Перейти к публикации
  • 0

помогите выяснить какой сорт где ?)


kpshnmstr

Вопрос

всем доброго времени суток уважаемые товарищи форумчане ,вот начал второй гров,может кто помнит ,доёбывал тут вопросами глупыми со своим афган кушом,многие помогали ,:respect: и спасибо всем ,кто помогал  ,в итоге получилось 45 гр сухого хорошего шишла ,не смотря ,что из-за плесени не сделал ,чего планировал ,рипен,темнота ,без воды и тд.начал практический сразу 2 гров ,в боксе 50х50х100 посадил сразу 2 в 6 литровых горшках ,возможно ошибка,ну уж очень охото разных сортов)делал это по накрурке с корешом ,ну и естесна ,всё перееблось ,не знаю шо где.вообщем в моём зелёном уголке точно есть белая вдова и вторая растишка либо горила глю,либо лсд .подскажите пожалуйста ,что где))так как растил индику у меня есть предположения ,что в тканевом горшке лсд +к тому же пахнет уже бодро (сканк+мазар) от ес,слышал просто сканки воняют сильно,а в зеленом горшке соотвественно вдова ,могу ошибаться,поправьте если не так.просто самому интересно .ну и не могу друзья не воспользоваться моментом и не задать ещё вопрос в вопросе .вообщем идёт 28 и 29 день с каски ,сейчас проливал до дренажа ,по 3 л ушло воды,ели как там по 0.4-0.5 дренажа собрал ,на приборе 230 ппм,решил сверху влить компота 640 ппм 1 л,ну естесна ,водичка там пути проложила и выход дренажа с литра 0.75))я в ахуе,считай всё вышло ,на выходе ппм 400.вот собсна в чём вопрос усвоилось ли там вообще что то ,мог ли я залить растишку таким большим кол-вом жидкости и когда следует следующий раз полив проводить ?компотом или же водой ?заранее благодарочка ,кто посетит данную тему .всем мир :rasta_peace: забыл .ещё дополню ,фотки из-за света всей картины не передают ,та что в зелёном горшке листья гораздо светлее

20201208_222238.jpg

20201208_222358.jpg

20201208_222406.jpg

20201208_222415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Горилла в зелёном.

 

 

но это не точно:tyanet:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Grink сказал:

Горилла в зелёном.

 

 

но это не точно:tyanet:

возможно бро ,но растишка в зелёном вообще практический запах не издаёт ,я за вдову такое слышал ,в тоже время в бэге уже прёт прям прилично .а вдова из этих двух есть полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kpshnmstr сказал:

возможно бро ,но растишка в зелёном вообще практический запах не издаёт ,я за вдову такое слышал ,в тоже время в бэге уже прёт прям прилично .а вдова из этих двух есть полюбому)

Вдову, как зацветёт легче опознать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, kpshnmstr сказал:

возможно бро ,но растишка в зелёном вообще практический запах не издаёт ,я за вдову такое слышал ,в тоже время в бэге уже прёт прям прилично .а вдова из этих двух есть полюбому)

Вдова сладко пахнуть должна, возможно на первых неделях цвета без запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.12.2020 в 18:52, kpshnmstr сказал:

на выходе ппм 400.вот собсна в чём вопрос усвоилось ли там вообще что то ,мог ли я залить растишку таким большим кол-вом жидкости и когда следует следующий раз полив проводить ?компотом или же водой ?

удобр в горшке не много но накормил ты хорошо в крайний полив, полей водичкой в следующий раз, и поливать сейчас тебе надо уже каждый день, чередууя воду и компот, ну и за показателями следить конечно

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, webmasterdual сказал:

удобр в горшке не много но накормил ты хорошо в крайний полив, полей водичкой в следующий раз, и поливать сейчас тебе надо уже каждый день, чередууя воду и компот, ну и за показателями следить конечно

понял ,так и начну делать ,спасибо .как я понимаю щас же ещё идет предцвет или уже раннее цветение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kpshnmstr сказал:

щас же ещё идет предцвет ?

судя по фоткатам так еще на веге

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, webmasterdual сказал:

судя по фоткатам так еще на веге

фотки конешн не совсем удачные,может по этим можно будет точно сказать ?

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, kpshnmstr сказал:

фотки конешн не совсем удачные,может по этим можно будет точно сказать ?

1.jpg

2.jpg

Зацветает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

готовится зацветать но расти еще сильно должна

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в душе не ебу чувак они все одинаковые как бошки будут поймешь че как а ща ты хуй угодаешь по бошке отрежешь с каждого курнешь и поймешь разницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.12.2020 в 19:33, Дигустатор сказал:

Я в душе не ебу чувак они все одинаковые как бошки будут поймешь че как а ща ты хуй угодаешь по бошке отрежешь с каждого курнешь и поймешь разницу 

я обажаю твои советы, помнится недавно сам спрашивал что с растишкой при условиях малого света)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 6e3ymHb1u сказал:

я обажаю твои советы, помнится недавно сам спрашивал что с растишкой при условиях малого света)) 

Ахаха,я стараюсь 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...