Перейти к публикации
  • 0

Gorilla Glue Auto (FastBuds) Карлик???


Вопрос

Пацаны подскажите первый раз такое,АК47 был в 2 раза больше чем GG на этом этапе времени, кусту 24 дня он просто капец какой маленький,походу это оказался карлик,кому нибудь попадались карлики вообще и можно ли ждать от них нормального урожая?

c58b0a1d-76ad-4d64-815f-c1851772858e.jpg

7f84473c-109a-44c2-855b-e65e2aaa2234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, Дигустатор сказал:

Администрация данного сайта ответ будет на вопрос или нет "Что ждать от этого сорта?" На семяныче написали что больше 50К гроуверов на сайте,а ответа канкретного так и не получено по сорту

Да ты условия до сих пор нормально не описал даже. Чё там за супер прожектор на 50вт которого сто проц хватат? Зачем ты керамзита наложил сверху? Из за него ph по пизде. Тебе тут никто ничего не должен, особенно администрация. Здесь ты просто можешь пообщаться с людьми.

А в целом, самое простое это свалить на плохую семку и сидбанк обосрать.

Вот от фастов горилла растёт у меня в данный момент, и всё чики пуки.

23 деньEC461268-4048-4167-8999-0244283D403A.thumb.jpeg.2106a04cc70d7d2c62486ffc7c036a22.jpeg

58 дней

25313468-DA2B-4A20-9802-9B6E9510A00D.thumb.jpeg.2a6ffdfdbbf0edeeebff76d2eb39d55d.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Grink сказал:

Да ты условия до сих пор нормально не описал даже. Чё там за супер прожектор на 50вт которого сто проц хватат? Зачем ты керамзита наложил сверху? Из за него ph по пизде. Тебе тут никто ничего не должен, особенно администрация. Здесь ты просто можешь пообщаться с людьми.

А в целом, самое простое это свалить на плохую семку и сидбанк обосрать.

Вот от фастов горилла растёт у меня в данный момент, и всё чики пуки.

23 деньEC461268-4048-4167-8999-0244283D403A.thumb.jpeg.2106a04cc70d7d2c62486ffc7c036a22.jpeg

58 дней

25313468-DA2B-4A20-9802-9B6E9510A00D.thumb.jpeg.2a6ffdfdbbf0edeeebff76d2eb39d55d.jpeg

Керамзит задерживает высыхание почвы,тоесть исходя из этого,поливать приходится гораздо реже,тоесть чем меньше поливов,тем меньше будет выходить всяких полезных элементов из грунта,это же должно быть логично,мне похуй на ph,у тебя листва совершенно другой формы даже,у тебя просто другой фенотип,как я писал ранее,их два,один ростет низкоросликом,зацветает на второй неделе и готов к харву на восьмой,а другие готовы только к 12 неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Grink сказал:

Да ты условия до сих пор нормально не описал даже. Чё там за супер прожектор на 50вт которого сто проц хватат? Зачем ты керамзита наложил сверху? Из за него ph по пизде. Тебе тут никто ничего не должен, особенно администрация. Здесь ты просто можешь пообщаться с людьми.

А в целом, самое простое это свалить на плохую семку и сидбанк обосрать.

Вот от фастов горилла растёт у меня в данный момент, и всё чики пуки.

23 деньEC461268-4048-4167-8999-0244283D403A.thumb.jpeg.2106a04cc70d7d2c62486ffc7c036a22.jpeg

58 дней

25313468-DA2B-4A20-9802-9B6E9510A00D.thumb.jpeg.2a6ffdfdbbf0edeeebff76d2eb39d55d.jpeg

У тебя явно он начал цвести не на 2й неделе,а у меня уже цветет,наши фенотипы обсалютно разные,это видно по форме листьев даже,пока твой будет дозревать я свой уже сорву и буду курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Дигустатор сказал:

Керамзит задерживает высыхание почвы,тоесть исходя из этого,поливать приходится гораздо реже,тоесть чем меньше поливов,тем меньше будет выходить всяких полезных элементов из грунта,это же должно быть логично,мне похуй на ph,у тебя листва совершенно другой формы даже,у тебя просто другой фенотип,как я писал ранее,их два,один ростет низкоросликом,зацветает на второй неделе и готов к харву на восьмой,а другие готовы только к 12 неделе

Да ты чё удобрения не можешь купить что ли себе? Нахуя тебе сохранять в почве то элементы какие то? Вторяками из дренажа хоть не поливаешь там?

Какой у меня там фенотип другой по твоему? У меня лист другой потому что он под нормальным светом и в нормальной земле растёт, а не стоит на месте.

