Перейти к публикации
  • 0

Covid-19 и курение


Вопрос

Всем привет. Есть ли взаимосвязь между сovid-19 и травкой?

Легкие курильщика марьи покрыты слоем сажи и смолы, который губительно действует на эту заразу и защищает поверхность легких от прямого контакта с вирусом. Так ли это? Или наоборот курильшик более уязвим вследствии ослабления иммунитета либо вирус сам не прочь дунуть и выбирает в жертву растаманов со стажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дет читал что ковид и какбы через слизистую глаз попадает в организм. А по состоянию организма тутача одного невролога смотрел на юбубе из штатов, так он говорит что и зожевци, качки мрут как мухи: "люди в красивом теле".

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кто курит при ковиде ? я сука заболел этой шляпендрой, жду тест конечно, но че то не особо мне как то) вот думаю курнуть или хуже только будет ?

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, InteresnoInteresno сказал:

кто курит при ковиде ? я сука заболел этой шляпендрой, жду тест конечно, но че то не особо мне как то) вот думаю курнуть или хуже только будет ?

Я курил все во время,ни хуже не лучше,я думаю если на системе куришь то лучше не бросать,для организма стресс будет,курил курил а тут бац нету марьи в легких

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, InteresnoInteresno сказал:

кто курит при ковиде ? я сука заболел этой шляпендрой, жду тест конечно, но че то не особо мне как то) вот думаю курнуть или хуже только будет ?

Я курил, болел можно сказать в легкой форме, домашний винчик горячий+свисток и как рукой сняло)) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, asaharax сказал:

Я курил все во время,ни хуже не лучше,я думаю если на системе куришь то лучше не бросать,для организма стресс будет,курил курил а тут бац нету марьи в легких

 

3 часа назад, MAESTR0 сказал:

Я курил, болел можно сказать в легкой форме, домашний винчик горячий+свисток и как рукой сняло)) 

а насморк этот страный был у вас ? расскажите как протякала болезнь как бы расписывая каждый день, хочу понять просто че к чему вообще

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, InteresnoInteresno сказал:

 

а насморк этот страный был у вас ? расскажите как протякала болезнь как бы расписывая каждый день, хочу понять просто че к чему вообще

Пару дней была температура 37.3,ломка-кумар), пару дней насморк, действительно какой то странный, то есть то пройдет, один день кашель, потом тяжесть в грудной клетке, дискомфорт в носоглотке и попуск) в общей сложности  где то на неделю, полторы зацепило) запахи и вкус не пропадали. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, MAESTR0 сказал:

Пару дней была температура 37.3,ломка-кумар), пару дней насморк, действительно какой то странный, то есть то пройдет, один день кашель, потом тяжесть в грудной клетке, дискомфорт в носоглотке и попуск) в общей сложности  где то на неделю, полторы зацепило) запахи и вкус не пропадали. 

а тест делал ?

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

а тест делал ?

Нет, человек делал от которого я подцепил, а я пошел в больничку уже когда почти отболел, врач отправил на флюшку, все норм, - значит нафига тот тест тебе уже нада,сказал симейник)), - иди и не болей больше) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, asaharax сказал:

Я курил все во время,ни хуже не лучше,я думаю если на системе куришь то лучше не бросать,для организма стресс будет,курил курил а тут бац нету марьи в легких

В лёгких это ещё что, а вот в крови отсутствие точно стресс :giggling: 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, InteresnoInteresno сказал:

 

а насморк этот страный был у вас ? расскажите как протякала болезнь как бы расписывая каждый день, хочу понять просто че к чему вообще

Насморка вообще не было,запах вкус пропали,пару дней ломало,температура 37,3 а так вроде нормально,тест сдавал показал положительный

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, asaharax сказал:

Насморка вообще не было,запах вкус пропали,пару дней ломало,температура 37,3 а так вроде нормально,тест сдавал показал положительный

братан ну насморка как бы нету и как бы есть вот как это ? вроде нос дышит но как больной нос и дышиш как больной ну как при гриппе, температура ровно такая же, сколько по времени ты уже мучаешься братик ?

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, InteresnoInteresno сказал:

братан ну насморка как бы нету и как бы есть вот как это ? вроде нос дышит но как больной нос и дышиш как больной ну как при гриппе, температура ровно такая же, сколько по времени ты уже мучаешься братик ?

