Перейти к публикации
  • 0

синдром отмены или как там это называется?


Тип

Вопрос

привет всем ) 5 7 дней покурил своей недозрелой ганджи )скурил всю ))))больше нема

третий день ничего не кушаю абсолютно!! только пивка пару бутилочек после работы)) а когда курил ммм жорр все подряд)ну вы знаете))

 психологических побочек нет вроде ) дипресии нет! не дракон ) но хавать не хочется( по себе знаю что пока не покурю не поем)(((( и че блядь делать? меня тошнит чай попил по рыгал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 минут назад, Тип сказал:

хавать не хочется(

Какие проблемы!? Не хочется, не еж. Организму виднее. Скоро всё наладится.....если нет , тогда будеш думать...слишком мало время прошло для восстановления естественных функций организма. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.12.2020 в 22:20, Бугор сказал:

Какие проблемы!? Не хочется, не еж. Организму виднее. Скоро всё наладится.....если нет , тогда будеш думать...слишком мало время прошло для восстановления естественных функций организма. 

ну три дня ничего нне есть ! трое суток без еды ) это уже явно что потеря апетита)  так пройдет и две недели не буду хавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Тип сказал:

так пройдет и две недели не буду хавать

Йа приблизительно так и написал. Организм перестраивается работать с ТГК(из вне), и ему нужно заново начать вырабатывать естественные канабиноиды, а для этого нужно время. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Тип сказал:

привет всем ) 5 7 дней покурил своей недозрелой ганджи )скурил всю ))))больше нема

третий день ничего не кушаю абсолютно!! только пивка пару бутилочек после работы)) а когда курил ммм жорр все подряд)ну вы знаете))

 психологических побочек нет вроде ) дипресии нет! не дракон ) но хавать не хочется( по себе знаю что пока не покурю не поем)(((( и че блядь делать? меня тошнит чай попил по рыгал)))

Была похожая тема,все решаеться просто,курить надо всегда и кушать будешь всегда

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Тип сказал:

привет всем ) 5 7 дней покурил своей недозрелой ганджи )скурил всю ))))больше нема

третий день ничего не кушаю абсолютно!! только пивка пару бутилочек после работы)) а когда курил ммм жорр все подряд)ну вы знаете))

 психологических побочек нет вроде ) дипресии нет! не дракон ) но хавать не хочется( по себе знаю что пока не покурю не поем)(((( и че блядь делать? меня тошнит чай попил по рыгал)))

А пивко наружу не проситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Была такая тема, первых пару дней кушал через силу, не мог уснуть до утра

через неделю уже был огурчик

Советую заниматься спортом, пить витамин Д и магний В6

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у тебя что не срачка то болячка)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, asaharax сказал:

Была похожая тема,все решаеться просто,курить надо всегда и кушать будешь всегда

Вот это правильно!) Но я курю с паузами в месяц в пол года) бо курю много да и прикур быстро

7 часов назад, Португалец сказал:

у тебя что не срачка то болячка)

Да именно так бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, SirAlex сказал:

Была такая тема, первых пару дней кушал через силу, не мог уснуть до утра

через неделю уже был огурчик

Советую заниматься спортом, пить витамин Д и магний В6

 

7 часов назад, asaharax сказал:

А пивко наружу не проситься?

Нет))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Brustwehr сказал:

в больничку тебе надо, браточек. возможен тубик или ещё какая-то дрянь.

ты физически трудишься? или короед?

Физически ебашу как чёрт)тубик на врядли

7 часов назад, SirAlex сказал:

Была такая тема, первых пару дней кушал через силу, не мог уснуть до утра

через неделю уже был огурчик

Советую заниматься спортом, пить витамин Д и магний В6

А вот витаминчики надо попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, SirAlex сказал:

Советую заниматься спортом,

Это верно. Дело в физ нагрузке. Я в прошлом году работал 2/4 в охране. Так вот на смену когда я ехал на двое суток то траву с собой не брал, хотя и возможность вечером-ночью курнуть была. Но я делал перерыв. Так вот я еле впихивал ту еду что с собой брал, но меня это не тревожило, как не тревожило меня расстройство сна, -я-же охранник ёпт., мне это только на руку.
Теперь другая история: -пару лет до этого я работал физически(целый день сортировал на открытом воздухе европоддоны) и когда у меня закончился мой скромный урожай на мне это отразилось лишь в нервозности, так-как от 12 часового физического труда у меня был волчий аппетит и богатырский сон.
Ещё один вариант это то что делаешь ты, но сделать более интенсивно. Зайди в пивной штопор на пару дней. Не просто пей пару литров пива, а ужирайся ним. Можно и другим пойлом, а потом на утренних сушняках пару литров минералки.
Просто я пил пару дней так жёстко, а потом ещё пару дней блевал и пил одну воду... Я тебе клянусь, что когда тебя будет кумарить от спиртного, ты 100% забудешь о траве:giggling:.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если я не ошибаюсь то ты ранее употреблял тяжесть? Если да то смирись с тем что ты всю свою жизнь теперь будешь чувствовать намного острее других , недостаток тех или иных психотропов. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Тип сказал:

меня тошнит чай попил по рыгал)))

 

Пройдет, дело времени. Судя по тому, что после бухла тебя не тошнит, с ЖКТ у тебя все нормально, пока. С поджелудочной, с желчным, и иже с ними тоже. Яркая реакция на стометровку когда редко куришь  тоже  бывает. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пока восстанавливаешься пей кисломолочку на своё усмотрение, иначе потроха спасибо не скажут. Терпи бро.