Хоть какой там фенотип будет, такого карлика ни один сидбанк не выпустит. Условия жизни растихи смотри!
У моего кореша тоже карлик горилла растёт сейчас, но если с твоим сравнить то там просто гигант.

И вообще ты что хочешь узнать? Будет ли нормальных выхлоп? Нет, не будет. 20 грамм шишек стриженых максимум тебе приговорили, так и будет. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Дигустатор сказал:

Просто не пишите мне что у меня что-то не так со светом или что-то не так с условиями или еще чем-то,я более чем уверен что все хорошо
Я просто хочу узнать кто подымал этот сорт канкретно от этого сидбанка,он стрельнет и разростется дальше? Или же это фенотип такой карлик,кто подымал канкретно карлики че ждать на финише какой урожай

Если тебе ничего не надо, то на кой х ты спрашиваешь что-то

Рассеиватели не снял, керамзита навалил...

Ой вэээй

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ебаная генетика сука у всех этих сортов fastbuds

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро мы не можем предсказать твой урожай, ведь никто не мог предсказать что куст будет мелким, это лотерея, может завтра проснешься а он в два раза стрельнул, генная инженерия это не шубу в хуй заправлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сфотографируй пожалуйста прожектор , так , как прошлый твой гров не плох, и возможно именно этот прожектор будет моим досветом !

Если не тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, HunterWeed999 сказал:

Сфотографируй пожалуйста прожектор , так , как прошлый твой гров не плох, и возможно именно этот прожектор будет моим досветом !

Если не тяжело...

На сегодня растиха выглядит так,обрезал два листа вчера,что-бы дать развиваться двум побегам нормально,по мне так,растение вообще не испытало не какого стресса и ранки уже затянулись.
Прожекто холодный белый,50W,тупо на нем поднимал прошлый куст,вот фото урожая с прошлого куста

f2b3ed89-28ed-4cbc-b1c8-e22925029e5a.jpg

02487da2-ec1e-467b-a6de-f077ab4ffdcf.jpg

f24f3012-27f1-4a6d-8fd1-9694c1a68291.jpg

789165ad-be6f-4de5-8d25-3a0bef9a41e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растению точно хватает света я более чем уверен и его маленький рост уже заложен генетически или же такой сорт,что на веге он не набирает,а набирает тока на цвете,что на него грешить,ему тока 26 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Модель прожектора IP65 "50W" покупал за 1500 его в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Дигустатор сказал:

Модель прожектора IP65 "50W" покупал за 1500 его в прошлом году

Понял спасибо, стекло не снимал ?

1500 р ? На гривны это 500 грн )

У нас за 500 можно 100 Вт найти , к сколько лампочек в досвет и какой ватности и температуры свечения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Дигустатор сказал:

Модель прожектора IP65 "50W" покупал за 1500 его в прошлом году

И на каком расстоянии ты держал прошлый гров этот прожектор ?

Это обычный прожектор для улицы я так понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, HunterWeed999 сказал:

И на каком расстоянии ты держал прошлый гров этот прожектор ?

Это обычный прожектор для улицы я так понимаю ?

Что-бы один автик вырастить его збс хватает,я поднимал его по мере роста куста,я не снимал защитки не на лампах не на прожекторе,я бывает из пульвика брызгаю не хочу что-бы что нить загорелось и с защитками все ростет заебись,ну да обычный уличный по сути,если 100W и на два автика хватит,я просто подбирал мощность ламп под размер бокса,а он у меня в ширь не большой тока один куст влазиет,лампочки LED A60 по 9W красный спектр 5 штук,но я подрубал тока 4,потому-что и с четырьма темпа в боксе до 28 доходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоесть получается 86W в совокупности хватает вполне что-бы вырастить один отличный хороший автик с хорошим урожаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Migelxl сказал:

Я бы нахуй вырвал бы его или пересадил в другой горшик и рядом поставил, а на его место другую семку посадил.... Нахуй нервы себе портить.... Если бы это был фотик, то шансы бы возрасли бы на норм куст, а ТК это автик  толку не будет.... Ну бывает такое, ничего не поделаешь..... Так что тебе решать ..... Дрочить и страдать или все быстро поменять

 

Эй легенда,куст начал рости и разростаться и уже не похож на карлик за пару дней,а твои советы хуита полная,легенда джа форума нашелся,здесь больше 20 грамм будет и я обоссу ваши предположения

0f8c70e8-cdb4-44d8-912d-878ac8b689a2.jpg

  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Migelxl сказал:

Я бы нахуй вырвал бы его или пересадил в другой горшик и рядом поставил, а на его место другую семку посадил.... Нахуй нервы себе портить.... Если бы это был фотик, то шансы бы возрасли бы на норм куст, а ТК это автик  толку не будет.... Ну бывает такое, ничего не поделаешь..... Так что тебе решать ..... Дрочить и страдать или все быстро поменять

