Перейти к публикации
  • 0

переход на лэд


Вопрос

привет :rasta_peace:вобщем пользовался Днат 400 все круто меня устраивало . но из за того шо жарит летом не катит выращивать и свет херачит норм. на алике такую надыбал:- http://surl.li/iapn

подскажите норм замена днату и соответствует ли цена качеству . спасибо  :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

По твоей ссылки в целях безопасности не стал переходить и не советую кому либо))) а вот то что LED уже давно пришел на змену дНат это точно)) но вместе с тем очень серьезные гроверы здесь и на олк юзают дНат по классике, их урожаям можно позовидовать, так как ими можно накуривать пол моего села каждый день на протяжение всей жизни ахахаха))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Пяточка у меня борд такого типа. на одно растение нужно 100-150 Вт бытового лэд, тако борд эффективней в два раза, будет равен 480 Вт бытовых лэд. У меня под ним недавно росло 8 небольших кустов, сейчас 3 крупных, в принципе был бы бокс больше 4 куста он вытянет. из минусов они комплектуются слабыми радиаторами. Вообще одна такая панель рассчитана на 150 Вт, то есть две дадут не 240 а 300, просто они комплектуют их драйверами на 240 - по этому это максимум комплекта. Но опять таки если давать на них 300 вт нужен радиатор получше!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

передумал брать там и именно эту. всем спасибо . я бы удалил тему но не могу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...