Если совсем тяжко можешь попить две недели Пирацетам+Винпоцентин, но алкоголь тогда нельзя. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Тип сказал:

третий день ничего не кушаю абсолютно!! 

 психологических побочек нет вроде

и че блядь делать? меня тошнит чай попил по рыгал)))

для начала наверно завяжи с чаем ну его....)
за неделю то что ты курил я думаю так жостко не проявится этот синдром
 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Езжай в больничку, расскажешь доктору что порол ганжубас целыми днями, он ментов вызовет, пока бежать будешь про все болячки забудешь 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пей больше воды, больше двигайся, ешь виноград он по сути как вода. Глицин и витамины группы А, B, С, D обязательно чтоб поступали в маленьких кол-вах чтобы хорошо усваивались и не загоняйся, больше позитивных мыслей и отвлечений, если через дня 3-4 не будет положительной тенденции то бегом к врачу и да обязательно температуру мерей, до 37,3 это норма не переживай и все у тебя будет обязательно нормально)) обнял

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чувак ты бля вырастил два куста лапухов и скурил их в какойто теме насколько я помню ты это подтвердил пару дней назад  ))))и тут возникает вопрос ..какой бля синдром отмены от лапухов ? пздц что ты за персонаж? ...ты кроме травки на чем то жостком сидишь ?нахуй ты людей заёпуешь? тебе что не с кем поговорить?:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может к психотерапевту пора в гости сходить ?подумай над этим )))это не шутка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это не ты случайно на фотке ? :giggling:

7fb48d8848bdcdfdf622130bb99776fc.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насчёт психотерапевта это верно, но бро как-то это отталкивающе тебе предлагают. Всем кто висел плотно на химии(фены меты хуе...ты, опята бутираты и прочая срака) -нужен психотерапевт, и желательно на постоянной основе, или куратор толковый, который уже прошёл то что проходишь ты. Но к сожалению на просторах бывшего СНГ -это только в зародыше. Чаще всего это психологи самоучки или закончившие 3-х месячный(в лучшем случае) курс. Короче-бестолочи которые просто рубят бабаки. 
Если появится возможность то меняй работу с физической на какую-нибудь по легче. Пускай там меньше платят, но чтобы у тебя оставались силы на физкультуру. Поменяешь круг общения и появится аппетит и настроение. Спортики, они конечно очень часто не далёкие, зато всегда оптимистичны. Научишься с ними любить жрачку. 
У меня при отмене травки тоже пропадает аппетит как от фена. Ну и что? Как вспомню недельный запой...бр-бр-бр.
Вот то удар по пищеварительной системе! А это всего-лишь не хочется кушать. 
Натри морковки с яблоком и трамбуй  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, haps сказал:

чувак ты бля вырастил два куста лапухов и скурил их в какойто теме насколько я помню ты это подтвердил пару дней назад  ))))и тут возникает вопрос ..какой бля синдром отмены от лапухов ? пздц что ты за персонаж? ...ты кроме травки на чем то жостком сидишь ?нахуй ты людей заёпуешь? тебе что не с кем поговорить?:giggling:

Лопухи я не курил) второй куст стоит на месте . А первый начал цвести шишки были липкике сахарные!. Я их и попробовал. Только травка и синька 

 

Да не сс кем поговорить . У меня нет друзей

15 часов назад, haps сказал:

может к психотерапевту пора в гости сходить ?подумай над этим )))это не шутка 

Нет не надо

15 часов назад, haps сказал:

это не ты случайно на фотке ? :giggling:

7fb48d8848bdcdfdf622130bb99776fc.jpg

Похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, AriesOven сказал:

Насчёт психотерапевта это верно, но бро как-то это отталкивающе тебе предлагают. Всем кто висел плотно на химии(фены меты хуе...ты, опята бутираты и прочая срака) -нужен психотерапевт, и желательно на постоянной основе, или куратор толковый, который уже прошёл то что проходишь ты. Но к сожалению на просторах бывшего СНГ -это только в зародыше. Чаще всего это психологи самоучки или закончившие 3-х месячный(в лучшем случае) курс. Короче-бестолочи которые просто рубят бабаки. 
Если появится возможность то меняй работу с физической на какую-нибудь по легче. Пускай там меньше платят, но чтобы у тебя оставались силы на физкультуру. Поменяешь круг общения и появится аппетит и настроение. Спортики, они конечно очень часто не далёкие, зато всегда оптимистичны. Научишься с ними любить жрачку. 
У меня при отмене травки тоже пропадает аппетит как от фена. Ну и что? Как вспомню недельный запой...бр-бр-бр.
Вот то удар по пищеварительной системе! А это всего-лишь не хочется кушать. 
Натри морковки с яблоком и трамбуй  

Нет спасибо бро.. уже все нормально и кушаю. И курить не хочется . Все прошло само собой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда приятного аппетита!!!:feedme:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...