Перейти к публикации

Несколько вопросов


Рекомендованные сообщения

Привет,подскажите снимать урожай когда вуаль только начала отрываться или когда уже оторвалась полностью?

И второй вопрос ,сколько первый раз употребить девушке 58 кг и парню 100кг,до этого с психоделиками не имели опыта,только шишки)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nedostatok сказал:

когда вуаль только начала отрываться или когда уже оторвалась полностью?

quoi "вуаль"? фотки есть? 

 

1 час назад, nedostatok сказал:

сколько первый раз употребить девушке 58 кг

опять же,фотки есть? в купальнике и без.Парня ненада.

  • Джа Пре +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nedostatok сказал:

Привет,подскажите снимать урожай когда вуаль только начала отрываться или когда уже оторвалась полностью?

У части грибов она полностью оторвется, у части только начнет отрываться. Волну снимают сразу, то есть какие то грибы полностью раскроют шляпки, а какие то только будут в процессе. Ну я так делал во всяком случае. А дальше кейк ставишь на регидрацию в холодильник.

2 часа назад, nedostatok сказал:

И второй вопрос ,сколько первый раз употребить девушке 58 кг и парню 100кг,до этого с психоделиками не имели опыта,только шишки)

Мне здесь на форуме советовали смело брать 2-3 г, Кубы ГТ были. Мотивируя это тем что первый опыт самый яркий. Но я сразу пробовал микродозинг, потом понемногу пробовал начинать путешествие 0,6 через время 0,9, потому же 1,5 и дальше 2г. НО я так осторожно к этому шел потому что сильно отравился травой (каномаслом) крч меня штормило больше суток. И вот имея негативный упыт употребления активных веществ к грибам подошел очень аккуратно. В разрезе этого вопроса могу посоветовать не принимать сразу вдвоем, возьми например грам или полтора и в постельку под одеялко часиков в 8-9 вечера, посмотри как оно что, пусть она будет в другой комнате занимается своими делами и ни о чем не беспокоится. Ты будешь уверен что есть кто то рядом, есть сидер/нянька по разному называют. Другой день она попробует чутка. У меня знакомые девушки ели где то 1,5-2 г то говорили что норм, но опять таки это очень индивидуально. + может быть индивидуальная гиперчувтсвительность.

Я прошлый раз когда хрумал 2г включил ненапряжную музыку которая мне нравится в наушниках и гоу под одеялко, знаешь не такую где может резко поменяться ритм или что то дикое быть, вобщем взял одну из любимых команд песни которые я хорошо знаю. Музыка она как якорь будет чуть держать в реальности, лично мне так понравилось больше всего. (но наверное первый раз лучше без неё, хз как тебе будет).

Тут на форуме парень написал как то что принял 5г кубов, и говорит, мол, уже второй месяц хожу и такое чувство что я не в своем теле. т.ч. осторожность не повредит!

пс. выше речь шла про сухие кубы.

А какие грибы кстати? кубы? какой стрейн?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бульбмастер сказал:

quoi "вуаль"? фотки есть?

Ну штука под шляпкой гриба,там где споры хранятся )

 

8 часов назад, Бульбмастер сказал:

 

опять же,фотки есть? в купальнике и без.Парня ненада.

Ахах))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

У части грибов она полностью оторвется, у части только начнет отрываться. Волну снимают сразу, то есть какие то грибы полностью раскроют шляпки, а какие то только будут в процессе

Блин,а я снимал по одному,как только уаль рваться начинала)я просто в одной книге прочел,что нужно снимать когда уаль только начала рваться,а в второй -что когда уже оторвалась полностью ) по этому решил уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Мне здесь на форуме советовали смело брать 2-3 г,

Понел,наверное так и сделаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

А какие грибы кстати? кубы? какой стрейн?

Есть несколько) пока не решил какие буду кушать) есть гт,тай,тапальпа и лизард Кинг)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nedostatok сказал:

Ну штука под шляпкой гриба,там где споры хранятся )

пардон, я про грибы не подумал:sheep:но фотки все равно глянуть бы...:rastadick:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...