 

Тебя легенду послушаешь,вообще без урожая останешься,если ты не знал,то автики нельзя пересаживать они испытывают стресс семку сразу в ведро надо кидать и не о каких пересадках речи идти не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Дигустатор сказал:

Эй легенда,куст начал рости и разростаться и уже не похож на карлик за пару дней,а твои советы хуита полная,легенда джа форума нашелся,здесь больше 20 грамм будет и я обоссу ваши предположения

0f8c70e8-cdb4-44d8-912d-878ac8b689a2.jpg

Смотри на лицо себе не капни, обоссанец) тебе люди помочь хотят а ты как псина маленькая агрессивная себя ведешь, так нельзя

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, younggrower2020 сказал:

Смотри на лицо себе не капни, обоссанец) тебе люди помочь хотят а ты как псина маленькая агрессивная себя ведешь, так нельзя

Помоч тем что-бы я его срезал,пересадил? Чем мне помогли ты мне ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, younggrower2020 сказал:

Смотри на лицо себе не капни, обоссанец) тебе люди помочь хотят а ты как псина маленькая агрессивная себя ведешь, так нельзя

Никто канкретного ответа не дал по сорту,только сказали что 20 грамм выйдет или же что-бы я его срезал или пересадил вообще,кто мне здесь помог или пытался помоч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, younggrower2020 сказал:

Смотри на лицо себе не капни, обоссанец) тебе люди помочь хотят а ты как псина маленькая агрессивная себя ведешь, так нельзя

Позже так вообще уже у меня помощи и совета спрашивали че за свет,сколько ватт и че за лампы юзаю,я сказал,рассказал,обьяснил человеку
Где я виду себя агрессивно? А нахуя хороший куст срезать или пересаживать и нахуя мне писать что 20 грамм выйдет когда я знаю что не хуя не 20 будет потому-что я нормально делаю все,20 грамм выходит когда руки из жопы,а если ты за растой ухаживаешь и все четко делаешь не когда 20 не будет. Конечно я агрессивно отреагировал на такой коммент потому-что не надо мне хуйню пороть блять
КТО МНЕ ЗДЕСЬ ПОМОГ РАССКАЖИ МНЕ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, younggrower2020 сказал:

Смотри на лицо себе не капни, обоссанец) тебе люди помочь хотят а ты как псина маленькая агрессивная себя ведешь, так нельзя

Чувак этот написал что-бы я пересадил или срезал или что-бы не мучался,каторый вообще в душе не ебет че за сорт и на что он способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Дигустатор сказал:

Никто канкретного ответа не дал по сорту,только сказали что 20 грамм выйдет или же что-бы я его срезал или пересадил вообще,кто мне здесь помог или пытался помоч?

слушай, я не хочу тебя убеждать в чем-то, в твоем топике люди заходили и писали советы каждый в меру своего опыта и знаний. твой куст зацвел, ему осталось жить отсилы 2 месяца. даже если он станет больше в два или три раза то урожай не будет большой никак, понимаешь? 20 грамм тебе написали навскидку. может будет больше, может меньше. чтобы ты не гадал и не мучался тебе сказали сажать новый куст.все. тут никто никого не принуждает к чему-либо, ты сам делаешь выбор как тебе растить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, younggrower2020 сказал:

слушай, я не хочу тебя убеждать в чем-то, в твоем топике люди заходили и писали советы каждый в меру своего опыта и знаний. твой куст зацвел, ему осталось жить отсилы 2 месяца. даже если он станет больше в два или три раза то урожай не будет большой никак, понимаешь? 20 грамм тебе написали навскидку. может будет больше, может меньше. чтобы ты не гадал и не мучался тебе сказали сажать новый куст.все. тут никто никого не принуждает к чему-либо, ты сам делаешь выбор как тебе растить.

Ты сам понимаешь что пишешь то вообще? Если он станет в два в три раза больше то и урожай будет в два три раза больше чем 20 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, younggrower2020 сказал:

слушай, я не хочу тебя убеждать в чем-то, в твоем топике люди заходили и писали советы каждый в меру своего опыта и знаний. твой куст зацвел, ему осталось жить отсилы 2 месяца. даже если он станет больше в два или три раза то урожай не будет большой никак, понимаешь? 20 грамм тебе написали навскидку. может будет больше, может меньше. чтобы ты не гадал и не мучался тебе сказали сажать новый куст.все. тут никто никого не принуждает к чему-либо, ты сам делаешь выбор как тебе растить.

А он буквально за сутки не хуево так разросся,а щас бы я совет бывалого проффесионала послушал и че бы я делал,я просто сказал что совет хуйня и все,статус у чувака стоит легенда,а совет плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...