раз повторюсь, что по росту, что по накуру, что по выхлопу все шесть растих были хороши.

Вот они на переднем плане, поздняя высадка. Но если брать за 250 орех, то в местных бридеров не хуже качество и дешевле в разы, та и у Ерорцев за копейки можно купить, переплачивать не вижу смысла.

imgonline-com-ua-Compressed-jSemvCYCJFvq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, bonivur сказал:

все шесть растих были хороши

ну так объясни мне тогда,что у меня?
только руки мои не трогай.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2021 в 11:04, bonivur сказал:

в прошлом сезоне

в прошлом сезоне у меня тоже было всё гуд с авто опиумами,а блек опиум были мутанты гермики,ростом по 30 сантиметров!
по этому мне есть с чем сравнивать в этом сезоне,и разница в семенах колоссальная,на вид даже орех прошлого года и этого,земля и небо...
в ощем написал своё объективное мнение исходя из практики не 1 года,а связываться с этими грамотеями, вооружёнными коллоидным серебром,это уже пусть люди решают...
Лично я больше не буду!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nomadkiler сказал:

ну так объясни мне тогда,что у меня?
только руки мои не трогай.....

:giggling: Тогда встречный вопрос

 

3 минуты назад, nomadkiler сказал:

объясни мне тогда,что у меня?

:giggling:

У тебя на фото куст конопли. Но я ебу как ты его растил и что там с им не так. Я могу говорить только за то что видел и дегустировал. Но это субьективное мнение, как и твое тоже.

Я только одного понять не могу, нахрена ты пять лет, Карл, ПЯТЬ ЛЕТ наступал на одни и теже грабли.:facepalm:

1 час назад, nomadkiler сказал:

5 лет у них брал,и постоянно какое то гавно,я туда не за картами и колпачками хожу,а за качественной генетикой,ПО БЛЯДЬ

Это просто пиздец какой то.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nomadkiler сказал:

Лично я больше не буду!!!

Братуха, я там не покупал никогда и покупать не буду.  Есть куда более разумные варианты для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

Я только одного понять не могу, нахрена ты пять лет, Карл, ПЯТЬ ЛЕТ наступал на одни и теже грабли

Потому,что есть такие козлопидары,которые деньги взять взяли,а потом ебут голову!!
Я тебе доходчиво объяснил?

1 минуту назад, bonivur сказал:

Братуха, я там не покупал никогда и покупать не буду

В личку посоветуй,буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nomadkiler сказал:

В личку посоветуй,буду очень признателен!

Да что там в личку, могу и здесь. Я автоматы для красоты и разнообразия сажу совсем чуть-чуть, мне фотопериоды больше по душе. Езжу часто в Нидерланды к сестре в гости, там и тарюсь, ну и у местных бридеров что то выбрать можно, вот тестирую, что понравится, буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

могу и здесь

А что на счёт регуляров,есть такое в Нидерландах,и можно ли у тебя приобрести нормальных орехов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nomadkiler Братуха, без обид. Я не торгую семенами, не вожу под заказ, у меня другое направление, которое требует полной конспирации. Закажи Барабашке, он привезет из-за бугра все что твоя душа пожелает и это будет не подьебка, это его бизнес и отзывы о нем только положительные.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...