Перейти к публикации
  • 0

Трава и спорт


Тип

Вопрос

Трава и спирт!!!ой бля спорт 

 Я занимаюсь спортом и люблю покурить хорошо так 

,Так вот коллеги говорят что я ничего не добьюсь что это погубит.

Но я в этом нахожу свою пользу . Она помогает сконцентрироваться ! Быть внимательным ! Все замедляется , мнеахуенно тело вата!ничего не болит !нет боли!!!..

Есть спортсмены???кто чё скажет ??

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
20 часов назад, Карл-Вакс сказал:

если они об этом не говорят, то откуда ты это знаешь? :giggling:

на личном опыте)) кинуть палку то могу, но речь не идет о качественном сексе для моей пасии))

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

салют бро,как мне кажется трава нормально так мотивацию убивает ,лично у меня так ,у всех возможно по разному .я,например ,не первый раз слышу *Она помогает сконцентрироваться ! Быть внимательным ! Все замедляется*,либо вы обманываете себя ,либо действительно у вас так .просто лично у меня трава вызывает тупняк ,медлительность ,потеря мотивции что то делать .если ты действительно хочешь чего то добиться в спорте на проф уровне ,мое мнение ,трава здесь ну никак не сочетается .только если так очень изредка задуть с корефанами ,расслабиться

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я частенько в мини футобол в зале мочил,так вот когда трезвый,игрок с меня так себе,а вот напаленый я превращаюсь в Месси))))реально лучше играю ив забиваю пиздец как,трезвый так не могу играть

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Тип сказал:

Трава и спирт!!!ой бля спорт 

 Я занимаюсь спортом и люблю покурить хорошо так 

,Так вот коллеги говорят что я ничего не добьюсь что это погубит.

Но я в этом нахожу свою пользу . Она помогает сконцентрироваться ! Быть внимательным ! Все замедляется , мнеахуенно тело вата!ничего не болит !нет боли!!!..

Есть спортсмены???кто чё скажет ??

 

 

https://www.google.com/amp/s/www.eurosport.ru/boxing/story-amp_sto8013176.shtml

Тайсон =) :madeitation:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро трава это охуенное обесбаливающие, но в этом как раз и кроется минус, особенно в силовых видах спорта. У тебя отодвигается болевой порог, и ты просто можешь не почуствовать и лишануть с весом и привет травма. Так что будь акуратнее.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а в нарды считается? :bulbulyator:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересная тема, когда то тоже хотел создать что то такое, а почему не создал?

По сути: одна и та же трава действует по разному на разных людей. Одно время ел печенье с марьей и начинал заниматся (ну я не спортсмен какой то - занимаюсь дома для себя разные упражнения, калистеника в общм) и вот мне одно время очень нравилось. В печенье трава начинает дейтсвовать плавно и в то время меня немного бомбило от травы мог там пульс участится или ещё что то и физические нагрузки снимали этот негативный эффект. Да и вообще чувствовал себя лучше работая по такой схеме.   А сейчас сразу спор - потом трава. То ли из за того что сорта другие, но когда начинает действовать печенье - все как то тяжело и влом делать. Но сейчас сорт другом, может в этом штука.

Думаю, тут главное прислушиваться к себе, если тебе нравится, если ты видишь что с травой тебе легче, лучше и тд - значит с ней, а если чувствуешь что она негативно влияет - без неё. Хотя конечно хотелось бы услышать какое то экспертное мнение как употребление травы в общем на нас влияет в плане роста показателей, такой информацией не располагаю.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Тип сказал:

Трава и спирт!!!ой бля спорт 

 Я занимаюсь спортом и люблю покурить хорошо так 

,Так вот коллеги говорят что я ничего не добьюсь что это погубит.

Но я в этом нахожу свою пользу . Она помогает сконцентрироваться ! Быть внимательным ! Все замедляется , мнеахуенно тело вата!ничего не болит !нет боли!!!..

Есть спортсмены???кто чё скажет ??

 

 

Нуу если хай эффект "поймаешь" то можно нормально исполнить, по трезвому так не получится) 

Цитата с Гугла " high-эффект - это чувство, которое характеризуется эйфоричным состоянием разума. Зачастую сопровождается приливом энергии, чувством радости, перепадами настроения, а также  другими неожиданными и сильными ощущениями. Иногда в теле зашкаливает адреналин, который позволяет выполнять человеку множество задач в короткие сроки"

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трава и спорт не совместимы) как впринципе и секс, у всех травакуров не стоит только они об этом не говорят ни кому потому как стремно)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю спорт и трава это нормально, просто сначала сходил на треню, чем ты там занимаешся, а потом в свободное от всего время можно дунуть и отдохнуть. Ну, а если ты долбишь по три раза в день регулярно, то конечно трава и спорт не совместимы, дыхалка нормально не даст работать, и лень чё то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже зарядку невозможно делать по накуру,даже после одного маленького,не ну можно канеш,но сердце и дыхалка уже работают г так и это чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, InteresnoInteresno сказал:

у всех травакуров не стоит только они об этом не говорят

если они об этом не говорят, то откуда ты это знаешь? :giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ДормидонтX сказал:

Даже зарядку невозможно делать по накуру,даже после одного маленького,не ну можно канеш,но сердце и дыхалка уже работают г так и это чувствуешь.

