Перейти к публикации
  • 0

Как называется эта штука, не могу найти в магазинах.


ultatu

Вопрос

Пытаюсь найти вот такой гибкий кабель что держит изгибы когда загибаешь , но ни названия не чего подходящего я не нахожу. large.1607762871351243995901.jpg.4de9af667253100fce3c0518a3de01a9.jpg

Кроме готовых экземпляров как этот на е27 патрон я не нахожу! Но покупать за за 1к 8 шт и все ломать под один кабель уж совсем не хочется да и провода у них надо менять всё ровно. Так может кто встречал такие в отдельной продаже?large.APF7SWEAY.png.c91a9b4932fb3354d7a0d84afd788241.png

Просто уж очень они хороши для точечной подводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Гугли станочные светильники.

 

Screenshot_20201212-111639_Chrome.png

Screenshot_20201212-111632_Chrome.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, kindman сказал:

Гугли станочные светильники.

 

Screenshot_20201212-111639_Chrome.png

Screenshot_20201212-111632_Chrome.png

Сам гибкая основа отдельно не находится , а готовые станочные лампы ещё дороже, хочется то саму только гибкую основу, вставить в них свои потроны и провода и закрепить , тогда проще уж мои купить по 150р и переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, ultatu сказал:

Сам гибкая основа отдельно не находится , а готовые станочные лампы ещё дороже, хочется то саму только гибкую основу, вставить в них свои потроны и провода и закрепить , тогда проще уж мои купить по 150р и переделать.

https://jahforum.net/topic/52858-minimum-sveta-maksimum-urozhaya-tehnologiya-lokalnogo-osvescheniya-report-zavershen/?do=findComment&comment=1578150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Надо конечно покумекамть над этим, у него там так скажем прям комната!) У меня максимум стел XL.) 

Я конечно просто приматывал проволоку жёсткую вдоль всего провода на изоленту , но хочется эстетики в металле!) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, ultatu сказал:

Я конечно просто приматывал проволоку жёсткую вдоль всего провода на изоленту , но хочется эстетики в металле!) 

Купи кабель канал и спрячь кабель с проволкой внутрь

  • Like +1 4

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Brustwehr сказал:

Эта штука называется "гусиная шея".

На самом деле делается из обычного металлорукава для электроводки (бронерукав), внутри которой располагается одножильный медный либо алюминиевый кабель потолще, который и держит загиб. Ток подаётся либо через этот кабель, либо более тонкую медную многожилку намотать вокруг толстой меди для заполнения пустоты в металлорукаве.

Спасибо большое!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, RoKeRo сказал:

Как нету? полно такого.  Бери нехочу.

Оставлю две ссылки на пром и еще какой то частный.

Респектос осталось только в раше найти!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже когда "гражданский" (беспалевный комнатный) светильник для рассады делал этим заморочился - в итоге использовал обычный кабель-канал и толстый провод внутри. Металлический канал нафиг не нужен, в итоге всё нормально и по-заводскому выглядит. Live in plastic, it's fantastic! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, ultatu сказал:

Пытаюсь найти вот такой гибкий кабель что держит изгибы когда загибаешь , но ни названия не чего подходящего я не нахожу. large.1607762871351243995901.jpg.4de9af667253100fce3c0518a3de01a9.jpg

Кроме готовых экземпляров как этот на е27 патрон я не нахожу! Но покупать за за 1к 8 шт и все ломать под один кабель уж совсем не хочется да и провода у них надо менять всё ровно. Так может кто встречал такие в отдельной продаже?large.APF7SWEAY.png.c91a9b4932fb3354d7a0d84afd788241.png

Просто уж очень они хороши для точечной подводки.

Смотри бро , ещё такие бывают !!! Брал на рынке цена 250₽!!!Screenshot_2020-12-13-09-48-06-969_com_miui.gallery.thumb.jpg.bb06ccababf1eb832a6c19c85c32600c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ezinda сказал:

Смотри бро , ещё такие бывают !!! Брал на рынке цена 250₽!!!Screenshot_2020-12-13-09-48-06-969_com_miui.gallery.thumb.jpg.bb06ccababf1eb832a6c19c85c32600c.jpg

Интересные вариант!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удлинитель патрона е27 Lemanso 

Гугли))

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...