Да уже 3 неделя пошла,запах то есть то нет,и такая хрень с носом тоже,то забит то нет,в горле такая же хуйня,ну а в целом состояние более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, asaharax сказал:

Да уже 3 неделя пошла,запах то есть то нет,и такая хрень с носом тоже,то забит то нет,в горле такая же хуйня,ну а в целом состояние более менее

на улицу ходишь ? у меня пропал запах, сейчас болит грудак и спина, кашель усилился но в целом как грипп болезнь переношу только на животе спать не удобно

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, InteresnoInteresno сказал:

на улицу ходишь ? у меня пропал запах, сейчас болит грудак и спина, кашель усилился но в целом как грипп болезнь переношу только на животе спать не удобно

Да уже хожу,звонил семейному тот добро дал,я какбы здоров,у меня гдудак не болел,спина чуть болела в районе лопаток,заебало в горле такая хуйня типо соплей мокроты и не могу отхаркнуть,мешает пиздец,держись бро пару недель будет качать тебя,если дышать будет трудно,звони в скорую

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asaharax сказал:

Да уже хожу,звонил семейному тот добро дал,я какбы здоров,у меня гдудак не болел,спина чуть болела в районе лопаток,заебало в горле такая хуйня типо соплей мокроты и не могу отхаркнуть,мешает пиздец,держись бро пару недель будет качать тебя,если дышать будет трудно,звони в скорую

жопа короче((( столько дел столько дел, сука ну как так то (

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, InteresnoInteresno сказал:

жопа короче((( столько дел столько дел, сука ну как так то (

Главное не паникуй,не бойся,морально это очень тяжело,дела все нахуй отбрось,главное здоровье,потом все дела сделаешь

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

жопа короче((( столько дел столько дел, сука ну как так то (

А еще эта зараза шатает нервишки, вызывает депрессию, угнетенное состояние, это надо понимать и по возможности выбрасывать хлам и дурные мысли с головы, в общем не все так трагично, вот год назад переболел ветрянкой, вот это было пожеще состояние в разы) держимся братцы, все будет гут, прорвемся) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, asaharax сказал:

Главное не паникуй,не бойся,морально это очень тяжело,дела все нахуй отбрось,главное здоровье,потом все дела сделаешь

да я вчера еще шмаль долбил весь день, сегодня уже понимаю что шмаль все таки не надо курить при ковиде, может только если в без симптомной форме у кого протекает

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ингаляция как раз помогает от таких болезней! Как физически так и ментально! Слава Богу Джа!:pray:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, БенЛаден сказал:

Ингаляция как раз помогает от таких болезней! Как физически так и ментально! Слава Богу Джа!:pray:

Во первых не дай бог тебе заразиться)) но я бы посмотрел как курят больные ковидом))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, InteresnoInteresno сказав:

Во первых не дай бог тебе заразиться)) но я бы посмотрел как курят больные ковидом))

Уже переболел и даже курил по чучуть:yes:

Правда обояние по нулям было. Только рослабляло:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

и даже курил по чучуть

)))) вот видишь по чуть чуть, даже по чуть чуть) тоесть ты понимал что ну его на х;й в целом курить)))

ну а кто заболел, всем советую либо мармелад либо печенье есть если уж никак не можете без марихуанны, но в любом случае это нагрузка и на сердце и на пульс и т.п.

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, InteresnoInteresno сказав:

даже по чуть чуть) тоесть ты понимал что ну его на х;й в целом курить)))

Я в целом много не курю.  Грамуль шишуль на недельку две через вапорайзер мене хватает:rasta_biggrin: конешно дуть как троглодитус то нагрузка будет в ущерб. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, БенЛаден сказал:

Я в целом много не курю.  Грамуль шишуль на недельку две через вапорайзер мене хватает:rasta_biggrin: конешно дуть как троглодитус то нагрузка будет в ущерб. 

я грамулю в день это вообще стандарт петрович, а тяжелое состояние с первых дней было или на 5-6 ?

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, InteresnoInteresno сказал:

я грамулю в день это вообще стандарт петрович, а тяжелое состояние с первых дней было или на 5-6 ?

Да я хуячу по грамм 5 в день,но при ковиде меня както не торкало особо,я когда болел на самогон больше налягал

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...