Перейти к публикации
  • 0

Аут, почва


Митик

Вопрос

Всем привет. Поделитесь что лучше вносить в почву для аута, для плодородия земли, как зарядить почву???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

тут есть ответы браза:rasta_peace:

https://jahforum.net/topic/62536-organic-grow-club/

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я буду покупной грунт в лунку насыпать 10л. на ростиху + перелит 2.5л. + 1л. вермикулита, на дно немного коровьего навоза перегнившнго, но читал если в лунке есть навоз то медведки не избежать, вредителей всяких, потому думаю не кидать в лунку навоз должна и на покупном грунте стартонуть, а дальше удобряхи на цвет. Но перелит добавь обязательно почву разрыхлишь, корни дышать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 хвилин тому, Слава88 сказав:

Я буду покупной грунт в лунку насыпать 10л. на ростиху + перелит 2.5л. + 1л. вермикулита, на дно немного коровьего навоза перегнившнго, но читал если в лунке есть навоз то медведки не избежать, вредителей всяких, потому думаю не кидать в лунку навоз должна и на покупном грунте стартонуть, а дальше удобряхи на цвет. Но перелит добавь обязательно почву разрыхлишь, корни дышать будут.

Не пробовал что бы, самому грунт сделать, типа компоста ИТП?

1 година тому, MrHaze сказав:

тут есть ответы браза:rasta_peace:

https://jahforum.net/topic/62536-organic-grow-club/

Спасибо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Митик сказал:

Не пробовал что бы, самому грунт сделать, типа компоста ИТП?

Спасибо

Нет ищу более простые способы, да и делать самому негде, если бы был свой двор частного сектора, то можно было. В квартире не вариант мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, Слава88 сказав:

Нет ищу более простые способы, да и делать самому негде, если бы был свой двор частного сектора, то можно было. В квартире не вариант мне.

Согласен в квартире не варик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Щас зима какой аут?:wacko: Пробовал перегной 4 летней давности,песок речной что-бы земля воздушная была,зола+навоз и росло не очень,сразу дефицит фосфора показало на первой неделе,купил покупной осенний компост и ростет как на дрожжах,вывод: лучше самому не эксперементировать,а купить хорошую качественную и смотри по описанию NPK что входит в нее,чем больше всего-всего ту и покупай соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 хвилин тому, Дигустатор сказав:

Щас зима какой аут?:wacko: Пробовал перегной 4 летней давности,песок речной что-бы земля воздушная была,зола+навоз и росло не очень,сразу дефицит фосфора показало на первой неделе,купил покупной осенний компост и ростет как на дрожжах,вывод: лучше самому не эксперементировать,а купить хорошую качественную и смотри по описанию NPK что входит в нее,чем больше всего-всего ту и покупай соответственно

Так не кто и не говорит что сейчас, а к весне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...