Перейти к публикации
  • 0

Gorilla Glue Auto (FastBuds) Карлик???


Вопрос

Пацаны подскажите первый раз такое,АК47 был в 2 раза больше чем GG на этом этапе времени, кусту 24 дня он просто капец какой маленький,походу это оказался карлик,кому нибудь попадались карлики вообще и можно ли ждать от них нормального урожая?

c58b0a1d-76ad-4d64-815f-c1851772858e.jpg

7f84473c-109a-44c2-855b-e65e2aaa2234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

От условий выращивания преимущественно зависит карлик будет или нет.

А условия ты не написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Grink сказал:

От условий выращивания преимущественно зависит карлик будет или нет.

А условия ты не написал

У меня четкие условия как и у предыдущего куста заряженый осенний компост,прожектор прямо в плотную светит,вдув,выдув,все есть не разу не косячил на веге,вот фотка прошлого куста в таких же условиях и на такой же земле

d1244b03-3d90-41fc-ac48-3ca487eb4d15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может как-то лампу поднять? Я хз,но лампа опущена до максимума и не каких ожогов нету и кусту вполне комфортно,народ подскажите как сделать что-бы он вверх потянулся,только если поднять ее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я смотрел репорты у кого карлики выходили,они выглядили гораздо хуже чем мой по внешнему виду и у челиков условия фуфло или же горшки маленькие,а у меня обсалютно здоровая зеленая и крепкая растение,но оно сук пиздец какое маленькое!
Кто выращивал GG канкретно от FastBuds есть здесь кто нибудь такие или у кого карлики уродились не из-за кривых рук,а чисто из-за генетики отпишитесь скажите че ждать от растения дальше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Че делать может как то можно раскачать растение,может поливать его почаще,может свет повыше поднять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Дигустатор сказал:

Че делать может как то можно раскачать растение,может поливать его почаще,может свет повыше поднять??

Бро я смотрю на фото прошлого репорта там у тебя рассеиватель на лапме, ты его снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, younggrower2020 сказал:

Бро я смотрю на фото прошлого репорта там у тебя рассеиватель на лапме, ты его снял?

Не я не снимал,у меня таких там 5 ламп еще дополнительных сверху,я просто из пульвика опрыскиваю не хочу что-бы сгорело все нахуй)))

1 минуту назад, younggrower2020 сказал:

Бро я смотрю на фото прошлого репорта там у тебя рассеиватель на лапме, ты его снял?

Но я их подрубаю тока когда растение цвести начинают потому-что они красного спектра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, younggrower2020 сказал:

Бро я смотрю на фото прошлого репорта там у тебя рассеиватель на лапме, ты его снял?

Этот карлик так же ростет в 20 литровом ведре как и прошлый AK47 auto,обсалютно индентичные условия выращивания и растение обсалютно здоровое,пышное,крепкое,зеленое и уже воняет,оно уже цвести начало,появились белые усы,есть вообще шанс что оно стрельнет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Дигустатор сказал:

Этот карлик так же ростет в 20 литровом ведре как и прошлый AK47 auto,обсалютно индентичные условия выращивания и растение обсалютно здоровое,пышное,крепкое,зеленое и уже воняет,оно уже цвести начало,появились белые усы,есть вообще шанс что оно стрельнет??

Да хер его знает, как говорят поставщики семян, семя это живой материал и 100% гарантии никто не дает. Может у него реально генетически глюк какой-нибудь и выростет чупа-чупс вместо букета

 

 

ты его удобряешь? показатели входа-выхода замеряешь? водой какой поливаешь? бывает что он тормозит из-за того что пш субстрата гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Дигустатор сказал:

У меня четкие условия

Само не бывает. Что у тебя там за прожектор ты говоришь светит вплотную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, younggrower2020 сказал:

Да хер его знает, как говорят поставщики семян, семя это живой материал и 100% гарантии никто не дает. Может у него реально генетически глюк какой-нибудь и выростет чупа-чупс вместо букета

 

 

ты его удобряешь? показатели входа-выхода замеряешь? водой какой поливаешь? бывает что он тормозит из-за того что пш субстрата гуляет

Я два раза удобрял и не из-за того,что чего-то не хватало,а чисто то что он маленький,удобрял органикой чайную ложку азота на литр и чайную ложку калия на литр при следующем поливе,пш я не замеряю,так как выращиваю на органике,водой всегда только отстояной проливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Grink сказал:

Само не бывает. Что у тебя там за прожектор ты говоришь светит вплотную?