У меня для тебя плохие новости, советую сходить к врачу.

После 2 мокрых спокойно отрабатываю тренировку в 60-90 минут, не теряя в продуктивности, разве в конце уже немного лень становится

А так, наоборот, эйфорический эффект даёт прилив энергии

Курю сативу в основном

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, SirAlex сказал:

У меня для тебя плохие новости, советую сходить к врачу.

Думаю в 70 это нормально:rasta_biggrin::eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если разделить по времени спорт и траву, вполне нормально. Но вместе, серьезный спорт и трава, как по мне несовместимы. Да и перегруз будет я думаю от таких занятий печени, сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

Трава и спорт не совместимы) как впринципе и секс, у всех травакуров не стоит только они об этом не говорят ни кому потому как стремно)

а ты многих проверил?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

Трава и спорт не совместимы) как впринципе и секс, у всех травакуров не стоит только они об этом не говорят ни кому потому как стремно)

Бро ты не прав, курил на постой, на жену залажу минимум раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друг спортсмен-любитель по жизни. Всесезонный. Не могу сказать про силовые тренировки или рекорды, но в удовольствие покататься на велосипеде, на лыжах, поиграть в теннис, баскетбол ему не мешает, просто потому что нравится. Хотя и курит он индику.
Я же вот, к примеру, к спорту равнодушен, особенно к зимнему - так вот, я курну и всё, мне максимум пешочком прогуляться.
От внутреннего настроя зависит многое, даже не считая того, что сатива явно больше подходит, чем индика.
А ещё могу сказать, что от привычки тоже зависит. Когда привык, что курнул и пошёл на площадку заниматься уже так в диван не тянет, как если постоянно как курнул - на диван сваливаешься

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

на личном опыте)) кинуть палку то могу, но речь не идет о качественном сексе для моей пасии))

А вот у меня наоборот, как раз таки, речь после покура идет о длительном и "фэнтазийном" сексе :giggling:  И пассия точно так же предпочитает секс после покура,  сексу на трезвую голову (речь о ее покурах) :yes:  У всех по разному, видимо :drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.12.2020 в 22:43, Тип сказал:

Трава и спирт!!!ой бля спорт 

 Я занимаюсь спортом и люблю покурить хорошо так 

,Так вот коллеги говорят что я ничего не добьюсь что это погубит.

Но я в этом нахожу свою пользу . Она помогает сконцентрироваться ! Быть внимательным ! Все замедляется , мнеахуенно тело вата!ничего не болит !нет боли!!!..

Есть спортсмены???кто чё скажет ??

 

 

Не спортсмен, но на веле в сезон наматывал по 20-30 км в день, водных накидаешься и помчались :plane(ulet): Скажу, что интересней, чем без травы)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.12.2020 в 16:59, InteresnoInteresno сказал:

Трава и спорт не совместимы) как впринципе и секс, у всех травакуров не стоит только они об этом не говорят ни кому потому как стремно)

Все совместимо не чеши тут,еслиб ты со мной удутым в футбол сыграл,ты бы охуел с моей дыхалки это раз,про дриблинг и удары я молчу,меня жена заставляет курить перед сексом,тогда она у меня визжит от счастья,4 раза не вынимая,(если ты понял о чем я)так что насчет стояка ты парень мимо кассы,а чисто трезвый торнул торнул и обвафлился ))))))

  • Like +1 2
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Занимаюсь борьбой. На день борьбы бывает хожу надутый. Выносливость уменьшается раза в два, но зато энтузиазм повышается в той же прогрессии

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, ВасяKuralesov сказал:

Занимаюсь борьбой. На день борьбы бывает хожу надутый. Выносливость уменьшается раза в два, но зато энтузиазм повышается в той же прогрессии

Ну я удутый могу 45 мин отбегать,и дыхалки хватает,а трезвый нет вот парадокс,трезвый через 10 мин легкие выплюну )))))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все индивидуально, я до занятий не пробовал пыхать, думаю нагрузка будет большая, интересно узнать как она в общем влияет на мышечный тонус, выносливость, вес и рост мышц 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, asaharax сказал:

Ну я удутый могу 45 мин отбегать,и дыхалки хватает,а трезвый нет вот парадокс,трезвый через 10 мин легкие выплюну )))))))

Вот только интересно не вредит ли это организму, если в нормальном состоянии можно пробежать десять минут, а укуренные в четыре раза больше, возможно трава блокирует сигналы что всё, давай отдыхай, как кофе блокирует чувствительность к аденозину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...