Перейти к публикации
  • 0

2fast4buds сидбанк


Marisha

Вопрос

друзья, есть такой вопрос, на счет 2fast4buds. 

начну с того Что в моем боксе помещается два растения, а с них цветочков мне не хватает на 3 месяца, об этом потому что нету места для экспериментов, поэтому хочу от тестировщиков и продвинутых гроверов узнать каким классом является этот сидбанк? ростила barni farm, duchpassion , humboldt  они думаю топы...

стоит ли заморачиваться с  2fast4buds?   

 

почему то не знаю почему но мне кажется что это не топовый сидбанк

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

не дает покоя ихнии новый сорт  Gorilla Cookies auto 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это топовый банк, автики хорошие у них. Лично у меня были проблемы со скоростью прорастания на двух ихних сортах... но качество всегда раудет

  • Like +1 4

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, webmasterdual сказал:

Это топовый банк, автики хорошие у них. Лично у меня были проблемы со скоростью прорастания на двух ихних сортах... но качество всегда раудет

спасибо бро  твои ответ хватит :)) :wub:

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Marisha сказал:

начну с того Что в моем боксе помещается два растения, а с них цветочков мне не хватает на 3 месяца,

если в среднем по 150 грамм с куста то 300 грамм на 3 месяца = по 10 грамм в день. Вас там сколько? :rasta_biggrin:  Просто ради эксперимента, попробуй написать сообщение не используя bb кода "полужирный" :yes: :oops: :drujba:

Фастбадс очень топовый сид банк :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

если в среднем по 150 грамм с куста то 300 грамм на 3 месяца = по 10 грамм в день. Вас там сколько? :rasta_biggrin:  Просто ради эксперимента, попробуй написать сообщение не используя bb кода "полужирный" :yes: :oops: :drujba:

Фастбадс очень топовый сид банк :perfect:

привет бро :) ну я уже вышла из того возраста чтоб на форумах хвастаться , 150 пока не бывало с куста, бывало с двух 230гр, так вот  230/30/3=2.55gr 

 

ну есть друзья близкие которым понемногу дарю, дома два чела почти каждый день курим к концу грам не хватает :) незнаю короче бугалтерию не велла :Д там на маслице испортишь, там еще что :)) не хватает короче :giggling:

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

Фастбадс очень топовый сид банк :perfect:

вот и  растить тогда это малышку 

image.thumb.png.007cb43cb715012d689fd7032d911896.png

 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня сейчас горила и кукис отдельно а в этом сорте даже вместе их можно вырастить  :giggling: 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Marisha сказал:

привет бро :) ну я уже вышла из того возраста чтоб на форумах хвастаться , 150 пока не бывало с куста, бывало с двух 230гр, так вот  230/30/3=2.55gr 

 

ну есть друзья близкие которым понемногу дарю, дома два чела почти каждый день курим к концу грам не хватает :) незнаю короче бугалтерию не велла :Д там на маслице испортишь, там еще что :)) не хватает короче :giggling:

По твоим растам в репорте не скажешь, что меньше 150 гр куст будет, тем более на кокосе. Вопрос был риторический и поддержать беседу, на самом деле мы с женой и с братишкой моим на троих уделали 800 гр за 3 месяца. Чем больше куришь, тем сильнее толер=тем больше куришь. В общем ели, курили, бутаном сбивали, че тока не делали но 800 гр у нас кончились)) Был интересный опыт, курить сутками не просыхая длительное время..как в тумане зима прошла. Больше так делать не будем)

От фастов все всегда семки хвалят, сам их не поднимал, но наслышан уже ппц, так что, не сомневайся :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

Чем больше куришь, тем сильнее толер=тем больше куришь.

не говори, это самый большой минус 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

особенно когда мне дарят и говорят что пиздец план много не кури  от затяшки пиздец будет ))))) мне уже стыдно говорить что петрушка ваш план :))))))

  • Джа Пре +1 4

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 хвилин тому, Marisha сказав:

что

Ещё наверное говорят, шо эо ГИДРОПОНИКА!!!!!!!

  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...