А я хз,я покупал за полтора касаря его и на нем норм бошки подымал под ним кусты все здоровые ростут а здесь уродился карлик какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, younggrower2020 сказал:

Да хер его знает, как говорят поставщики семян, семя это живой материал и 100% гарантии никто не дает. Может у него реально генетически глюк какой-нибудь и выростет чупа-чупс вместо букета

 

 

ты его удобряешь? показатели входа-выхода замеряешь? водой какой поливаешь? бывает что он тормозит из-за того что пш субстрата гуляет

Не хотелось бы так думать,потому-что этот сорт стоит в 3 раза дороже чем АК47 auto,а меньше его на этом этапе роста в раза 2,вот фотка прошлого куста как он выглядил

cc921ce2-429e-4065-bb1d-a7054a0fc677.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы я знаю как эту хрень выращивать,у меня не разу не было косяков на органике и не каких передозов не было не когда или же дефицитов,надеюсь и с этим карликом их не будет,просто я хочу узнать раз этот фенотип сам по себе карлик оказался,что от него ждать сейчас 25 день идет,он занимает тока 1/3 горшка когда калаш во весь горшок был к этому времени,хочу узнать у кого попадались фенотипы карлики,может этот сорт выстрелит,может не выстрелит,может можно и с карлика урожай собрать больше чем с большого,но это не лоурайдер,в характеристиках сорта написано 60-130 см,больше чем АК47 auto на 10 см может вымыхать и на 50 грамм больше бошек собрать,но ска в чем подвох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Дигустатор сказал:

GG на этом этапе времени, кусту 24 дня

правда это от барни GG  24 дня от каски. левая  

 

82758AF6-2BDB-4EC0-8B0D-41861C626ABF.jpeg

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Marisha сказал:

правда это от барни GG  24 дня от каски. левая  

 

82758AF6-2BDB-4EC0-8B0D-41861C626ABF.jpeg

 

 

Да я видел у тебя,молодчага))
этих горилл на самом деле тьма тьмущая и при чем от разных сидбанков все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот характеристики сорта и че как откуда

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кошмар какой то блеать,я хуй знает че делать,лампу поднять поливать по чаще может разростется стрельнет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин а если лампу подниму то света по фене будет получается тоже как-то 50 на 50 что потянется или нет,я хз кароче жду советов от вас братцы хэлпаните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня тоже маленький и плохое развитие, тоже GG . Скажи сколько у тебя света и фото )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 6e3ymHb1u сказал:

у меня тоже маленький и плохое развитие, тоже GG . Скажи сколько у тебя света и фото )) 

О,хоть не обидно,значит я не один такой,50W прожектор на нем так написано)))))))
Я говорю я на одном прожекторе этом заебательские кусты растил и по метр в высоту и во всю ширину бокса были если растягивал а тут карлик пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Дигустатор сказал:

О,хоть не обидно,значит я не один такой,50W прожектор на нем так написано)))))))
Я говорю я на одном прожекторе этом заебательские кусты растил и по метр в высоту и во всю ширину бокса были если растягивал а тут карлик пиздец

Фото не даешь лдано, у тебя показывает нехватку света , ты знал что разным сортам нужны разные потоки света , где-то синий где-то красный нужен больше. это такой сорт и ему нужно больше света. вот у меня такой на 18отм дне был от каски - я еще свет увиличивал когда понял что роста мало из-за света

20201114_094029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 6e3ymHb1u сказал:

Фото не даешь лдано, у тебя показывает нехватку света , ты знал что разным сортам нужны разные потоки света , где-то синий где-то красный нужен больше. это такой сорт и ему нужно больше света. вот у меня такой на 18отм дне был от каски - я еще свет увиличивал когда понял что роста мало из-за света

20201114_094029.jpg

Не,не чувак,если бы света мало было,у меня росток тянулся очень сильно и когда света мало большие междоузлия и растения худые очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, 6e3ymHb1u сказал:

Фото не даешь лдано, у тебя показывает нехватку света , ты знал что разным сортам нужны разные потоки света , где-то синий где-то красный нужен больше. это такой сорт и ему нужно больше света. вот у меня такой на 18отм дне был от каски - я еще свет увиличивал когда понял что роста мало из-за света

20201114_094029.jpg

Света мне больше не надо,потому-что у меня термометр стоит и когда я доп лампы подрубаю на цвет у меня +28 в тумбе становится,ты че прикалываешься все нормально у меня со светом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Дигустатор сказал:

Света мне больше не надо,потому-что у меня термометр стоит и когда я доп лампы подрубаю на цвет у меня +28 в тумбе становится,ты че прикалываешься все нормально у меня со светом))))))

Чекни фото предыдущего куста каторый я скидывал,ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...