Jump to content

Recommended Posts

продано

Edited by crossroad90
  • Like +1 1

• crossroad90 changed the title to S&P TD SILENT 800/200 + фильтр (UA)

Бро шикарное предложение! А что завязал с гровом?

14 часов назад, HunterT сказал:

Бро шикарное предложение!

спасибо, Бро! хочу чтобы вент людям радость дарил, а не пролеживал в коробке. не для того его изобретали)

14 часов назад, HunterT сказал:

А что завязал с гровом?

курю очень много, а это вредит эффективности, подчас сильно вредит, а я хочу её развивать. единственный путь не курить - не выращивать, у меня не получается курить 1-2 раза в неделю, я каждый день пыхаю, когда есть стаф. я думал меньшее количество стафа мне поможет, стал гровить в маленьком тенте, в котором раньше сушил урожай, не помогло, я в нём более 600г нагровил суперлемонхейза, лето пролетело в общем я его и не заметил:eyes:. щас мне хорошо без стафа, решил больше пока не выращивать ничего, а если когда и буду, то 800 кубов вентиляции мне уже не понадобится как раньше это точно)) скоро ещё выложу в продажу лампы/балласты 600вт, возможно светильник Hydrofarm XTRASUN и култуб тоже

• Like +1 2

22 часа назад, crossroad90 сказал:

спасибо, Бро! хочу чтобы вент людям радость дарил, а не пролеживал в коробке. не для того его изобретали)

курю очень много, а это вредит эффективности, подчас сильно вредит, а я хочу её развивать. единственный путь не курить - не выращивать, у меня не получается курить 1-2 раза в неделю, я каждый день пыхаю, когда есть стаф. я думал меньшее количество стафа мне поможет, стал гровить в маленьком тенте, в котором раньше сушил урожай, не помогло, я в нём более 600г нагровил суперлемонхейза, лето пролетело в общем я его и не заметил:eyes:. щас мне хорошо без стафа, решил больше пока не выращивать ничего, а если когда и буду, то 800 кубов вентиляции мне уже не понадобится как раньше это точно)) скоро ещё выложу в продажу лампы/балласты 600вт, возможно светильник Hydrofarm XTRASUN и култуб тоже

Респект, поддержу тебя, у меня так же, зелья с метровой палатки выходит всегда 500-600+, страшно понимать сегодня 4й день чист с 14года., Ну да были перерывы но не больше недели пару раз, у меня тоже не выходит раз в неделю курить, принял решение не курить сколько смогу, и ты знаешь мне нравиться. Причем решил завязать поскольку как покурю, так начинаю себя грузить по разным темам, кайфа как раньше нет просто обычное состояние, а вечером нападает свин. 4 дня некурил минус 4 кг с ходу с живота)

Рад за тебя, и буду рад знать что мы вместе уйдем от бездумного употребления.

• Like +1 2

Вент и фильтр бронь

• 3 weeks later...

ПРОДАНО!

• crossroad90 changed the title to продано