Перейти к публикации

Грибы впервые


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Хочу впервые попробовать грибов, возникли пару вопросов:
1. Какая атмосфера должна быть?
2. Сидеть дома или куда то пойти?
3. Сложно ли на людях себя вести?
4. С ебалом что будет?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, QQyopta сказал:

Всем привет!
Хочу впервые попробовать грибов, возникли пару вопросов:
1. Какая атмосфера должна быть?
2. Сидеть дома или куда то пойти?
3. Сложно ли на людях себя вести?
4. С ебалом что будет?

1. Атмосфера должна быть нормальная, спокойная, главное чтобы не было негатива. Один если будешь жрать сойдешь с ума.

2. Можно дома сидеть или пойти погулять. В грибах мы по лесу гуляли часто, прикольно на деревья всякие залипать и на другие вещи(лучи солнца, запахи, листва). Зимой я хз где гулять.

3. Смотря сколько съешь, в любом случае будет видно что ты упорот, от зрачка останется лишь тонкое кольцо которое почти не будет реагировать на свет.

4. Ебало тоже будет не очень. Мимика своеобразная под грибами, улыбка на лице постоянно и выражение удивленное что-ли)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, QQyopta сказав:

Всем привет!
Хочу впервые попробовать грибов, возникли пару вопросов:
1. Какая атмосфера должна быть?
2. Сидеть дома или куда то пойти?
3. Сложно ли на людях себя вести?
4. С ебалом что будет?

Сначала подумай надо ли тебе это?)))

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

Сначала подумай надо ли тебе это?)))

Если-бы грибы так легко можно было-бы достать ещё лет 15 назад то я-бы попробовал с страхом и удовольствием одновременно. А сейчас только в компании вменяемых проффи, с которыми до этого нашёл общий язык, или под присмотром психиатров так как делают учёные. Последний вариант меня более всего бы раскрепостил.  легальность происходящего и медицинский контроль сняли-бы кучу ненужных блокад которые способны направить трип в ненужную сторону. Тогда и природа не обязательна. Главное тепло и уют чтобы были

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, QQyopta сказал:

Всем привет!
Хочу впервые попробовать грибов, возникли пару вопросов:
1. Какая атмосфера должна быть?
2. Сидеть дома или куда то пойти?
3. Сложно ли на людях себя вести?
4. С ебалом что будет?

напиши сразу что за грибы)) вообще по классике желательно что бы у тебя был сидер (нянька) какой то надежный человек который просто будет рядом и ты будешь знать что ты в безопасности и если что есть кому за тобой присмотреть, все употребляют по разному, но я предпочитаю дома под одеялком. Хотя после прошлого раза захотелось под грибами сходить на какой то концерт или типа того, но сейчас увы все отменили. Я к тому что сразу ты должен для себя понять что ты чувствуешь, как у тебя все это происходит, дома это сделать проще. А представь ты попробуешь грибы и пойдешь куда то и тебя начнет глючить, может запаникуешь ещё  - ну это не очень хорошо.

Крч, напиши какие грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы еще не знаю какие, я думал галлюциногенных один вид.
Спасибо парни, да хранит меня господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет, попробовал грибочки, сорт был камбоджа. Схавали с корешом по 1г сухих и пошли в лес гулять. Не знали чего ждать от грибов т.к. кушали впервые. Вначале тошнило, но примерно через час начало накрывать. Очень пробило на ржач, не знал что под грибами хочется смеяться, галлюцинаций не было, но лес был изумрудного цвета из-за мха. Часа через 2 захотелось полежать, сложно было руки поднять. Еще запомнилось, что было кучу мыслей в голове, и что не мог договорить предложение до конца, как другая мысль начинала перебивать. В общем мне понравилось, было очень смешно, интересный опыт.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...