Перейти к публикации

Умирает?


Рекомендованные сообщения

Привет всем садоводам! Заранее прошу не кидать палками, это куст еще с первого грова, уже 3 мес не может никак зацвести нормально. Что с ним может быть? На выходе ph 6.4 и ppm 229. Крайний раз поливал 2л компота 1.3мл\л micro + 4.5мл\л bloom, это ghe flora series. Сколько я с ним намучился, хочется уже закончить этот цикл, но не понимаю как его оживить и чтобы нормально доцвел. Кто что подскажет?

2a4990f5-9b4a-43cc-833a-931de094bba8.jpg

4eb56f28-d2e6-46e6-9fae-6ad4afa76eeb.jpg

6e86be72-7bd0-4db2-80be-b32d277a7334.jpg

6fef150a-9d7c-47d5-8998-f7d7877c2169.jpg

9e9cf068-bef0-41ec-9491-2e6e134894dc.jpg

c0fa6cb8-d369-4a16-aaa8-9336a837be46.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за семечка была, откуда?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Migelxl сказал:

А что за семечка была, откуда?

White Widow с Error Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то заранее знал

:eslove:

 

пс. кста у Бугра или кого такая же залупа пол года стояла, чем там интересно закончилось. Обидно за вас ребзи

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая сумка red dwarf с того же банка отцвела свое

Другая тоже, дай бог, ростет по тихоньку. А с этой в итоге что то можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,азота пережрала растиха твоя:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@laframe скорей всего проблема со светом. растение какое то вытянутое и очень худое. Напиши полное название семок что это автик фотик и тд. И напиши условия по свету - у тебя таймер или оно просто на улице тусуется? какие лампы, вбщм что то со светом не то. Если это фотик возможно он постоянно уходит на ревегу т.к. длинный световой день. ждем твой ответ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, laframe сказав:

White Widow с Error Seeds

Коцни ее и попробуй, если прэ то руби , суши и перемолоть и сделай Каномасло и ешь печенье.... Если не прёт, то отправь к проотцам)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@laframe скорей всего проблема со светом. растение какое то вытянутое и очень худое. Напиши полное название семок что это автик фотик и тд. И напиши условия по свету - у тебя таймер или оно просто на улице тусуется? какие лампы, вбщм что то со светом не то. Если это фотик возможно он постоянно уходит на ревегу т.к. длинный световой день. ждем твой ответ

White Widow Auto Fem

Лампа днат 250вт, работает по таймеру 18/6. То что куст худой, так это потому что уже все большие листья поотваливались. Я согласен с человеком выше, что скорее всего азотом переборщил. Помню как она хорошо росла и развивалась, пока однажды я не полил компота, а на след день заметил что некоторые листики позгибались в "когти". С тех пор прошло уже около 5 недель. Что я только не делал, и просто водой поливали какое то время, и делая упор на калий и фосфор, состояние её только по тихоньку ухудшается

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: по ходу оно постоянно на ревеге. Не хрена она не авто. Став световой режим 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руби братан.бадыль!

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, laframe сказал:

White Widow Auto Fem

Лампа днат 250вт, работает по таймеру 18/6. То что куст худой, так это потому что уже все большие листья поотваливались. Я согласен с человеком выше, что скорее всего азотом переборщил. Помню как она хорошо росла и развивалась, пока однажды я не полил компота, а на след день заметил что некоторые листики позгибались в "когти". С тех пор прошло уже около 5 недель. Что я только не делал, и просто водой поливали какое то время, и делая упор на калий и фосфор, состояние её только по тихоньку ухудшается

Попробуй 2-3 недели подержать 12/12 поглядишь что будет. думаю у тебя фотик. но если это на самом деле автик это ему не повредит. у меня росли и автики и фотики 11света/13тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...